Лента новостей

Футбол. Защитник БАТЭ Захар Волков близок к переходу в "Ахмат"  

2020-08-05 08:32:49

Грозненский "Ахмат" близок к договоренности о переходе защитника борисовского БАТЭ Захара Волкова, — сообщает "Чемпионат" со ссылкой на свои источники.

Волков выступает в составе БАТЭ с 2018 года. В нынешнем сезоне 22-летний защитник принял участие в 16 матчах чемпионата Беларуси и отдал 1 результативную передачу. Волков вызывается в национальную команду Беларуси с 2019 года.

Грозненский "Ахмат" набрал 31 очко в 30 матчах и занял 13-е место в турнирной таблице российской премьер-лиги сезона-2019/20. Новый сезон в чемпионате России стартует 8 августа. В 1-м туре РПЛ-2020/21 "Ахмат" на выезде сыграет с тульским "Арсеналом". Встреча пройдет 9 августа.


Комментарии (32)

short 06 Авг 2020 11:03
Цитата:

"Мерседес" подарит!

или отожмет, если пить будет...
string(5) "short" string(17) "06 Авг 2020 11:03" string(197) "
Цитата:

"Мерседес" подарит!

или отожмет, если пить будет...
" Array
AZ 06 Авг 2020 10:15
Цитата:

Не представляю, что Кадыров сделает с ним, если и там будет сдавать игры...

"Мерседес" подарит!
string(2) "AZ" string(17) "06 Авг 2020 10:15" string(246) "
Цитата:

Не представляю, что Кадыров сделает с ним, если и там будет сдавать игры...

"Мерседес" подарит!
" Array
KREKOTEN 05 Авг 2020 20:54
Попутного [s]х..[/s] ветра в ж...
string(8) "KREKOTEN" string(17) "05 Авг 2020 20:54" string(55) " Попутного [s]х..[/s] ветра в ж..." Array
short 05 Авг 2020 17:05
Цитата:

Обычно игрока перестают выходить в основе, когда между игроком и новой командой идет финальная фаза переговоров

обычно игроки переходят в межсезонке или в паузах ;)
string(5) "short" string(17) "05 Авг 2020 17:05" string(429) "
Цитата:

Обычно игрока перестают выходить в основе, когда между игроком и новой командой идет финальная фаза переговоров

обычно игроки переходят в межсезонке или в паузах ;)
" Array
Александр Иванович 05 Авг 2020 16:20
Цитата:

Ставить игрока, который своей возможной успешной игрой мог бы для клуба выручить бОльшие деньги. Набить цену, так цкозать
а если травма? Обычно игрока перестают выходить в основе, когда между игроком и новой командой идет финальная фаза переговоров. Старый клуб бережет игрока от травмы, чтоб не сорвать сделку, новый клуб также не прочь получить игрока целым и невредимым. Ну и всякие же там мед. исследования, тесты опять же... Так что больше цену уже не набить.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "05 Авг 2020 16:20" string(609) "
Цитата:

Ставить игрока, который своей возможной успешной игрой мог бы для клуба выручить бОльшие деньги. Набить цену, так цкозать
а если травма? Обычно игрока перестают выходить в основе, когда между игроком и новой командой идет финальная фаза переговоров. Старый клуб бережет игрока от травмы, чтоб не сорвать сделку, новый клуб также не прочь получить игрока целым и невредимым. Ну и всякие же там мед. исследования, тесты опять же... Так что больше цену уже не набить.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-05
08:22
Хоккей. "Барыс" договаривается с одним из клубов КХЛ о переносе своих домашних матчей в другой город 1253
08:12
Баскетбол. НБА. "Бруклин" сильнее "Милуоки" и другие результаты 518
00:56
Футбол. Анатолий Байдачный: ничего хорошего о 90-х не могу вспомнить. Группировки, бандитизм — вообще кошмар   17334 / 53
00:40
Баскетбол. НБА. "Даллас" сильнее "Сакраменто" 488
00:27
Футбол. Чемпионат Англии. "Фулхэм" вернулся в премьер-лигу   3622 / 6
00:06
Футбол. Павел Мамаев: у меня в жизни сложились такие обстоятельства, что мне сейчас вообще грех жаловаться на что-либо 2037 / 2
2020-08-04
23:39
Футбол. Павел Нехайчик вернулся в основную группу БАТЭ 1153
23:23
Баскетбол. НБА. "Бруклин" обыграл "Милуоки" 501
23:16
Футбол. Андрей Аршавин: "Зенит" должен быть заинтересован в том, чтобы тренер ставил в состав молодых 732
22:55
Футбол. Игорь Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"   1612 / 1
Перейти к списку новостей