Лента новостей

Футбол. "Интер" и "Манчестер Юнайтед" вышли в четвертьфинал Лиги Европы  

2020-08-05 23:54:31

"Интер" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/4 финала Лиги Европы.

Нерадзурри в одноматчевом противостоянии на нейтральном поле обыграли "Хетафе" — 2:0. Манкунианцы в ответной встрече нанесли поражение австрийскому ЛАСКу — 2:1.

Интер — Хетафе — 2:0
Голы:
1:0 — Лукаку (33). 2:0 — Эриксен (83).
На 75-й минуте Молина (Хеьафе) не реализовал пенальти.

Манчестер Юнайтед — ЛАСК — 2:1
Голы:
0:1 — Визингер (55). 1:1 — Лингард (57). 2:1 — Марсьяль (88).
Первый матч — 5:0.

В четвертьфинале "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Копенгагеном". "Интер" получит в соперники сильнейшего из пары "Байер" — "Рейнджерс".


Комментарии (26)

wojtech66 06 Авг 2020 20:05
short, Намереваюсь при жизни увидеть две вещи - исход(вынос) ТНП и мерда в серии Б (можно ниже).
string(9) "wojtech66" string(17) "06 Авг 2020 20:05" string(130) " short, Намереваюсь при жизни увидеть две вещи - исход(вынос) ТНП и мерда в серии Б (можно ниже)." Array
short 06 Авг 2020 14:10
Цитата:

Парни-мечтатели вяликих клубов договорятся скоро до святых мощей.)

с удовольствием попляшу на мощах Grande Inter !!!
string(5) "short" string(17) "06 Авг 2020 14:10" string(270) "
Цитата:

Парни-мечтатели вяликих клубов договорятся скоро до святых мощей.)

с удовольствием попляшу на мощах Grande Inter !!!
" Array
Кувалда Шульц 06 Авг 2020 13:13
Цитата:

Я думаю, эти " интеристи и манкунианци " просмотром Лиги Европы заполняют пустоту между турами родного чемпионата.

Вот сидит Граф у себя дома и за рюмкой граппы, просматривая матч "Слуцк" - "Городея", с тоской в голосе и диким акцентом напевает:

И рукоплещет восхищенный зал,

И на арену к ним летят цветы,

Для них играет туш, горят глаза,

А мною заполняют перерыв.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "06 Авг 2020 13:13" string(721) "
Цитата:

Я думаю, эти " интеристи и манкунианци " просмотром Лиги Европы заполняют пустоту между турами родного чемпионата.

Вот сидит Граф у себя дома и за рюмкой граппы, просматривая матч "Слуцк" - "Городея", с тоской в голосе и диким акцентом напевает:

И рукоплещет восхищенный зал,

И на арену к ним летят цветы,

Для них играет туш, горят глаза,

А мною заполняют перерыв.
" Array
wojtech66 06 Авг 2020 12:55
МоШч, немощь... Парни-мечтатели вяликих клубов договорятся скоро до святых мощей.)
string(9) "wojtech66" string(17) "06 Авг 2020 12:55" string(89) "МоШч, немощь... Парни-мечтатели вяликих клубов договорятся скоро до святых мощей.)" Array
Антананариву 06 Авг 2020 11:41
Иностранец ВасилийФедоров, да, Серёга, именно так;)
string(12) "Антананариву" string(17) "06 Авг 2020 11:41" string(84) " Иностранец ВасилийФедоров, да, Серёга, именно так;)" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-05
23:38
Футбол. Момо Янсане: топ-3 лучших игроков высшей лиги? Это я, Стасевич и Патоцкий   2037 / 2
23:27
Разное. Украинец Жан Беленюк: белорусы пошли своим путем по преодолению пандемии, атлеты продолжили подготовку. У нас все сборы были прекращены   1034 / 6
23:16
Теннис. Призовые победителей "US Open-2020" сократятся почти на миллион долларов   748
22:52
Разное. Велошоссе. Голландец Фабио Якобсен впал в кому после завала на финише Тура Польши   1417 / 1
22:43
Футбол. Николай Ходасевич: Милютин — один из лучших специалистов в своей области на постсоветском пространстве. "Динамо" кадровую потерю не компенсирует   2367 / 3
22:24
Разное. Юрий Ганус — о своей возможной отставке: РУСАДА полностью лишится статуса соответствия ВАДА   719
22:07
Футбол. Момо Янсане: Виталий Жуковский мне как отец   1390 / 7
21:54
Хоккей. НХЛ. "Флорида" переиграла "Айлендерс" и сократила отставание в серии 929
21:50
Футбол. Донецкий "Шахтер" и "Копенгаген" пробились в 1/4 финала Лиги Европы. Горняки забили три гола на самом "флажке"   9120 / 7
21:36
Хоккей. Андрей Сидоренко: по статусу Кубок Салея должно выиграть минское "Динамо". По игре будет видно   2342 / 1
Перейти к списку новостей