Лента новостей

Футбол. Жена Павла Савицкого: много вижу детей, которые на улице просто сидят в телефонах, а рядом сидят мамочки в своих телефонах  

2020-08-06 13:17:58

Супруга вингера брестского "Динамо" Павла Савицкого призналась, что получает удовольствие от материнских хлопот.

Кто бы мог подумать, но да, я из тех мам, которые и в песочницу, и на качели, и на горку.

Так много вижу детей, которые на улице просто сидят в телефонах, а рядом сидят мамочки в своих телефонах.

Мне так хочется показать ему все вокруг, рассказать и объяснить все.

И да, я реально кайфую от всего, что сейчас происходит, — написала женщина в Инстаграме.



Комментарии (9)

dimteam 08 Авг 2020 18:16
вот они - недостатки излишней публичности
string(7) "dimteam" string(17) "08 Авг 2020 18:16" string(49) "вот они - недостатки излишней публичности" Array
мопед 08 Авг 2020 17:13
А чего тут такого? Сейчас время у нашей цивилизации соответствующее теперешним технологиям. Только и всего.
string(5) "мопед" string(17) "08 Авг 2020 17:13" string(114) "А чего тут такого? Сейчас время у нашей цивилизации соответствующее теперешним технологиям. Только и всего." Array
CustoMer 08 Авг 2020 17:06
Цитата:

взгляд из Орши » 06 авг 2020 13:31



Кувалда Шульц, с одной стороны верно говорите. но своим не даю сидеть в песке и по лужам не особо. жена не совсем меня понимает)


Попробуйте через Инсту ей объяснить свою позицию, и лайками фолловеров подтвердить ее правильность.
string(8) "CustoMer" string(17) "08 Авг 2020 17:06" string(515) "
Цитата:

взгляд из Орши » 06 авг 2020 13:31



Кувалда Шульц, с одной стороны верно говорите. но своим не даю сидеть в песке и по лужам не особо. жена не совсем меня понимает)


Попробуйте через Инсту ей объяснить свою позицию, и лайками фолловеров подтвердить ее правильность.
" Array
взгляд из Орши 06 Авг 2020 14:31
Кувалда Шульц, с одной стороны верно говорите. но своим не даю сидеть в песке и по лужам не особо. жена не совсем меня понимает)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "06 Авг 2020 14:31" string(161) " Кувалда Шульц, с одной стороны верно говорите. но своим не даю сидеть в песке и по лужам не особо. жена не совсем меня понимает)" Array
Кувалда Шульц 06 Авг 2020 14:30
Цитата:

хоть бы ребёнка из песка подняла

Вы бы ещё предложили мальчонку из лужи выгнать. Пусть ребёнок наслаждается детством - песок на зуб попробует. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "06 Авг 2020 14:30" string(377) "
Цитата:

хоть бы ребёнка из песка подняла

Вы бы ещё предложили мальчонку из лужи выгнать. Пусть ребёнок наслаждается детством - песок на зуб попробует. ;-)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-06
13:04
Футбол. В "Ман Сити" уверены, что Серхио Агуэро останется еще на сезон 546
12:58
Футбол. "Отметка в 100 голов не давила — больше переживали болельщики". Николай Януш получил приз от Parimatch   1451 / 1
12:52
Разное. Евгений Плющенко: всегда топил и буду топить за Путина. Я бы хотел, чтобы он был президентом как можно дольше 1057 / 17
12:34
Футбол. "Вот, Макс, как сбрасывать надо!" Защитник БАТЭ Егор Филипенко провел тренировку с беспроводным микрофоном     1618
12:22
Футбол. Финал женского Кубка Беларуси состоится 31 августа на минском стадионе "Динамо"   736
12:09
Хоккей. Юрий Кузьменков, ранее входивший в тренерский штаб минского "Динамо", стал ассистентом генменеджера "Авангарда"   960
11:57
Баскетбол. Леброн Джеймс ответил на критику Дональда Трампа за преклонение колена в НБА 1132 / 2
11:32
Футбол. Лазар Сайчич признан лучшим игроком "Городеи" в июле   427
11:25
Теннис. Александра Саснович: увидела в деревне, насколько добрыми могут быть люди. Хочу однажды туда вернуться   3394 / 74
11:06
Футбол. Автор серии книг "Мяч над Сожем" Сергей Вершинин рассказал о процессе ее создания и своей богатой коллекции     797 / 2
Перейти к списку новостей