Лента новостей

Футбол. Захар Волков дисквалифицирован на два года  

2020-08-06 18:25:02

Защитник БАТЭ и сборной Беларуси Захар Волков дисквалифицирован на два года. Решение было принято на сегодняшнем заседании комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам БФФ.

Игрок может обжаловать решение через апелляционный комитет федерации в установленном порядке.

На данный момент неизвестно, может ли Волков выступать за сборную Беларуси и в других чемпионатах. Председатель комитета Андрей Авдеев отметил, что ФИФА и УЕФА придерживаются очень строгих правил в отношении такого рода нарушений.

Председатель КДК БФФ Авдеев — о Волкове: ФИФА и УЕФА придерживаются очень строгих правил в отношении такого рода нарушений


Комментарии (51)

short 07 Авг 2020 22:51
Цитата:

играл бы на данный момент в каком Нафтане, можно было бы спустить на тормозах, понять, принять...

ты серьезно???
Цитата:

да ещё в Кубке напаскудил. Поэтому дисква.

ты опять серьезно???
string(5) "short" string(17) "07 Авг 2020 22:51" string(631) "
Цитата:

играл бы на данный момент в каком Нафтане, можно было бы спустить на тормозах, понять, принять...

ты серьезно???
Цитата:

да ещё в Кубке напаскудил. Поэтому дисква.

ты опять серьезно???
" Array
Антананариву 07 Авг 2020 22:13
Цитата:
На данный момент неизвестно, может ли Волков выступать за сборную Беларуси и в других чемпионатах. Председатель комитета Андрей Авдеев отметил, что ФИФА и УЕФА придерживаются очень строгих правил в отношении такого рода нарушений.

Что значит "неизвестно"?!.. А кому тогда известно?) Цирк дно пробивает.

Вообще-то Волков игрок неплохой, играл бы на данный момент в каком Нафтане, можно было бы спустить на тормозах, понять, принять... Но он запачкался с БАТЭ, да ещё в Кубке напаскудил. Поэтому дисква.
string(12) "Антананариву" string(17) "07 Авг 2020 22:13" string(597) "
Цитата:
На данный момент неизвестно, может ли Волков выступать за сборную Беларуси и в других чемпионатах. Председатель комитета Андрей Авдеев отметил, что ФИФА и УЕФА придерживаются очень строгих правил в отношении такого рода нарушений.

Что значит "неизвестно"?!.. А кому тогда известно?) Цирк дно пробивает.

Вообще-то Волков игрок неплохой, играл бы на данный момент в каком Нафтане, можно было бы спустить на тормозах, понять, принять... Но он запачкался с БАТЭ, да ещё в Кубке напаскудил. Поэтому дисква.
" Array
amatar2005 07 Авг 2020 19:57
short,

Да понятно, что расписывались. Не спорю.

Я имел в ввиду, что просто верил тогда в чистоту каждого матча .

Про Памир помню - расстроился после номера ПБ - малой был.
string(10) "amatar2005" string(17) "07 Авг 2020 19:57" string(238) " short,

Да понятно, что расписывались. Не спорю.

Я имел в ввиду, что просто верил тогда в чистоту каждого матча .

Про Памир помню - расстроился после номера ПБ - малой был.
" Array
~болельщик~ 07 Авг 2020 13:09
А кто-то переживал, что Захарку не накажут)
string(11) "~болельщик~" string(17) "07 Авг 2020 13:09" string(50) "А кто-то переживал, что Захарку не накажут)" Array
argentina9 07 Авг 2020 10:45
Иносранец решил в туалет на ветке сходить, но не добежал и наделал себе в трусы😀
string(10) "argentina9" string(17) "07 Авг 2020 10:45" string(95) "Иносранец решил в туалет на ветке сходить, но не добежал и наделал себе в трусы😀" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-06
18:00
Хоккей. Илья Камбович: "Гомель" будет бороться за высокие места, чтобы я мог себя заставлять двигаться   665
17:59
Баскетбол. Ростислав Вергун: моим волевым решением в статусе капитана утвержден Веремеенко. Он имеет огромный вес в раздевалке "Цмокаў"   670
17:48
Футбол. "Белшина" — "Слуцк". Леонид Ковель с капитанской повязкой выведет на поле хозяев     881
17:37
Футбол. Отечественному букмекеру "Maxline" исполнилось 8 лет!   373
17:27
Хоккей. Начальник отдела маркетинга минского "Динамо" уволился из клуба из-за просьбы осветить досрочное голосование   12448 / 47
17:16
Разное. Елена Исинбаева: по словам Гануса выходило, что за российский спорт радеет он один   607
16:55
Разное. "Плюсы надо ценить, а минусы при желании везде можно найти". Чемпионка-воднолыжница Стрельцова проголосовала досрочно   1124 / 4
16:37
Хоккей. Роб Клинкхаммер о первом приходе в "Динамо": это был культурный шок   3330
16:23
Футбол. Виталий Лисакович прошел медосмотр в московском "Локомотиве"   4538 / 7
16:17
Хоккей. "Динамо" достигло договоренности о подписании контракта с Брэндоном Козуном   5252 / 37
Перейти к списку новостей