Лента новостей

Футбол. Солигорский "Шахтер" обыграл брестское "Динамо"   

2020-08-06 21:52:53

В матче 21-го тура чемпионата Беларуси солигорский "Шахтер" обыграл брестское "Динамо" (1:0).

ШАХТЕР — ДИНАМО Бр — 1:0
Солигорск.
6 августа. Стадион "Строитель". 20.00.
СУДЬИ — Д.Щербаков, А.Гусев, М.Арабей.
ШАХТЕР: Гутор (к) — Бурко, Хадаркевич, Сачивко, Антич — Сотников (Баланович, 66), Селява — Иванович (Бегунов, 92+), А.Архипов (Бодул, 73), Подстрелов — Яхшибоев.
Запасные: Чесновский, Лукашевич, Соловей, Ламбулич, Булычев.
Динамо-Брест: Игнатович — Печенин, Павловец, Хачериди, Веретило (к) — Кисляк, Нойок (Быков, 46), Тве — Милевский (Савицкий, 77), Лаптев (Диалло, 67), Гордейчук.
Запасные: Третяк, Кики, Кривец, Витус, Седько.
ГОЛ: 1:0 — Подстрелов (79).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гутор (3). Тве (15). Нойок (33). Хачериди (63). Бодул (81). Кисляк (85).



Комментарии (67)

Hellraser 07 Авг 2020 11:38
Цитата:

В первом круге БАТЭ тоже не ахти сыграл с Энергетиком,Славией,Жодино и????? Напомнить чем первый круг закончился????

А першы круг для БАТЭ скончыўся злівам без варыянтаў менскаму Дынама. І гэта пры тым, што зараз ДМн - поўны нуль.
string(9) "Hellraser" string(17) "07 Авг 2020 11:38" string(387) "
Цитата:

В первом круге БАТЭ тоже не ахти сыграл с Энергетиком,Славией,Жодино и????? Напомнить чем первый круг закончился????

А першы круг для БАТЭ скончыўся злівам без варыянтаў менскаму Дынама. І гэта пры тым, што зараз ДМн - поўны нуль.
" Array
Hellraser 07 Авг 2020 11:37
Цитата:

Другое дело опыта не хватает! Это и вылезло с Динамо по ходу матча,так же и с Жодино!

Tornado 2000, а як жа:
Цитата:

Вот и ошибки допускает! Но и учится на них!

?
string(9) "Hellraser" string(17) "07 Авг 2020 11:37" string(490) "
Цитата:

Другое дело опыта не хватает! Это и вылезло с Динамо по ходу матча,так же и с Жодино!

Tornado 2000, а як жа:
Цитата:

Вот и ошибки допускает! Но и учится на них!

?
" Array
Александр Иванович 07 Авг 2020 08:47
Цитата:

Кстати, забавно, как на контрасте, в этом году дают желтые Стасевичу.
ну я помню матч с ДБ до финала КБ и матч с ДБ в финале КБ. Там сначала Кульбаков, а потом Кургхели тоже давали знатно о себя вытереть ноги и Стасевичу, и Нойоку, и Драгуну, и Милевскому. Так что в принципе те же яйца- дофига говорить и быковать позволяют на поле некоторые судьи. А ведь это никому не нужный градус накала неспортивного.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "07 Авг 2020 08:47" string(550) "
Цитата:

Кстати, забавно, как на контрасте, в этом году дают желтые Стасевичу.
ну я помню матч с ДБ до финала КБ и матч с ДБ в финале КБ. Там сначала Кульбаков, а потом Кургхели тоже давали знатно о себя вытереть ноги и Стасевичу, и Нойоку, и Драгуну, и Милевскому. Так что в принципе те же яйца- дофига говорить и быковать позволяют на поле некоторые судьи. А ведь это никому не нужный градус накала неспортивного.
" Array
Александр Иванович 07 Авг 2020 08:41
Цитата:

Сами себе ответили.
я к тому, что рано еще кого-то хоронить. Очень рано. Себе то я ответил. Но если сообщение, на которое я писал комментарий, писал болела клуба ДБ, то я Вас не понимаю. Все еще впереди. Но то, что вероятность золота становится все меньше- это факт.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "07 Авг 2020 08:41" string(469) "
Цитата:

Сами себе ответили.
я к тому, что рано еще кого-то хоронить. Очень рано. Себе то я ответил. Но если сообщение, на которое я писал комментарий, писал болела клуба ДБ, то я Вас не понимаю. Все еще впереди. Но то, что вероятность золота становится все меньше- это факт.
" Array
Александр Витальевич 1975 07 Авг 2020 07:27
Цитата:

Ну, с Брестом понятно в этом году - бронза будет подвигом.
Какая бронза? О чём Вы? Может ещё и минское Динамо Вы в тройке спрогнозируете?
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "07 Авг 2020 07:27" string(284) "
Цитата:

Ну, с Брестом понятно в этом году - бронза будет подвигом.
Какая бронза? О чём Вы? Может ещё и минское Динамо Вы в тройке спрогнозируете?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-06
21:38
Футбол. Украинка Тина Кароль не выступит на "Борисов-Арене"? Ради этого концерта домашний матч с участием БАТЭ перенесли на "Городской"   4252 / 15
21:24
Хоккей. Кубок Салея. "Металлург" в овертайме обыграл "Авиатор" и остальные итоги четверга 2133 / 1
21:21
Футбол. "Белшина" — "Слуцк". Шесть забитых мячей в видеохронике БФФ-ТВ   1105
21:14
Футбол. Менее тысячи зрителей пришли на стадион "Спартак", где "Белшина" одержала уверенную победу над "Слуцком" 779
20:54
Хоккей. Александр Лукашенко: советская и канадская сборные времен суперсерии не забросили бы моей любительской команде ни шайбы   5980 / 54
20:53
Футбол. Роман Плехов перешел в "Крумкачы" 784
20:47
Хоккей. "Злость не поможет". Андрей Скабелка — о 12 пропущенных шайбах от СКА в двух матчах 1506
20:40
Хоккей. Пресс-секретарь минского "Динамо" также ушел из клуба из-за просьбы осветить досрочное голосование   16476 / 29
20:35
Разное. Иоланда Чен: Родченков живет в придуманном мире, в своей внутренней психушке. Его фамилию пора игнорировать   789 / 1
20:27
Хоккей. Брэндон Козун: Минск — отличное место для хоккеиста. Здесь все для игры и досуга   1368
Перейти к списку новостей