Лента новостей

Футбол. Жена Павла Савицкого — комментаторам pressball.by: вы как вообще, здоровые? Вы никогда не сидели в песочнице?  

2020-08-08 11:31:39

Супруга вингера брестского "Динамо" Павла Савицкого Ольга обратилась в Инстаграме к пользователям форума pressball.by. Молодую маму возмутили некоторые комментарии, оставленные под ее рассуждениями о воспитании детей в современном обществе.

Суперкомментаторы, которые начали писать: "Достала бы хоть ребенка из песка". Вы как вообще, здоровые? Вы никогда не сидели в песочнице? Так присоединяйтесь к нам, места хватит. Если для вас вдруг ребенок, сидящий в песке, хуже, чем сидящий в телефоне, то о чем вообще речь? Это раз.

Два. Если я сфотографировала его — это ни на один процент не значит, что я ПОСТОЯННО сижу в телефоне, а сама пишу такие моралистические посты.

И вообще, пройдите мимо таких новостей, потому что к вам это никакого отношения не имеет!

Воспитывайте своих детей и ни в коем случае не сажайте в песок и на траву, — написала Ольга Савицкая.



Фото: instagram.com/savitskaya_olya


Комментарии (25)

slmk 09 Авг 2020 07:31
В июне подарил малому смарт. Вчера забанил бессрочно. Итог: перепизд..ся с половиной двора, порвал двое шорт, убил велик. С возвращением, Лешка.
string(4) "slmk" string(17) "09 Авг 2020 07:31" string(151) "В июне подарил малому смарт. Вчера забанил бессрочно. Итог: перепизд..ся с половиной двора, порвал двое шорт, убил велик. С возвращением, Лешка." Array
ANANKA 08 Авг 2020 20:39
Почему бы и не ответить великим спецам прессбола) а то такие все грамотные во всех сферах что блевать охота)
string(6) "ANANKA" string(17) "08 Авг 2020 20:39" string(115) "Почему бы и не ответить великим спецам прессбола) а то такие все грамотные во всех сферах что блевать охота)" Array
barmen 08 Авг 2020 20:34
timofeefff,

Да и хер с этими кричалками, ты бы вдул?)))
string(6) "barmen" string(17) "08 Авг 2020 20:34" string(99) " timofeefff,

Да и хер с этими кричалками, ты бы вдул?)))
" Array
timofeefff 08 Авг 2020 18:11
Цитата:

и заняться действительно спортивными новостями.
Действительно... Уже два матча после солигорского сыграно, а мы так и не знаем кричали ли на них Жыве Беларусь...
string(10) "timofeefff" string(17) "08 Авг 2020 18:11" string(365) "
Цитата:

и заняться действительно спортивными новостями.
Действительно... Уже два матча после солигорского сыграно, а мы так и не знаем кричали ли на них Жыве Беларусь...
" Array
~болельщик~ 08 Авг 2020 17:00
Цитата:
И вообще, пройдите мимо таких новостей, потому что к вам это никакого отношения не имеет!

А я бы скорее "Прессболу" посоветовал пройти мимо ползанья по инстаграмам и заняться действительно спортивными новостями.
string(11) "~болельщик~" string(17) "08 Авг 2020 17:00" string(290) "
Цитата:
И вообще, пройдите мимо таких новостей, потому что к вам это никакого отношения не имеет!

А я бы скорее "Прессболу" посоветовал пройти мимо ползанья по инстаграмам и заняться действительно спортивными новостями.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-08
11:10
Хоккей. Александр Макрицкий: Ковыршин должен стать лидером "Юности"   662
10:49
Теннис. Сергей Тетерин: нам надо достаточно много работать, чтобы выйти на уровень Америки   891 / 5
10:29
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Барселона" — "Наполи" и получи право на ставку без риска до 100 рублей!     870 / 79
10:04
Футбол. Рафаэль Варан — первый полевой игрок за 4 года, сделавший 3 результативные ошибки в одном сезоне ЛЧ   991 / 2
10:01
Футбол. Карим Бензема оформил 65-й гол в ЛЧ — четвертое место в турнире. Это вдвое меньше, чем собрал Криштиану Роналду 690
09:58
Футбол. Хосеп Гвардьола 11-й раз обыграл "Реал" как тренер. Больше всех в XXI веке 588 / 1
09:57
Разное. Вольга Хіжынкова пра здымкі ў кліпе Шаркуновай: шчасце быць свабодным чалавекам   1712 / 7
09:49
Разное. Антон Мотолько — Галкиной: скажите, если вам угрожают чем-то   10025 / 32
09:34
Футбол. Вторая лига. "Шахтер" — "Горки", "Стэнлес" — "Молодечно"-2018 и еще восемь матчей субботы   1193
09:26
Теннис. Александра Саснович сыграет с 15-летней Люси Гавличковой на турнире в Праге   1767 / 1
Перейти к списку новостей