Лента новостей

Футбол. Виталий Лисакович перешел в московский "Локомотив"  

2020-08-08 14:26:19

Белорусский форвард Виталий Лисакович подписал контракт с московским "Локомотивом". В российском клубе игрок будет выступать под 88-м номером.

Статистика Виталия Лисаковича

О трансфере экс-игрока "Шахтера" объявила пресс-служба "железнодорожников".

Соглашение рассчитано на четыре года.

Ранее сообщалось, сумма трансфера составит 1,1 млн евро.

Виталий Лисакович в "Локомотиве"

Похоже, Лисаковича в "Локомотиве" не особо ждут... И это даже хорошо

Виталий Лисакович в московском "Локомотиве". Пять человек, которые повлияли на становление форварда больше всего


Комментарии (56)

CustoMer 11 Авг 2020 00:29
Цитата:

stratilat » 10 авг 2020 13:59



CustoMer, Жыве Беларусь!



Цитата:
Горожанин, Ты знаешь, мне не интересно тебе отвечать. У меня за Беларусь болит. Украина была нищей и до 2014 года. Я там много бывал с 2000го. Они там никогда не жили. Жили только в 70-е80-е годы совка. Я увидел что ты подредактировал свой первый опус и понял, что такие вопросы не могут сейчас так интересовать Беларуса. Таких много я видел, и по существу ты не ответил. Видно что пердак у тебя пригорел. От того, что тебе показалось, что я намекаю, на то, что святые войны ДЛНР могли оружием торговать. И от этого ты пытался доказать мне зачем то. Что если там и торговалось оружие, то только с западенских складов. Такой как ты, с радостью согласится, что оружием торговало ВСУ. Я же написал что оружие с Донбасса, и не писал, кто им торговал. Ибо мне пох на это. Но любой может увидеть и в интервью героев Новоросии что эта тема, и их касалась. Ты смотришь Толю Шария тоже в ютубе. Так что ты тоже жертва ютуба)) И про Дебальцево тоже там смотрел с Волновахой и Славянском. Россия твоя, такой же мир беззакония, как и Украина. Достаточно просто посмотреть цикл передач "Настоящего времени" где показывают регионы России. Очень мне запомнился выпуск про Хантымансийск, где люди нефть добывают. И живут в паровозных вагонах, на голову льется. По этому когда ты захочешь кому то рассказать про обосранную Украину. То помни военный. Ты можешь это делать (писать статьи)на сайтах на которых отключат комменты. Иначе тебя так могу завалить видео из ютуба, которые показывают в каком аду живут многие россияне. Но я с тобой спорить больше не буду. Отвечать тоже. Пиши. Мне не интересно с тобой.


Все верно.



Жыве Беларусь!
string(8) "CustoMer" string(17) "11 Авг 2020 00:29" string(1951) "
Цитата:

stratilat » 10 авг 2020 13:59



CustoMer, Жыве Беларусь!



Цитата:
Горожанин, Ты знаешь, мне не интересно тебе отвечать. У меня за Беларусь болит. Украина была нищей и до 2014 года. Я там много бывал с 2000го. Они там никогда не жили. Жили только в 70-е80-е годы совка. Я увидел что ты подредактировал свой первый опус и понял, что такие вопросы не могут сейчас так интересовать Беларуса. Таких много я видел, и по существу ты не ответил. Видно что пердак у тебя пригорел. От того, что тебе показалось, что я намекаю, на то, что святые войны ДЛНР могли оружием торговать. И от этого ты пытался доказать мне зачем то. Что если там и торговалось оружие, то только с западенских складов. Такой как ты, с радостью согласится, что оружием торговало ВСУ. Я же написал что оружие с Донбасса, и не писал, кто им торговал. Ибо мне пох на это. Но любой может увидеть и в интервью героев Новоросии что эта тема, и их касалась. Ты смотришь Толю Шария тоже в ютубе. Так что ты тоже жертва ютуба)) И про Дебальцево тоже там смотрел с Волновахой и Славянском. Россия твоя, такой же мир беззакония, как и Украина. Достаточно просто посмотреть цикл передач "Настоящего времени" где показывают регионы России. Очень мне запомнился выпуск про Хантымансийск, где люди нефть добывают. И живут в паровозных вагонах, на голову льется. По этому когда ты захочешь кому то рассказать про обосранную Украину. То помни военный. Ты можешь это делать (писать статьи)на сайтах на которых отключат комменты. Иначе тебя так могу завалить видео из ютуба, которые показывают в каком аду живут многие россияне. Но я с тобой спорить больше не буду. Отвечать тоже. Пиши. Мне не интересно с тобой.


Все верно.



Жыве Беларусь!
" Array
stratilat 10 Авг 2020 14:59
CustoMer, Жыве Беларусь!
string(9) "stratilat" string(17) "10 Авг 2020 14:59" string(57) " CustoMer, Жыве Беларусь!" Array
CustoMer 10 Авг 2020 11:45
stratilat, фуух, устал ))
string(8) "CustoMer" string(17) "10 Авг 2020 11:45" string(58) " stratilat, фуух, устал ))" Array
stratilat 09 Авг 2020 18:26
CustoMer,
string(9) "stratilat" string(17) "09 Авг 2020 18:26" string(42) " CustoMer," Array