Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" примет "Астану" в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов  

2020-08-09 13:20:08

Брестское "Динамо" сыграет с "Астаной" в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Поединок пройдет в Бресте 18 или 19 августа. Победитель противостояния определится в одной игре. Если потребуется, будет проводиться дополнительное время и серия 11-метровых. Победители одноматчевых противостояний выйдут во второй отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА, а проигравшие попадут во второй отборочный раунд Лиги Европы УЕФА.

В составе "Астаны" выступают белорусы Иван Маевский и Макс Эбонг.

У белорусских клубов могут возникнуть большие проблемы с участием в еврокубках-2020/21. Правила выживания от УЕФА в условиях коронавируса


Комментарии (100)

viktor74 09 Авг 2020 19:05
Цитата:

А у батэ нет никакой репутации!

И это говорит болельщик БАТЭ!!! А я то думал, что БАТЭ своими выступлениями в ЕК снискал себе репутацию крепкой команды.
string(8) "viktor74" string(17) "09 Авг 2020 19:05" string(309) "
Цитата:

А у батэ нет никакой репутации!

И это говорит болельщик БАТЭ!!! А я то думал, что БАТЭ своими выступлениями в ЕК снискал себе репутацию крепкой команды.
" Array
stratilat 09 Авг 2020 17:54
Если кому интересно, Невзоров зажег. До чего же язва...[youtube]https://youtu.be/uzjxIXSPoOU[/youtube]
string(9) "stratilat" string(17) "09 Авг 2020 17:54" string(156) " Если кому интересно, Невзоров зажег. До чего же язва...[youtube]https://youtu.be/uzjxIXSPoOU[/youtube]" Array
vibir 09 Авг 2020 17:54
Цитата:

мечтать не вредно)))) но напрасно....
Ляхсандер Рыгоравич, ты ли это?..))))
Цитата:

усилится скоро и пока сеяные пройдут всех
Фантазер! Ты меня называла, фантазер только этого мало!...)))
Цитата:

помянем динамо... макс ничья дома и крупный слив в гостях... к сожалению...
О, адекваты подтянулись с 21 сообщением, вообще-то только 1 игра и та в Бресте....)))
string(5) "vibir" string(17) "09 Авг 2020 17:54" string(784) "
Цитата:

мечтать не вредно)))) но напрасно....
Ляхсандер Рыгоравич, ты ли это?..))))
Цитата:

усилится скоро и пока сеяные пройдут всех
Фантазер! Ты меня называла, фантазер только этого мало!...)))
Цитата:

помянем динамо... макс ничья дома и крупный слив в гостях... к сожалению...
О, адекваты подтянулись с 21 сообщением, вообще-то только 1 игра и та в Бресте....)))
" Array
Керамин 09 Авг 2020 17:46
Брестам повезло с жребием, осталось доказать на поле
string(7) "Керамин" string(17) "09 Авг 2020 17:46" string(59) "Брестам повезло с жребием, осталось доказать на поле" Array
bAtT 09 Авг 2020 17:42
Астана, Душанбе, Бишкек.... какая к куям разница?! Футбол в 2020 отошел даже не на второй план. Даже разборки на высшем уровне превратились в какую-то малоинтересную херню, потому что, как говорил Вася Русич: «Мир уже никогда не будет прежним».
string(4) "bAtT" string(17) "09 Авг 2020 17:42" string(251) "Астана, Душанбе, Бишкек.... какая к куям разница?! Футбол в 2020 отошел даже не на второй план. Даже разборки на высшем уровне превратились в какую-то малоинтересную херню, потому что, как говорил Вася Русич: «Мир уже никогда не будет прежним»." Array
Перейти к списку новостей
2020-08-09
12:55
Футбол. Дмитрий Бессмертный: было огромное желание забить, жаль, исполнительского мастерства не хватило   922
12:43
Хоккей. Дмитрий Мильчаков — о курьезной шайбе: знаменитый брестский борт немного по-другому построен. Хотя у нас такой же в Жлобине     1041
12:26
Футбол. Никола Антич: думаю, "Шахтер" выиграет чемпионат Беларуси в этом сезоне   1345 / 3
12:13
Хоккей. Брэндон Козун: если посмотреть на мою статистику в КХЛ, то можно увидеть, что я один из лучших в лиге   1577
11:52
Хоккей. КХЛ не будет снимать клуб с чемпионата или штрафовать в случае вспышки коронавируса по его вине 502
11:39
Футбол. Андреа Пирло хочет продать Игуаина, Хедиру, Косту и подписать в "Ювентус" центрфорварда и хавбека 1779 / 3
11:23
Футбол. 34-летний Давид Сильва в ближайшее время подпишет контракт с "Лацио" и заработает 9 миллионов евро за три года 955 / 2
11:02
Теннис. Ольга Говорцова 9 августа сыграет в матче первого круга квалификации турнира в американском Лексингтоне, начало в 19.00   853
10:40
Летние виды. Легкая атлетика. Турнир на призы Михаила Желобовского пройдет в Минске 13-14 августа 500
10:21
Футбол. Фрэнк Лампард: "Челси" вернется. Тяжело говорить после поражения 1:4 874
Перейти к списку новостей