Лента новостей

Футбол. Юрий Вернидуб: в Беларуси есть порядок, тишина и покой. Город сегодня гулял, люди гуляют  

2020-08-10 08:50:15

Главный тренер солигорского "Шахтера" Юрий Вернидуб поделился мнением о президентских выборах в Беларуси.

Сложно выйти на связь, когда в стране такое происходит...
Я вас умоляю, зато в стране есть порядок, тишина и покой. Город сегодня гулял, люди гуляют. Тихо, спокойно, нет никаких движений. Люди голосуют, — приводит слова тренера football.by.

Юрий Вернидуб


Комментарии (20)

Василь 11 Авг 2020 16:41
Город гуляет:

автозаки, водомёты, дубинки, резиновые пули, световые гранаты!
string(6) "Василь" string(17) "11 Авг 2020 16:41" string(94) "Город гуляет:

автозаки, водомёты, дубинки, резиновые пули, световые гранаты!
" Array
newbee 11 Авг 2020 15:17
Ладно, КГБ из домохозяйки выбил нужные слова. А у тебя Головатый с Базановым пластиковую карту из рук вырывали под эти признания?
string(6) "newbee" string(17) "11 Авг 2020 15:17" string(136) "Ладно, КГБ из домохозяйки выбил нужные слова. А у тебя Головатый с Базановым пластиковую карту из рук вырывали под эти признания?" Array
Slava Zygalka 11 Авг 2020 14:57
Будет-будет.

Не "Шахтёр" же виноват в здешних порядках.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "11 Авг 2020 14:57" string(72) "Будет-будет.

Не "Шахтёр" же виноват в здешних порядках.
" Array
czesare 11 Авг 2020 14:52
Да, уж...лучше бы ты молчал..обосрал и себя и команду..Не будет Шахтер чемпионом
string(7) "czesare" string(17) "11 Авг 2020 14:52" string(87) "Да, уж...лучше бы ты молчал..обосрал и себя и команду..Не будет Шахтер чемпионом" Array