Лента новостей

Футбол. Леонид Кучук: нам выпал самый сложный соперник среди тех вариантов, которые могли достаться на этой стадии  

2020-08-10 17:51:54

Главный тренер минского "Динамо" Леонид Кучук поделился мнением о конкуренте столичного клуба в первом раунде квалификации Лиги Европы.

"Сфынтул-Георге" и "Пяст" — соперники "Шахтера" и минского "Динамо" на старте квалификации Лиги Европы

"Нам выпал самый сложный соперник среди тех вариантов, которые могли достаться на этой стадии. Является ли преимуществом то, что сыграем дома? Учитывая то, что в первом квалификационном раунде будет сыгран один матч и он пройдет без зрителей, то не вижу никакой разницы, дома играть либо на выезде", — приводит слова тренера официальный сайт "Динамо".

Леонид Кучук

Фото: dinamo-minsk.by


Комментарии (12)

Бес_такта 10 Авг 2020 21:43
Цитата:

настолько Бес_Такт-овские стихи, что просто не верится.
Slava Zygalka, ого! У данного аффтара* уже обнаружен некий стиль? ))) На самом деле взгляд из Орши, как мне кажется, абсолютно прав:
Цитата:

у нас не так много общего, на мой взгляд. разве что желание:)

да и стаж у меня побольше:)
Разве что нащот желания я бы возразил - мне просто пишется или нет, а как такового я его не испытываю.

------

* я про себя, если что!
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Авг 2020 21:43" string(866) "
Цитата:

настолько Бес_Такт-овские стихи, что просто не верится.
Slava Zygalka, ого! У данного аффтара* уже обнаружен некий стиль? ))) На самом деле взгляд из Орши, как мне кажется, абсолютно прав:
Цитата:

у нас не так много общего, на мой взгляд. разве что желание:)

да и стаж у меня побольше:)
Разве что нащот желания я бы возразил - мне просто пишется или нет, а как такового я его не испытываю.

------

* я про себя, если что!
" Array
взгляд из Орши 10 Авг 2020 20:48
Slava Zygalka, у нас не так много общего, на мой взгляд. разве что желание:)

да и стаж у меня побольше:)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "10 Авг 2020 20:48" string(147) " Slava Zygalka, у нас не так много общего, на мой взгляд. разве что желание:)

да и стаж у меня побольше:)
" Array
Slava Zygalka 10 Авг 2020 20:38
Взгляд из Орши,

у Вас настолько Бес_Такт-овские стихи, что просто не верится.

Впрочем, поставлю-ка я Вам свою благодарность!
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "10 Авг 2020 20:38" string(152) "Взгляд из Орши,

у Вас настолько Бес_Такт-овские стихи, что просто не верится.

Впрочем, поставлю-ка я Вам свою благодарность!
" Array
взгляд из Орши 10 Авг 2020 19:28
Небесный лик на белом фоне,

Пяст отдинамить и забыть.

Хочу в осеннем марафоне

Позор зенитовский отмыть.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "10 Авг 2020 19:28" string(141) "Небесный лик на белом фоне,

Пяст отдинамить и забыть.

Хочу в осеннем марафоне

Позор зенитовский отмыть.
" Array
Slava Zygalka 10 Авг 2020 19:22
Вот бы если бы БАТЭ донецкому "Шахтару" намесило! Это мечта...
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "10 Авг 2020 19:22" string(69) "Вот бы если бы БАТЭ донецкому "Шахтару" намесило! Это мечта..." Array
Перейти к списку новостей
2020-08-10
17:32
Хоккей. Экс-защитник минского "Динамо" Мэтью Майоне подписал пробный контракт с динамовцами из Риги   498
17:17
Футбол. Глава РФС Александр Дюков отговорил Леонида Федуна снимать московский "Спартак" с чемпионата России 1099
16:53
Футбол. Юрий Вернидуб: особенно не знаком с чемпионатом Молдовы. "Пяст" был, пожалуй, наиболее сложным соперником   2633 / 3
16:35
Футбол. УЕФА в середине августа решит, пустят ли зрителей на матчи квалификации еврокубков   1041 / 4
16:25
Хоккей. Андрей Костицын оформил дебютный гол за "Нефтехимик" 968
16:10
Футбол. Экс-вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили: если клуб снимется с РПЛ, ему придется выступать на первенстве бензоколонок 680
15:41
Футбол. Президент "Урала": с детства не люблю "Спартак", но так судить — это безобразие! 1536
15:16
Футбол. Форвард ЦСКА Адольфо Гайч: знаю себе цену. Приехал в ЦСКА, чтобы писать свою историю   885
15:04
Футбол. Криштиану Роналду — лучший игрок "Ювентуса" в сезоне-2019/20 491
14:52
Футбол. Денис Образов подписал контракт с "Атырау" 607
Перейти к списку новостей