Лента новостей

Футбол. Матч "Минска" и "Славии" перенесли с 12 августа на неопределенный срок  

2020-08-11 12:46:37

По сведениям pressball.by, матч 21-го тура "Минск" — "Славия" перенесен. Новая дата еще не определена. Встреча должна была состояться в среду, 12 августа, на стадионе "Трактор".

Ранее стало известно, что также перенесен на более поздний срок матч брестского "Динамо" и "Слуцка".

На этой неделе запланированы еще три встречи. В пятницу, 14 августа, в расписании стоит игра 21-го тура "Динамо" Минск — "Смолевичи". А в субботу, 15 августа, должны пройти два матча 1/16 финала Кубка Беларуси: "Нафтан" — "Городея" и "Гомель" — "Шахтер".

Матчи чемпионата отложены. Как протесты в стране влияют на белорусский футбол


Комментарии (30)

Slava Zygalka 12 Авг 2020 11:17
Ну они же на народ кидались с кличем "На Врага!".

Следовательно , кто они Народу?
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "12 Авг 2020 11:17" string(98) "Ну они же на народ кидались с кличем "На Врага!".

Следовательно , кто они Народу?
" Array
WIND-70 11 Авг 2020 22:46
Картины красивые приводят коллеги,

И радует ими народный наш глаз, но...
string(7) "WIND-70" string(17) "11 Авг 2020 22:46" string(89) "Картины красивые приводят коллеги,

И радует ими народный наш глаз, но...
" Array
mightyducks 11 Авг 2020 20:42
Цитата:

Боятся всего, севкор-2 в Европе устроили, и это при том, что 80% "за" сипатого уголовника;) Стыдобище и позор на весь мир.

А представьте инаугурацию Светланы Тихановской...- полные улицы счастливых людей, Президент неспеша едет в открытом авто, улыбается, машет людям, иногда останавливается что бы выйти, обняться и о чем то перекинуться с совершенно обычными белорусами, люди полны надежд и ожиданий. Инаугурация проходит на открытой площадке, перед взором десятков тысяч простых, необычайно вдохновленных белорусов. Потом все вместе поют "Муры";)...Дай-то Бог, в ближайшем будущем мы такое увидим.


На секунду слёзы на глаза навернулись от этой картины. Дай-то Бог
string(11) "mightyducks" string(17) "11 Авг 2020 20:42" string(832) "
Цитата:

Боятся всего, севкор-2 в Европе устроили, и это при том, что 80% "за" сипатого уголовника;) Стыдобище и позор на весь мир.

А представьте инаугурацию Светланы Тихановской...- полные улицы счастливых людей, Президент неспеша едет в открытом авто, улыбается, машет людям, иногда останавливается что бы выйти, обняться и о чем то перекинуться с совершенно обычными белорусами, люди полны надежд и ожиданий. Инаугурация проходит на открытой площадке, перед взором десятков тысяч простых, необычайно вдохновленных белорусов. Потом все вместе поют "Муры";)...Дай-то Бог, в ближайшем будущем мы такое увидим.


На секунду слёзы на глаза навернулись от этой картины. Дай-то Бог
" Array
взгляд из Орши 11 Авг 2020 19:39
Бес_такта,

Отвечу тоже вам стихами:

У вечности предолгий срок,

Но Страшный Суд не за горами,

Аль бумеранг здесь шлет должок?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "11 Авг 2020 19:39" string(198) " Бес_такта,

Отвечу тоже вам стихами:

У вечности предолгий срок,

Но Страшный Суд не за горами,

Аль бумеранг здесь шлет должок?
" Array
Бес_такта 11 Авг 2020 19:07
Цитата:

Бес_Такта, а вот Шорта, похоже, забанили и вылезьти сюда он не может.

Интересно, а как Вы входите? Ведь бан у Вас висит.
Slava Zygalka, я не знаю, что там где и у кого висит, но bulba beer аннулировал данное мне ошибочно Гришей второе предупреждение, послужившее причиной бана, и включил доступ на форум. Возможно, при этом что-то осталось не отключено в настройках, поэтому бан где-то продолжает отображаться, но той кухни совсем не знаю.

Что short забанен, не удивляет, так как любит парень ругаться, а я его буквально позавчера предупреждал. Вот таким образом:

Grodnenski, short:

Такому как будто бы всё нипочем -

На лезвии резво он скачет по краю,

Кладет на приличия через плечо,

А баны другим ни за что прилетают... (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "11 Авг 2020 19:07" string(1035) "
Цитата:

Бес_Такта, а вот Шорта, похоже, забанили и вылезьти сюда он не может.

Интересно, а как Вы входите? Ведь бан у Вас висит.
Slava Zygalka, я не знаю, что там где и у кого висит, но bulba beer аннулировал данное мне ошибочно Гришей второе предупреждение, послужившее причиной бана, и включил доступ на форум. Возможно, при этом что-то осталось не отключено в настройках, поэтому бан где-то продолжает отображаться, но той кухни совсем не знаю.

Что short забанен, не удивляет, так как любит парень ругаться, а я его буквально позавчера предупреждал. Вот таким образом:

Grodnenski, short:

Такому как будто бы всё нипочем -

На лезвии резво он скачет по краю,

Кладет на приличия через плечо,

А баны другим ни за что прилетают... (с)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-11
12:32
Хоккей. "Сарыарка" Желнеровского и еще два казахстанских клуба отказались от участия в ближайшем сезоне ВХЛ   768 / 1
12:26
Футбол. Матч брестского "Динамо" и "Слуцка", который должен был состояться 12 августа, отложен   4499 / 17
11:51
Футбол. Антонио Конте: я очень доволен, потому что мы играли именно так, как и планировали, не позволяя "Байеру" спокойно владеть мячом 597 / 1
11:37
Хоккей. Максим Сушко удивил всех своим выбором сильнейшего правого вингера современности 1554
11:18
Футбол. Роман Широков выложил в инстаграме фото избитого им арбитра и извинился   2155
10:49
Хоккей. Максим Сушко сравнил предсезонку за океаном и в КХЛ   1141
10:36
Футбол. Уле-Гуннар Сульшер: мы выходили в полуфинал во всех соревнованиях, в которых участвовали 593
10:33
Футбол. Юрий Вернидуб — о Лисаковиче: я и клуб потеряли супернападающего. Как человек он очень классный парень   2315 / 2
10:28
Футбол. Анатолий Байдачный: "Шахтер" порой удивлял. Уже проигрывал командам не очень высокого уровня из Молдовы 931
10:26
Футбол. Шохбоз Умаров — о Джасурбеке Яхшибоеве: иногда с ним скучно бывает   1530
Перейти к списку новостей