Лента новостей

Футбол. "Динамо", МТЗ — это два околофутбольных фан-клуба. Там все есть, и наркотики". По ТВ показали интервью якобы задержанных участников протестов  

2020-08-12 22:13:39

В эфире "Беларусь 24" показали интервью с якобы задержанными участниками акций протеста, которые после президентских выборов проходят по всей стране.

Один из фигурантов сюжета рассказал об участии в организации мероприятия фанатских группировок.

Когда мы собрались, в нашей компании было человек 20-25. А так люди говорили, что будет 200-400 человек с их стороны. Типа "Динамо", МТЗ — это два околофутбольных фан-клуба. И там все есть, и наркотики, и все-все-все. Видел ли я эти наркотики? Ну, некоторые люди просто продают их, не хочу рассказывать, — отметил парень в эфире "Беларусь 24".

Всегда на передовой. Как футбольные фанаты влияли на политические процессы по всему миру


Комментарии (12)

Бес_такта 13 Авг 2020 09:12
Цитата:

Есть инфа, что Андрей Малахов приедет на стажировку на БТ.
Чтоб совместное им творить зло потом,

Поделиться приехали опытом -

Страшно, аж жуть! (В.Высоцкий)
string(9) "Бес_такта" string(17) "13 Авг 2020 09:12" string(324) "
Цитата:

Есть инфа, что Андрей Малахов приедет на стажировку на БТ.
Чтоб совместное им творить зло потом,

Поделиться приехали опытом -

Страшно, аж жуть! (В.Высоцкий)
" Array
Кувалда Шульц 13 Авг 2020 09:06
Цитата:

Фаны мтз есть. только они коммунисты. А динамо фашисты как бы. Непримиримая война между ними. не могут они вместе мутить.

Опыт 1939 года показал, что вполне.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "13 Авг 2020 09:06" string(311) "
Цитата:

Фаны мтз есть. только они коммунисты. А динамо фашисты как бы. Непримиримая война между ними. не могут они вместе мутить.

Опыт 1939 года показал, что вполне.
" Array
serpantin 13 Авг 2020 08:12
Есть инфа, что Андрей Малахов приедет на стажировку на БТ. У него то все шоу какие-то за уши притянутые, что ли. А тут вот все пронзительно, до слезы. Андрей посмотрел наше родимое, решил - надо взять мастер-класс...
string(9) "serpantin" string(17) "13 Авг 2020 08:12" string(223) "Есть инфа, что Андрей Малахов приедет на стажировку на БТ. У него то все шоу какие-то за уши притянутые, что ли. А тут вот все пронзительно, до слезы. Андрей посмотрел наше родимое, решил - надо взять мастер-класс..." Array
czesare 13 Авг 2020 07:12
Самые праведные на свете - холуи режима, а самые плохие на всей планете - противники режима...а вы не знали?
string(7) "czesare" string(17) "13 Авг 2020 07:12" string(115) "Самые праведные на свете - холуи режима, а самые плохие на всей планете - противники режима...а вы не знали?" Array
Nord-master 13 Авг 2020 04:36
Что вы лепите!?
string(11) "Nord-master" string(17) "13 Авг 2020 04:36" string(22) "Что вы лепите!?" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-12
21:55
Разное. Волейбол. Главный тренер "Строителя": мы не смогли купить иностранных игроков. Скорее всего, мы будем выступать белорусами   852
21:28
Футбол. Чемпионат Латвии. "Елгава" Олега Кубарева разгромно проиграла РФШ 961
21:11
Футбол. Transfermarkt пошутил на тему задержания Антона Сароки   5851 / 3
21:08
Футбол. Матч Кубка Беларуси "Гомель" — "Шахтер" пройдет без зрителей   4758 / 16
21:00
Биатлон. Дарья Домрачева — руководству ОМОНа: остановите насилие! Любой конфликт можно решить мирным путем   10823 / 68
20:55
Футбол. Чемпионат Литвы. "Жальгирис" Алексея Баги уступил "Судуве", утратив первое место 1761 / 1
20:40
Футбол. Тренер по физподготовке Виталий Милютин, который покинул минское "Динамо", вошел в штаб БАТЭ   2308 / 1
20:20
Футбол. Артем Гомелько — о событиях в Беларуси: какой-то геноцид. В форме уже даже не звери, а настоящие бандиты   4940 / 11
20:06
Теннис. Ольга Говорцова в трех сетах уступил Унс Джабир и не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Лексингтоне   1718 / 3
19:54
Футбол. ФНЛ. "Велес" без Вакулича обыграл "Волгарь" 699
Перейти к списку новостей