Лента новостей

Футбол. У форварда "Сельты" Федора Смолова в ночном клубе в Барселоне украли часы за 300 тысяч евро  

2020-08-13 00:56:59

Российского форвард "Сельты" Федора Смолова обокрали в день матча с "Эспаньолом" (0:0).

19 июля Смолов принял участие в матче с каталонским клубом. После встречи с "Эспаньолом" россиянин вместе со своими друзьями отправился на вечеринку в центр Барселоны, в ночной клуб в районе Пуэрто Олимпико. Там у футболиста исчезли часы стоимостью около 300 тысяч евро. Кража была организована группой молодых людей. Смолов написал заявление в полицию, сообщает ElCaso.


Комментарии (17)

Денисыч 13 Авг 2020 16:44
След ведёт в Чехию
string(7) "Денисыч" string(17) "13 Авг 2020 16:44" string(25) "След ведёт в Чехию" Array
czesare 13 Авг 2020 16:41
Цитата:

Я уверен, что Смолов с часами за 300к тратит намного большие суммы на благотворительность
а я не уверен...многие люди очень тщеславны, богаты, но не очень щедры пропорционально
string(7) "czesare" string(17) "13 Авг 2020 16:41" string(322) "
Цитата:

Я уверен, что Смолов с часами за 300к тратит намного большие суммы на благотворительность
а я не уверен...многие люди очень тщеславны, богаты, но не очень щедры пропорционально
" Array
czesare 13 Авг 2020 16:39
Цитата:

Так какие могут быть вопросы?
если нет вопросов, то нехер и постить такие новости...не последнее у бедняка отняли
string(7) "czesare" string(17) "13 Авг 2020 16:39" string(260) "
Цитата:

Так какие могут быть вопросы?
если нет вопросов, то нехер и постить такие новости...не последнее у бедняка отняли
" Array
Футболлер 13 Авг 2020 16:35
Часы за 30 евро показывают время так же, как часы за 300 000 евро. В чем смысл покупать часы за 300 000 евро?
string(9) "Футболлер" string(17) "13 Авг 2020 16:35" string(116) "Часы за 30 евро показывают время так же, как часы за 300 000 евро. В чем смысл покупать часы за 300 000 евро?" Array
torn 13 Авг 2020 14:29
Цитата:

Я уверен, что Смолов с часами за 300к тратит намного большие суммы на благотворительность

Ну вот 300k пожертвовал ворам.
string(4) "torn" string(17) "13 Авг 2020 14:29" string(272) "
Цитата:

Я уверен, что Смолов с часами за 300к тратит намного большие суммы на благотворительность

Ну вот 300k пожертвовал ворам.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-13
00:43
Разное. "Прошу не привлекать к ответственности". Российский боец Александр Волков поддержал Алексея Кудина, которого задержали в Молодечно   5322 / 2
00:33
Футбол. В Бобруйске задержан внештатный корреспондент "Прессбола" Андрей Шобин   4425 / 9
2020-08-12
23:57
Футбол. "ПСЖ" в невероятной концовке добыл волевую победу над "Аталантой" и вышел в полуфинал   6746 / 15
23:39
Футбол. УЕФА засчитал "Дрите" техническое поражение в финале предварительного раунда Лиги чемпионов. Дальше прошел "Линфилд" 3336 / 3
23:29
Хоккей. Форвард "Виннипега" Джей Си Липон перейдет в рижское "Динамо"   925
23:21
Биатлон. Дмитрий Губерниев — о словах Тихонова о протестах в Беларуси: боже мой! Какой же он му*ак, стыд и срам!   10510 / 13
22:57
Футбол. Форвард Тимур Жамалетдинов перешел из ЦСКА в "Уфу"   1321
22:52
Футбол. "Рад разделить эти прекрасные моменты с тобой". Криштиану Роналду опубликовал фото с обворожительной Джорджиной в купальнике 3834 / 5
22:35
Футбол. Вторая лига. "Шахтер" переиграл "Викторию" 1237
22:13
Футбол. "Динамо", МТЗ — это два околофутбольных фан-клуба. Там все есть, и наркотики". По ТВ показали интервью якобы задержанных участников протестов   5151 / 12
Перейти к списку новостей