Лента новостей

Футбол. На стихийном митинге на БелАЗе бывший голкипер ФК "Крумкачы" Евгений Костюкевич пригвоздил мэра Жодино вопросом   

2020-08-13 15:31:57

На стихийный митинг на БелАЗе, где была объявлена забастовка, прибыл глава городского исполнительного комитета Жодино Дмитрий Заблоцкий.

Естественно, речь сразу зашла об объявленных результатах голосования на выборах президента, с которыми автозаводцы были не согласны.

На предложение поднять руки тем, кто голосовал за Светлану Тихановскую, поднялся лес рук. После чего бывший голкипер ФК "Крумкачы" Евгений Костюкевич в резкой форме стал интересоваться у чиновника, где он видит те 20 процентов, которые якобы были против действующего главы государства.

"Вот, народ, 80 процентов! Где, на...., 20 процентов, где?! — кричит Костюкевич.


Комментарии (59)

Виталий9 14 Авг 2020 08:49
Щас власть скажет, что большинство собравшихся из Минска приехало... теперь будет любопытно услышать официальные результаты по городу. И жаль, что чел не успел дать мэру микрофон, чтобы тот ответил на самый последний вопрос. Было бы любопытно услышать ответ.
string(8) "Виталий9" string(17) "14 Авг 2020 08:49" string(266) "Щас власть скажет, что большинство собравшихся из Минска приехало... теперь будет любопытно услышать официальные результаты по городу. И жаль, что чел не успел дать мэру микрофон, чтобы тот ответил на самый последний вопрос. Было бы любопытно услышать ответ." Array
Aron Munhauzen 13 Авг 2020 23:50
Цитата:

Костюкевич на БЕЛАЗ работает?

Кстати, да, а какое отношение экс-вратарь имеет к БелАЗу? Он сейчас там работает? Вроде бы раньше у него был магазин разливного пива.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "13 Авг 2020 23:50" string(313) "
Цитата:

Костюкевич на БЕЛАЗ работает?

Кстати, да, а какое отношение экс-вратарь имеет к БелАЗу? Он сейчас там работает? Вроде бы раньше у него был магазин разливного пива.
" Array
bAtT 13 Авг 2020 19:37
Женя - красавчик!

Сразу видно неравнодушного человека. Он свой стержень оголял еще тогда, когда с танкистами из БФФ залупаться вздумал.

За такими людьми будущее нашей страны.

Жыве!
string(4) "bAtT" string(17) "13 Авг 2020 19:37" string(219) "Женя - красавчик!

Сразу видно неравнодушного человека. Он свой стержень оголял еще тогда, когда с танкистами из БФФ залупаться вздумал.

За такими людьми будущее нашей страны.

Жыве!
" Array
взгляд из Орши 13 Авг 2020 19:30
alri, я думаю, у лукашенко давно нет сторонников. есть только потусторонники. из параллельного ими придуманного мира...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "13 Авг 2020 19:30" string(152) " alri, я думаю, у лукашенко давно нет сторонников. есть только потусторонники. из параллельного ими придуманного мира..." Array
vibir 13 Авг 2020 19:24
Цитата:

sansay писал(а): ?13 авг 2020 18:26

Число сотрудников на белазе около 11000 человек, на видео видно до 300 максимум,вот и ответ на вопрос бывшего воротника.
Это все математика от бабы Лиды..Там своя система подсчетов...))))
string(5) "vibir" string(17) "13 Авг 2020 19:24" string(375) "
Цитата:

sansay писал(а): ?13 авг 2020 18:26

Число сотрудников на белазе около 11000 человек, на видео видно до 300 максимум,вот и ответ на вопрос бывшего воротника.
Это все математика от бабы Лиды..Там своя система подсчетов...))))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-13
15:18
Футбол. Полузащитник "Байера" Карим Беллараби продлил соглашение с клубом до 2023 года 447
14:57
Разное. Волейбол. Александр Сингаевский: из-за эпидемиологической обстановки мы не смогли купить иностранцев. Скорее всего, мы будем выступать белорусами 501
14:38
Разное. Художественная гимнастика. Зинаида Мартынович-Лунина: Беларусь, я с тобой!   1447 / 1
14:28
Футбол. Максим Яссин: ОНТ будет транслировать только матчи брестского "Динамо", если клуб пройдет дальше по квалификации Лиги чемпионов 2075
14:11
Футбол. Заява НФК "Крумкачы": у нашай краіне адбываюцца жахлівыя і недапушчальныя падзеі. Мы выступаем супраць гвалту і бязмежжа з любога боку 888
13:52
Разное. Мини-футбол. Сергей Подалинский: на Окрестина творится ад. С гражданами своей страны так поступать нельзя   5765 / 16
13:33
Летние виды. Легкая атлетика. ВФЛА погасила штраф перед World Athletics за "дело Лысенко" 712
13:14
Хоккей. Все матчи четвертого тура Кубка Салея перенесены с 15 августа на неопределенный срок по форс-мажорным обстоятельствам   1734 / 9
12:48
Хоккей. Исполнительный директор "Амура": долги клуба будут погашены на этой неделе 423
12:27
Футбол. Клуб из Италии 10-й год подряд не выиграет ЛЧ. Это антирекорд страны   990 / 2
Перейти к списку новостей