Лента новостей

Футбол. В Беларуси все футбольные матчи с 14 по 17 августа отменены и перенесены на более поздний срок  

2020-08-13 15:43:45

В Беларуси все футбольные матчи с 14 по 17 августа были отменены и перенесены на более поздний срок.

Как сообщает официальный сайт федерации, в соответствии с решением Бюро исполнительного комитета Ассоциации "Белорусская федерация футбола" от 13.08.2020, перенесенный матч 21-го тура (14.08.2020) "Беларусбанк - высшей лиги" сезона 2020 года между футбольными клубами "Динамо-Минск" и "Смолевичи" (в т.ч. матч дублирующих составов) и перенесенный матч 9-го тура (17.08.2020) между футбольными клубами "Минск" и "Неман" (в т.ч. матч дублирующих составов), а также матчи розыгрыша 1/16 финала "Париматч - Кубка Республики Беларусь по футболу" сезона 2020/2021, которые должны были состоятся 15 августа, "Нафтан" — "Городея" и "Гомель" — "Шахтер" переносятся на более поздний срок.

В соответствии с решением Бюро исполнительного комитета Ассоциации "Белорусская федерация футбола" от 13.08.2020 на основании поступивших ходатайств от футбольных клубов матчи 14-го тура "Макслайн — первой лиги" и 15-го тура второй лиги чемпионата Республики Беларусь по футболу переносятся на более поздний срок.

Решения приняты в соответствии с пунктом 5.5.4. статьи 5 Регламента чемпионата Республики Беларусь по футболу 2020 (форс-мажорные обстоятельства).

Даты проведения указанных матчей станут известны позднее.


Комментарии (15)

COMPANA 777 13 Авг 2020 21:46
Шо? Футбол стал опаснее Ковида-19?

Или главное в том для кого опасно?
string(11) "COMPANA 777" string(17) "13 Авг 2020 21:46" string(86) "Шо? Футбол стал опаснее Ковида-19?

Или главное в том для кого опасно?
" Array
torn 13 Авг 2020 20:34
Футбол отменяется - все на акции протеста!

Жыве Беларусь!
string(4) "torn" string(17) "13 Авг 2020 20:34" string(74) "Футбол отменяется - все на акции протеста!

Жыве Беларусь!
" Array
Бес_такта 13 Авг 2020 19:59
Цитата:

что вы так пренебрежительно о городе пишете?????
К чему такая мнительность? Что плохого в словах ребята-жодинята? А их ход? Так в последних играх вроде раззабивались не по-деццки - просто аццки.
string(9) "Бес_такта" string(17) "13 Авг 2020 19:59" string(375) "
Цитата:

что вы так пренебрежительно о городе пишете?????
К чему такая мнительность? Что плохого в словах ребята-жодинята? А их ход? Так в последних играх вроде раззабивались не по-деццки - просто аццки.
" Array
роннин 13 Авг 2020 19:44
Цитата:

то набравшим сейчас неплохой ход жодинятам это будет как серпом по гландам.

я вот стесняюсь спросить у вас, а что вы так пренебрежительно о городе пишете?????вы вроде как культурный человек, или у вас какое-то обострение на Жодино???

ну и вопрос, а собственно где вы увидели у Жодино неплохой ход?????
string(6) "роннин" string(17) "13 Авг 2020 19:44" string(513) "
Цитата:

то набравшим сейчас неплохой ход жодинятам это будет как серпом по гландам.

я вот стесняюсь спросить у вас, а что вы так пренебрежительно о городе пишете?????вы вроде как культурный человек, или у вас какое-то обострение на Жодино???

ну и вопрос, а собственно где вы увидели у Жодино неплохой ход?????
" Array
Бес_такта 13 Авг 2020 18:50
Цитата:

если в БФФ остановят все матчи
роннин, то набравшим сейчас неплохой ход жодинятам это будет как серпом по гландам. Имеет резон обратиться в УЕФу. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "13 Авг 2020 18:50" string(355) "
Цитата:

если в БФФ остановят все матчи
роннин, то набравшим сейчас неплохой ход жодинятам это будет как серпом по гландам. Имеет резон обратиться в УЕФу. )))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-13
15:31
Футбол. На стихийном митинге на БелАЗе бывший голкипер ФК "Крумкачы" Евгений Костюкевич пригвоздил мэра Жодино вопросом     61055 / 59
15:18
Футбол. Полузащитник "Байера" Карим Беллараби продлил соглашение с клубом до 2023 года 447
14:57
Разное. Волейбол. Александр Сингаевский: из-за эпидемиологической обстановки мы не смогли купить иностранцев. Скорее всего, мы будем выступать белорусами 501
14:38
Разное. Художественная гимнастика. Зинаида Мартынович-Лунина: Беларусь, я с тобой!   1447 / 1
14:28
Футбол. Максим Яссин: ОНТ будет транслировать только матчи брестского "Динамо", если клуб пройдет дальше по квалификации Лиги чемпионов 2075
14:11
Футбол. Заява НФК "Крумкачы": у нашай краіне адбываюцца жахлівыя і недапушчальныя падзеі. Мы выступаем супраць гвалту і бязмежжа з любога боку 888
13:52
Разное. Мини-футбол. Сергей Подалинский: на Окрестина творится ад. С гражданами своей страны так поступать нельзя   5765 / 16
13:33
Летние виды. Легкая атлетика. ВФЛА погасила штраф перед World Athletics за "дело Лысенко" 712
13:14
Хоккей. Все матчи четвертого тура Кубка Салея перенесены с 15 августа на неопределенный срок по форс-мажорным обстоятельствам   1734 / 9
12:48
Хоккей. Исполнительный директор "Амура": долги клуба будут погашены на этой неделе 423
Перейти к списку новостей