Лента новостей

Футбол. Антон Сарока, задержанный вечером 11 августа, получил семь суток ареста  

2020-08-13 17:31:04

По сведениям Pressball.by, нападающий БАТЭ Антон Сарока, задержанный вечером 11 августа, получил семь суток ареста.

Форвард всю среду не выходил на связь. Позже поступила информация, что игрок был задержан 11 августа.


Комментарии (48)

bAtT 14 Авг 2020 19:51
Цитата:

так в том то и дело...это как клуб посчитает)

Не, ты не понял. По закону нельзя взять и уволить человека просто потому что он не вышел на работу.
string(4) "bAtT" string(17) "14 Авг 2020 19:51" string(299) "
Цитата:

так в том то и дело...это как клуб посчитает)

Не, ты не понял. По закону нельзя взять и уволить человека просто потому что он не вышел на работу.
" Array
govorkov 14 Авг 2020 19:44
Цитата:

Эта ситуация не считается прогулом
так в том то и дело...это как клуб посчитает)...ну я так понял гендир там правильный мужик оказался)
string(8) "govorkov" string(17) "14 Авг 2020 19:44" string(278) "
Цитата:

Эта ситуация не считается прогулом
так в том то и дело...это как клуб посчитает)...ну я так понял гендир там правильный мужик оказался)
" Array
bAtT 14 Авг 2020 19:41
Цитата:

за прогулы)..не?)

Эта ситуация не считается прогулом, но Антохе от этого не легче.
string(4) "bAtT" string(17) "14 Авг 2020 19:41" string(235) "
Цитата:

за прогулы)..не?)

Эта ситуация не считается прогулом, но Антохе от этого не легче.
" Array
govorkov 14 Авг 2020 19:39
Цитата:
Почему должны?

за прогулы)..не?)///но уже слава богу выпустили)...напишет задним числом за свой счет)))
string(8) "govorkov" string(17) "14 Авг 2020 19:39" string(240) "
Цитата:
Почему должны?

за прогулы)..не?)///но уже слава богу выпустили)...напишет задним числом за свой счет)))
" Array
argentina9 14 Авг 2020 10:59
А ведь реально Борисов просто отмалчивается уже который день
string(10) "argentina9" string(17) "14 Авг 2020 10:59" string(67) "А ведь реально Борисов просто отмалчивается уже который день" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-13
17:11
Теннис. Лидия Морозова вместе с Яной Сизиковой выбыли в 1/4 финала парного разряда турнира в Праге   665
16:55
Летние виды. Эльвира Герман в ответ на новость о белом браслете, который запихивали в рот задержанной девушке: прекратите это!     8803 / 12
16:38
Разное. Спортивный журналист Первого канала Белорусского радио Сергей Беркутов уволился с работы   4660 / 7
16:12
Биатлон. Надежда Скардино: долго думала, что написать, как описать эти дни. Это видео помогло. Беларусь, белорусы — я люблю вас!   31943 / 20
15:56
Футбол. УЕФА перенес плей-офф юношеского чемпионата Европы-2020 (U-19) на весну 2021 года 548
15:43
Футбол. В Беларуси все футбольные матчи с 14 по 17 августа отменены и перенесены на более поздний срок   3517 / 15
15:31
Футбол. На стихийном митинге на БелАЗе бывший голкипер ФК "Крумкачы" Евгений Костюкевич пригвоздил мэра Жодино вопросом     61055 / 59
15:18
Футбол. Полузащитник "Байера" Карим Беллараби продлил соглашение с клубом до 2023 года 447
14:57
Разное. Волейбол. Александр Сингаевский: из-за эпидемиологической обстановки мы не смогли купить иностранцев. Скорее всего, мы будем выступать белорусами 501
14:38
Разное. Художественная гимнастика. Зинаида Мартынович-Лунина: Беларусь, я с тобой!   1447 / 1
Перейти к списку новостей