Лента новостей

Футбол. Виталий Жуковский: остановите насилие и беззаконье против своего народа!  

2020-08-14 23:10:02

Главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский высказался о ситуации в Беларуси.

Пожалуйста, услышьте нас! Все мы видим, читаем и знаем, что на самом деле происходит в Беларуси в последние дни: задерживают беззащитных граждан, применяют силу, но каждый из нас хочет только мира. Почему сейчас мы должны опасаться за свою безопасность? Наши дети не должны бояться выходить на улицу в мирной и независимой стране. Пожалуйста, остановите насилие и беззаконье против своего народа! — написал Жуковский в своем инстаграме.

По итогам сезона-2019 Жуковский занял второе место в опросе "ПБ" на звание "Лучшего тренера Беларуси".


Комментарии (16)

Змей2020 15 Авг 2020 11:01
Цитата:

Все говорят про насилие. Но никто не говорит про то, что это насилие породило. Про то, что породило эти забастовки и всевозможные акции протеста. Почему никто не говорит про сфальсифицированные выборы, про внаглую украденные голоса, про захват власти, и про то, что самозванец должен немедленно уйти?
Не согласен. Не это насилие породило. Бьют и сажают давно. В меньших масштабах, поэтому не так резонансно. И издеваются над задержанными. Культ насилия с таким гигантским и иезуитским карательным

аппаратом рожден и бережливо выращен ОПГ во главе с убийцей и мерзавцем Лукашенко Александром Григорьевичем. К слову, не забываем, что уйма "политических" еще за решеткой. И наш долг - вызволить их оттуда как можно быстрее.
string(8) "Змей2020" string(17) "15 Авг 2020 11:01" string(877) "
Цитата:

Все говорят про насилие. Но никто не говорит про то, что это насилие породило. Про то, что породило эти забастовки и всевозможные акции протеста. Почему никто не говорит про сфальсифицированные выборы, про внаглую украденные голоса, про захват власти, и про то, что самозванец должен немедленно уйти?
Не согласен. Не это насилие породило. Бьют и сажают давно. В меньших масштабах, поэтому не так резонансно. И издеваются над задержанными. Культ насилия с таким гигантским и иезуитским карательным

аппаратом рожден и бережливо выращен ОПГ во главе с убийцей и мерзавцем Лукашенко Александром Григорьевичем. К слову, не забываем, что уйма "политических" еще за решеткой. И наш долг - вызволить их оттуда как можно быстрее.
" Array
Бес_такта 15 Авг 2020 09:08
Цитата:

Почему никто не говорит про сфальсифицированные выборы, про внаглую украденные голоса, про захват власти, и про то, что самозванец должен немедленно уйти?
Поскольку все вышеперечисленное образует состав преступления и является уголовно наказуемым, то должен не просто уйти, а уйти сидеть. Правоохранительные структуры обязаны не говорить об этом, а действовать в полном соответствии с законодательством, иначе за это нужно бы отвечать минимум дисциплинаркой.
string(9) "Бес_такта" string(17) "15 Авг 2020 09:08" string(645) "
Цитата:

Почему никто не говорит про сфальсифицированные выборы, про внаглую украденные голоса, про захват власти, и про то, что самозванец должен немедленно уйти?
Поскольку все вышеперечисленное образует состав преступления и является уголовно наказуемым, то должен не просто уйти, а уйти сидеть. Правоохранительные структуры обязаны не говорить об этом, а действовать в полном соответствии с законодательством, иначе за это нужно бы отвечать минимум дисциплинаркой.
" Array
Футболлер 15 Авг 2020 08:47
Цитата:

Проблема в том что у одного нечеловека может в любой момент щёлкнуть.И все призывы так и останутся призывами.
Проблема, что бы власти не довели до щелчка народ. Если такое случиться, страна умоется кровью. Не дай Бог такому случится, но власть идёт именно по этому пути, игнорируя требование о честных выборах. Мне все равно кто выиграл выборы, мне важно, чтобы результаты были были прозрачными. Я голосовал не за Тихановскую, а против Лукашенко. И таких как я много. Если бы, при наличии прозрачности в подсчёте голосов, выиграл Лукашенко, значит так тому и быть. И ни каких протестов бы не было. Основная масса бурлит не от того, что Лукашенко снова президент, а от того как он им стал.
string(9) "Футболлер" string(17) "15 Авг 2020 08:47" string(837) "
Цитата:

Проблема в том что у одного нечеловека может в любой момент щёлкнуть.И все призывы так и останутся призывами.
Проблема, что бы власти не довели до щелчка народ. Если такое случиться, страна умоется кровью. Не дай Бог такому случится, но власть идёт именно по этому пути, игнорируя требование о честных выборах. Мне все равно кто выиграл выборы, мне важно, чтобы результаты были были прозрачными. Я голосовал не за Тихановскую, а против Лукашенко. И таких как я много. Если бы, при наличии прозрачности в подсчёте голосов, выиграл Лукашенко, значит так тому и быть. И ни каких протестов бы не было. Основная масса бурлит не от того, что Лукашенко снова президент, а от того как он им стал.
" Array
feverman 15 Авг 2020 02:09
Проблема в том что у одного нечеловека может в любой момент щёлкнуть.И все призывы так и останутся призывами.
string(8) "feverman" string(17) "15 Авг 2020 02:09" string(116) "Проблема в том что у одного нечеловека может в любой момент щёлкнуть.И все призывы так и останутся призывами." Array
ds-80 15 Авг 2020 01:40
Все говорят про насилие. Но никто не говорит про то, что это насилие породило. Про то, что породило эти забастовки и всевозможные акции протеста. Почему никто не говорит про сфальсифицированные выборы, про внаглую украденные голоса, про захват власти, и про то, что самозванец должен немедленно уйти?
string(5) "ds-80" string(17) "15 Авг 2020 01:40" string(307) "Все говорят про насилие. Но никто не говорит про то, что это насилие породило. Про то, что породило эти забастовки и всевозможные акции протеста. Почему никто не говорит про сфальсифицированные выборы, про внаглую украденные голоса, про захват власти, и про то, что самозванец должен немедленно уйти?" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-14
23:00
Футбол. "Барселона" пропустила 4 мяча за первый тайм в Лиге чемпионов впервые в истории   968 / 1
22:44
Разное. Алина Загитова объяснила, почему решила пойти на факультет журналистики   878
22:23
Футбол. Ольга Хижинкова: неужели среди "слуг народа" нет смелых, честных людей? Услышьте народ хотя бы сейчас   6919 / 38
22:14
Футбол. "Манчестер Юнайтед" купит 17-летнего форварда "Партизана" Филипа Стевановича за 12 млн евро 882
22:01
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" не испытал трудностей в игре с "Ахматом" 1918
21:51
Теннис. Виктория Азаренко: молю все противоборствующие стороны остановить насилие и беспорядки и перейти к мирным переговорам   3045 / 16
21:38
Теннис. Вера Лапко: белорусы, не надо бояться! Людей очень много! Где-то около 97%   5330 / 35
21:11
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" без Сигневича не смог обыграть "Будапешт" 873 / 2
21:05
Футбол. Форвард "Смолевичей" Ханкевич: смотря на наше единение и мирные шествия, глаза наливаются слезами счастья!   1245
21:04
Футбол. Чемпионат России. "Сочи" и "Химки" сыграли вничью 974
Перейти к списку новостей