Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" унизила "Барселону" на стадии четвертьфинала   

2020-08-14 23:49:23

В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Бавария" разгромила "Барселону" — 8:2.

БАРСЕЛОНА — БАВАРИЯ — 2:8
БАРСЕЛОНА:
тер Стеген, Лангле, Альба, Пике, Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Бускетс (Фати, 70), Видаль, Семеду, Суарес, Месси.
БАВАРИЯ: Нойер, Алаба, Киммих, Боатенг (Зюле, 76), Гнабри (Кутиньо, 75), Дэвис (Люка Эрнандес, 84), Алькантара, Перишич (Коман, 67), Горетцка (Толиссо, 84), Левандовски, Мюллер.
ГОЛЫ: 0:1 — Мюллер (4). 1:1 — Алаба (7, в свои ворота). 1:2 — Перишич (21). 1:3 — Гнабри (27). 1:4 — Мюллер (31). 2:4 — Суарес (57). 2:5 — Киммих (63). 2:6 — Левандовски (82). 2:7 — Кутиньо (85). 2:8 — Кутиньо (89).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Боатенг (42), Дэвис (52), Суарес (54), Альба (59), Киммих (85), Видаль (92+).

Видеообзор матча

Pressball.by провел онлайн-трансляцию игры.


Комментарии (40)

Страйкаут 15 Авг 2020 19:34
Баварка очень порадовала. Ожидал победы, но такой вынос этих симулянтов-нытиков - это просто праздник!
string(9) "Страйкаут" string(17) "15 Авг 2020 19:34" string(109) "Баварка очень порадовала. Ожидал победы, но такой вынос этих симулянтов-нытиков - это просто праздник!" Array
Orel Kugel 15 Авг 2020 15:21
Цитата:

Давно уже они отказались от такого стиля.
Что, уже стали навешивать в штрафную и перестали разыгрывать угловой у флажка?
string(10) "Orel Kugel" string(17) "15 Авг 2020 15:21" string(337) "
Цитата:

Давно уже они отказались от такого стиля.
Что, уже стали навешивать в штрафную и перестали разыгрывать угловой у флажка?
" Array
взгляд из Орши 15 Авг 2020 12:04
Побитый Мессии вытряхает,

Суарес локти искусал,

Тер Штеген сетку зашивает,

Видаль за ухом почесал.

Закат пасов и перекатов,

Позор не смыть за много лет,

Сними, Сетьен, под гул фанатов

Сине-гранатовый браслет!
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "15 Авг 2020 12:04" string(287) "Побитый Мессии вытряхает,

Суарес локти искусал,

Тер Штеген сетку зашивает,

Видаль за ухом почесал.

Закат пасов и перекатов,

Позор не смыть за много лет,

Сними, Сетьен, под гул фанатов

Сине-гранатовый браслет!
" Array
Stalk-74 15 Авг 2020 11:15
Цитата:

Что значит унизила? Вы бы ещё написали: наклонила.


И унизила, и наклонила. Никакой нормальный клуб не должен пропускать 8 мячей, это деклассирование. Даже Дмн пропустила от Зенита в основное время только 4 мяча, а дальше по взаимному согласию. А Барселону изнасиловали.
string(8) "Stalk-74" string(17) "15 Авг 2020 11:15" string(559) "
Цитата:

Что значит унизила? Вы бы ещё написали: наклонила.


И унизила, и наклонила. Никакой нормальный клуб не должен пропускать 8 мячей, это деклассирование. Даже Дмн пропустила от Зенита в основное время только 4 мяча, а дальше по взаимному согласию. А Барселону изнасиловали.
" Array
Кувалда Шульц 15 Авг 2020 10:15
А может "Барселона" стала на питерский путь минского "Динамо" ? ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Авг 2020 10:15" string(74) "А может "Барселона" стала на питерский путь минского "Динамо" ? ;-)" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-14
23:35
Футбол. Защитник "Ахмата" Зоран Нижич потерял сознание из-за попадания мяча в голову 1302
23:10
Футбол. Виталий Жуковский: остановите насилие и беззаконье против своего народа!   5422 / 16
23:00
Футбол. "Барселона" пропустила 4 мяча за первый тайм в Лиге чемпионов впервые в истории   967 / 1
22:44
Разное. Алина Загитова объяснила, почему решила пойти на факультет журналистики   876
22:23
Футбол. Ольга Хижинкова: неужели среди "слуг народа" нет смелых, честных людей? Услышьте народ хотя бы сейчас   6915 / 38
22:14
Футбол. "Манчестер Юнайтед" купит 17-летнего форварда "Партизана" Филипа Стевановича за 12 млн евро 879
22:01
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" не испытал трудностей в игре с "Ахматом" 1917
21:51
Теннис. Виктория Азаренко: молю все противоборствующие стороны остановить насилие и беспорядки и перейти к мирным переговорам   3042 / 16
21:38
Теннис. Вера Лапко: белорусы, не надо бояться! Людей очень много! Где-то около 97%   5327 / 35
21:11
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" без Сигневича не смог обыграть "Будапешт" 870 / 2
Перейти к списку новостей