Футбол. Ренан Брессан, отдав голевой пас, помог "Паране" победить "Жувентуде"

2020-08-15 08:13:50

В очередном матче серии "B" "Парана" на своем поле победила "Жувентуде" со счетом 3:1. Полузащитник хозяев и сборной Беларуси Ренан Брессан отдал голевой пас на 76-й минуте, когда был установлен окончательный счет. Автором точного удара стал Бруно Гомес. При этом Брессан был заменен на 89-й минуте.

"Парана", в трех встречах набрав семь очков, возглавляет таблицу.

Ренан Брессан

~болельщик~ 15 Авг 2020 10:58
И еще раз привет Мархелю!

"Брессану слишком далеко добираться. Был бы ближе, обязательно звали бы" (с) Мархель

"Готов через весь мир лететь, что бы выступать за сборную Беларуси" (с) Брессан.

P. S. Уберите уже физрука...
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Авг 2020 10:58" string(269) "И еще раз привет Мархелю!

2020-08-15
00:54
Футбол. "Бавария" забила 39 голов за сезон в Лиге чемпионов. Это рекорд клуба   1010 / 1
00:42
Хоккей. Кубок Стэнли. "Монреаль" разгромил "Филадельфию", "Колорадо" сильнее "Аризоны" 1098
00:32
Футбол. Филиппе Кутиньо сделал голевой дубль и оформил "ассист" в ворота "Барсы" менее чем за 10 минут. Он принадлежит каталонскому клубу   1047
00:21
Футбол. Роберт Левандовски вышел на 4-е место по голам в Лиге чемпионов. Лидирует Криштиану Роналду 1695
00:10
Футбол. "Барселона" пропустила 8 мячей впервые с 1946 года 1369 / 2
2020-08-14
23:49
Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" унизила "Барселону" на стадии четвертьфинала     12590 / 40
23:35
Футбол. Защитник "Ахмата" Зоран Нижич потерял сознание из-за попадания мяча в голову 1392
23:10
Футбол. Виталий Жуковский: остановите насилие и беззаконье против своего народа!   5540 / 16
23:00
Футбол. "Барселона" пропустила 4 мяча за первый тайм в Лиге чемпионов впервые в истории   1001 / 1