Лента новостей

Футбол. "Севилья" одержала волевую победу над "Манчестер Юнайтед" и вышла в финал Лиги Европы  

2020-08-16 23:56:02

"Севилья" вышла в финал Лиги Европы. В матче 1/2 финала испанский клуб одержал волевую победу над "Манчестер Юнайтед" — 2:1.

СЕВИЛЬЯ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — 2:1
КЕЛЬН.
"Рейн Энерги". Начало — в 22.00.
Судья — Ф.Брых (Германия).
СЕВИЛЬЯ: Боно — Хесус Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон — Банега, Фернандо, Хордан (Гудель, 87) — Сусо (Васкес, 75), Эн-Несири (Люк де Йонг, 56), Окампос (Мунир Эль-Хаддади, 56).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: де Хеа — ван-Биссака (Фосу-Менса, 87), Линделев, Магуайр, Уильямс (Джеймс, 87) — Фред — Гринвуд (Игало, 93+), Бруну Фернандеш, Погба, Рэшфорд (Хуан Мата, 87) — Марсьяль.
ГОЛЫ: 0:1 — Бруну Фернандеш (9, с пенальти). 1:1 — Сусо (26, пас — Регилон). 2:1 — Люк де Йонг (78, пас — Хесус Навас).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Диего Карлос, Мунир Эль-Хаддади; Уильямс, Рэшфорд.

Во втором полуфинале "Интер" сыграет с донецким "Шахтером".



Комментарии (23)

bAtT 17 Авг 2020 20:55
Цитата:

И как я теперь буду с этим жить?

Как и прежде. Починять примус.

Ты в конце этой фразы ставил бы (с).
string(4) "bAtT" string(17) "17 Авг 2020 20:55" string(312) "
Цитата:

И как я теперь буду с этим жить?

Как и прежде. Починять примус.

Ты в конце этой фразы ставил бы (с).
" Array
Бес_такта 17 Авг 2020 20:28
Цитата:

это же банальная шуточная отговорка
Та ты шо?! )))
Цитата:

Понимать же надо такие вещи.
Я в конце этой фразы ставил бы (с).
Цитата:

Еще и Германа зацепил.
Бывают же совпадения...
Цитата:

Замечание!
Ой вэй! И как я теперь буду с этим жить?
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Авг 2020 20:28" string(779) "
Цитата:

это же банальная шуточная отговорка
Та ты шо?! )))
Цитата:

Понимать же надо такие вещи.
Я в конце этой фразы ставил бы (с).
Цитата:

Еще и Германа зацепил.
Бывают же совпадения...
Цитата:

Замечание!
Ой вэй! И как я теперь буду с этим жить?
" Array
bAtT 17 Авг 2020 19:38
Цитата:

кто на тебя дурно влияет?

Старик, это же банальная шуточная отговорка, навроде ответа "Вашими молитвами" на вопрос: "Как поживаешь?".



Понимать же надо такие вещи. Еще и Германа зацепил. Замечание!


Цитата:

Не уверен, язык у него заплетался, но на пьяного не похоже.

Похоже на бездаря. Умудрились позвать человека на матч МЮ, который удивляется манере исполнения пенальти Б. Фернандешем.
string(4) "bAtT" string(17) "17 Авг 2020 19:38" string(839) "
Цитата:

кто на тебя дурно влияет?

Старик, это же банальная шуточная отговорка, навроде ответа "Вашими молитвами" на вопрос: "Как поживаешь?".



Понимать же надо такие вещи. Еще и Германа зацепил. Замечание!


Цитата:

Не уверен, язык у него заплетался, но на пьяного не похоже.

Похоже на бездаря. Умудрились позвать человека на матч МЮ, который удивляется манере исполнения пенальти Б. Фернандешем.
" Array
Страйкаут 17 Авг 2020 14:13
Цитата:

Кто смотрел на БТ-5, вам не показалось, что Людас Ионыч поддатым комментил?:)

Не знаю, поддатым или нет, но уже так за манков подтапливал, особенно во втором тайме, что, когда Севилья на контре забила и удержала победу, очень расстроился. "Это не Севилья выиграла, а их соперник проиграл" - типичная заезженная фраза тех, кто не хочет достойно признать поражение.
string(9) "Страйкаут" string(17) "17 Авг 2020 14:13" string(614) "
Цитата:

Кто смотрел на БТ-5, вам не показалось, что Людас Ионыч поддатым комментил?:)

Не знаю, поддатым или нет, но уже так за манков подтапливал, особенно во втором тайме, что, когда Севилья на контре забила и удержала победу, очень расстроился. "Это не Севилья выиграла, а их соперник проиграл" - типичная заезженная фраза тех, кто не хочет достойно признать поражение.
" Array
Бес_такта 17 Авг 2020 13:39
Цитата:

Бес_такта, не дождешься, старик.
Ну и хорошо. Хотя было так:
Цитата:

Не хотелось бы, чтоб пацаненок приболел от огорчения.
bAtT, кто на тебя дурно влияет? Не иначе, как полудохтар M.D.? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Авг 2020 13:39" string(637) "
Цитата:

Бес_такта, не дождешься, старик.
Ну и хорошо. Хотя было так:
Цитата:

Не хотелось бы, чтоб пацаненок приболел от огорчения.
bAtT, кто на тебя дурно влияет? Не иначе, как полудохтар M.D.? )))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-16
23:39
Футбол. Сергей Ковальчук: должны подойти в полной боевой готовности, и постараемся сделать все возможное, чтобы пройти "Астану"   2747 / 1
23:28
Гандбол. "Гомель" дважды обыграл "Городничанку" в товарищеских матчах 809
23:11
Футбол. "Мы — белорусы". Игорь Шитов сходил на митинг у Стелы в Минске   4121 / 3
22:58
Футбол. Гендиректор донецкого "Шахтера" мы показываем более красивый и атакующий футбол, чем "Интер"   1322
22:46
Разное. Ронни О'Салливан стал шестикратным чемпионом мира по снукеру   2664 / 3
22:38
Футбол. Александр Мартынович: футбол против насилия. Мы с вами. Мы все одна команда, мы — белорусы   1876 / 5
22:29
Футбол. Лига чемпионов. Матч брестского "Динамо" и "Астаны" обслужит сербская брига арбитров   4758 / 3
21:56
Футбол. Лионель Месси уведомил руководство "Барселоны", что хочет уйти из команды летом   3453 / 7
21:43
Футбол. "Ганаруся табой, Беларусь!" Вячеслав Глеб с супругой сходил на митинг у Стелы в Минске     6947 / 21
21:28
Летние виды. Марина Арзамасова: мы не наркоманы, не безработные с криминальным прошлым. Мы молодежь со своей позицией!   5328 / 8
Перейти к списку новостей