Лента новостей

Футбол. В финале Лиги Европы "Севилья" обыграла "Интер"  

2020-08-21 23:54:36

В матче финала Лиги Европы "Интер" уступил "Севильи" (2:3).

"Севилья" в шестой раз участвовала в финале Лиги Европы [Кубка УЕФА]. Каждый раз испанская команда одерживала победу. Больше ни один клуб не побеждал во втором по значимости еврокубке больше трех раз.

Севилья — Интер — 3:2
Голы: 0:1 — Лукаку (5, с пенальти). 1:1 — Де Йонг (12). 2:1 — Де Йонг (33). 2:2 — Годин (36). 3:2 — Диего Карлос (74).



Комментарии (29)

Grodnenski 23 Авг 2020 07:12
хмырь, как всегда болельщики клубика из Турина только в сторону от ответа уходят. Анализируют промахи Великого Интера, а про свои постоянные осечки в финалах и иные поражения ничего не говорят. Ну вышли вы из мертвой группы в плейофф и влетели сразу Лиону. Вот великий подвиг. А в поражении Интера в финале виноват Граф, у которого в крови ДНК лузера финалов, передающаяся из поколения в поколение у гоббов.

И вокруг одна только мерда.
string(10) "Grodnenski" string(17) "23 Авг 2020 07:12" string(478) " хмырь, как всегда болельщики клубика из Турина только в сторону от ответа уходят. Анализируют промахи Великого Интера, а про свои постоянные осечки в финалах и иные поражения ничего не говорят. Ну вышли вы из мертвой группы в плейофф и влетели сразу Лиону. Вот великий подвиг. А в поражении Интера в финале виноват Граф, у которого в крови ДНК лузера финалов, передающаяся из поколения в поколение у гоббов.

И вокруг одна только мерда.
" Array
хмырь 22 Авг 2020 23:05
Цитата:

Dima L., а разве по-испански Великий - это Grande? Интер хоть до финала дошёл. А кое-кто парням из середины турнирной таблицы из Франции, да ещё и после полугодичного простоя влетел. Это прыжок выше чего?

Эти середняки французской лиги, в отличии от гранде мерда, из группы лиги чемпионов в плей-офф вышли.
string(5) "хмырь" string(17) "22 Авг 2020 23:05" string(461) "
Цитата:

Dima L., а разве по-испански Великий - это Grande? Интер хоть до финала дошёл. А кое-кто парням из середины турнирной таблицы из Франции, да ещё и после полугодичного простоя влетел. Это прыжок выше чего?

Эти середняки французской лиги, в отличии от гранде мерда, из группы лиги чемпионов в плей-офф вышли.
" Array
Страйкаут 22 Авг 2020 16:49
Цитата:
еще некоторые даунята называют Ла-лигу "лигой двух команд"?! Сколько Атлетико и Севилья взяли еврокубков...никому не снилось

Ха-ха. От того, что Севилья часто побеждает во второсортном Еврокубке, ЛаЛига не перестает быть чемпионатом, где первое место разыгрывают только две команды. Впрочем, тебе, засирающему все чемпионаты других стран, этого не понять.
string(9) "Страйкаут" string(17) "22 Авг 2020 16:49" string(494) "
Цитата:
еще некоторые даунята называют Ла-лигу "лигой двух команд"?! Сколько Атлетико и Севилья взяли еврокубков...никому не снилось

Ха-ха. От того, что Севилья часто побеждает во второсортном Еврокубке, ЛаЛига не перестает быть чемпионатом, где первое место разыгрывают только две команды. Впрочем, тебе, засирающему все чемпионаты других стран, этого не понять.
" Array
Grodnenski 22 Авг 2020 11:42
Вот уже Конте и в открытую намекнул про свой уход. Семья говорит важнее.
string(10) "Grodnenski" string(17) "22 Авг 2020 11:42" string(79) "Вот уже Конте и в открытую намекнул про свой уход. Семья говорит важнее." Array
Grodnenski 22 Авг 2020 11:41
Dima L., если Лига Европы - это утешительная лига, то что же ты так про финал пишешь? Ювентус в этом году такой же, как и всегда. И Кубок Италии он тоже проспал. А чемпионат Италии в этом году Интер сам отдал. Благодаря Графу.
string(10) "Grodnenski" string(17) "22 Авг 2020 11:41" string(259) " Dima L., если Лига Европы - это утешительная лига, то что же ты так про финал пишешь? Ювентус в этом году такой же, как и всегда. И Кубок Италии он тоже проспал. А чемпионат Италии в этом году Интер сам отдал. Благодаря Графу." Array
Перейти к списку новостей
2020-08-21
23:30
Футбол. Александр Самедов: Нью-Йорк грязный. Сколько я там бомжей увидел, бездомных людей, которые на улице лежат 2205 / 3
23:09
Футбол. Сергей Ковальчук: проиграли игру, которую не имели права проигрывать 3867 / 6
23:08
Баскетбол. НБА. "Торонто" снова победил "Бруклин" 516
22:47
Футбол. "Макслайн — первая лига". Матч "Орши" со "Слонимом"-2017 перенесен 1185
22:38
Хоккей. Корбан Найт: понравился работать со Скабелкой 698
22:17
Футбол. Чемпионат Франции. "Нант" и "Бордо" открыли сезон ничьей 724
22:09
Футбол. Александр Самедов: почему меня слил Кононов... Хотел завершить карьеру в "Спартаке" 1607
21:48
Футбол. ”Белшина” сенсационно обыграла брестское ”Динамо”     15002 / 52
21:46
Разное. Эльвира Герман: разрывается сердце от того, что я читаю и слышу от людей, задержанных и сидевших на Окрестино и в Жодино   2721 / 3
21:31
Футбол. Виталий Жуковский: у нас нет праздника, потому что все понимают, что произошла трагедия   26343 / 8
Перейти к списку новостей