Лента новостей

Футбол. Генеральный директор БАТЭ Михаил Залевский покинул клуб  

2020-09-01 19:50:06

Пост генерального директора БАТЭ покинул Михаил Залевский.

"Контракт прекращен по соглашению сторон. Михаил Леонидович принял такое решение в связи с желанием уделить максимум времени получению дополнительного образования в сфере футбола.

Благодарим Михаила Залевского за плодотворную работу на благо "желто-синих", придание мощного импульса в развитии клуба — и всегда будем рады новой встрече!"
— говорится в сообщении официального сайта БАТЭ.

"Я бывший офицер и мне стыдно". Гендиректор ФК БАТЭ Михаил Залевский выбросил милицейскую форму

Михаил Залевский

Фото: fcbate.by


Комментарии (29)

BIVak 02 Сен 2020 23:07
Цитата:

barmen писал(а): ?01 сен 2020 21:41

Мая павага БАТЭ

За што?

Ну как за что...это же тяжело двинутый "контрреволюционер", уже седьмой год борется со всеми мировыми "революциями" во всех их проявлениях) В последние годы совсем плох стал. Поэтому ожидать от этого эректуса чего-то другого давно не стоит;)
string(5) "BIVak" string(17) "02 Сен 2020 23:07" string(470) "
Цитата:

barmen писал(а): ?01 сен 2020 21:41

Мая павага БАТЭ

За што?

Ну как за что...это же тяжело двинутый "контрреволюционер", уже седьмой год борется со всеми мировыми "революциями" во всех их проявлениях) В последние годы совсем плох стал. Поэтому ожидать от этого эректуса чего-то другого давно не стоит;)
" Array
Александр Иванович 02 Сен 2020 13:04
ГЕША, в том то и дело, что казалось :) Они все сидят на дотациях из районных и гос. бюджетов
string(18) "Александр Иванович" string(17) "02 Сен 2020 13:04" string(125) " ГЕША, в том то и дело, что казалось :) Они все сидят на дотациях из районных и гос. бюджетов" Array
IGROK85 02 Сен 2020 12:35
ЗАЛЕВСКИЙ, 97% ЛЮДЕЙ БЕЛАРУСИ на вашей стороне
string(7) "IGROK85" string(17) "02 Сен 2020 12:35" string(53) "ЗАЛЕВСКИЙ, 97% ЛЮДЕЙ БЕЛАРУСИ на вашей стороне" Array
vik_gnevyshev 02 Сен 2020 12:33
Не стал бы рубить с плеча.Игроки высказались по поводу задержания Сороки,гендир провёл демарш -флешмоб.Игнор по отношению к колеблющимся не лучшая тактика,приберегите свой пыл для упоротых.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "02 Сен 2020 12:33" string(196) "Не стал бы рубить с плеча.Игроки высказались по поводу задержания Сороки,гендир провёл демарш -флешмоб.Игнор по отношению к колеблющимся не лучшая тактика,приберегите свой пыл для упоротых." Array
Змей2020 02 Сен 2020 12:06
Залевскому - респект!

БАТЭ - ПНХ!
string(8) "Змей2020" string(17) "02 Сен 2020 12:06" string(51) "Залевскому - респект!

БАТЭ - ПНХ!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-01
19:44
Футбол. Иван Ракитич вернулся в "Севилью" из "Барселоны" за 1,5 млн евро   2163 / 4
19:24
Биатлон. Международный союз биатлонистов может отменить все этапы Кубка мира до 2021 года из-за коронавируса 1330 / 1
19:12
Разное. "Беларусь 5": программа передач телеканала на неделю с 7 по 13 сентября 2218
18:53
Футбол. Лига чемпионов. Брестское "Динамо" сыграет с "Маккаби" в среду, 16 сентября   1485
18:39
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: кто может заменить Костицына? Например, Дроздов   1951 / 4
18:28
Хоккей. Дмитрий Басков: в Кубке Салея я увидел переход "Динамо" прошлого в "Динамо" будущего   1530 / 11
18:08
Хоккей. Милош Ржига умер от тромбофлебита   4545 / 9
17:58
Футбол. "Крумкачы" выбили минское "Динамо" из Кубка Беларуси на стадии 1/16 финала   26372 / 56
17:41
Хоккей. Фанаты "Йокерита" потребовали от клуба не ехать в Минск на матч с "Динамо" и согласны на техническое поражение   10296 / 34
17:28
Разное. Белорусский фонд спортивной солидарности начал работу на международном уровне   3696
Перейти к списку новостей