Лента новостей

Футбол. Ренан Брессан, забив гол, помог "Паране" победить "Понте Прета"  

2020-09-02 09:16:52

В матче 7-го тура чемпионата Бразилии во втором дивизионе "Парана" на своем поле победила "Понте Прета" со счетом 2:1. Полузащитник хозяев и сборной Беларуси Ренан Брессан вышел в стартовом составе и отличился уже на 3-й минуте.

На 27-й минуте бразильский белорус был заменен, а на 30-й получил предупреждение, уже находясь на скамейке запасных.

Победа позволила "Паране"с 14 очками подняться на второе место в турнирной таблице. Лидирует "Куяба"с таким же количеством очков, но имеющая игру в запасе.

Ренан Брессан


Комментарии (5)

Lexxa 02 Сен 2020 21:43
Старая любовь не ржавеет! Ренан, кидай ты свою Марианну, и дуй на свою вторую родину..) Ты нам нужен! )
string(5) "Lexxa" string(17) "02 Сен 2020 21:43" string(110) "Старая любовь не ржавеет! Ренан, кидай ты свою Марианну, и дуй на свою вторую родину..) Ты нам нужен! )" Array
zygmont 02 Сен 2020 19:58
Василь, Нават калі адкінуць напэўна розныя стаўленні да натарулізацыі гульцоў (маё цалкам адмоўнае), то якая карысць са састарэлага і павольнага бразільца?
string(7) "zygmont" string(17) "02 Сен 2020 19:58" string(188) " Василь, Нават калі адкінуць напэўна розныя стаўленні да натарулізацыі гульцоў (маё цалкам адмоўнае), то якая карысць са састарэлага і павольнага бразільца?" Array
Василь 02 Сен 2020 18:02
Цитата:

сваіх манкуртаў хапае

А Брессанов нет!
string(6) "Василь" string(17) "02 Сен 2020 18:02" string(190) "
Цитата:

сваіх манкуртаў хапае

А Брессанов нет!
" Array
zygmont 02 Сен 2020 12:01
Цитата:

Сборной помоги!

Навошта ён тут? Там сваіх манкуртаў хапае
string(7) "zygmont" string(17) "02 Сен 2020 12:01" string(243) "
Цитата:

Сборной помоги!

Навошта ён тут? Там сваіх манкуртаў хапае
" Array
Василь 02 Сен 2020 11:52
Сборной помоги!
string(6) "Василь" string(17) "02 Сен 2020 11:52" string(22) "Сборной помоги!" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-02
09:03
Баскетбол. Плей-офф НБА. "Денвер" вышел в 1/4 финала, обыграв "Юту"   851 / 2
08:50
Хоккей. Кубок Стэнли. "Ванкувер" и "Филадельфия" сократили отставания в сериях 1163 / 2
08:38
Теннис. Впервые в истории турниров "Большого шлема" во втором круге сыграют пять белорусок   4057 / 11
08:31
Зимние виды. Швеция отказалась от участия в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске 1602
08:03
Теннис. "US Open". Виктория Азаренко, Арина Соболенко и Ольга Говорцова вышли во второй круг   12711 / 2
00:58
Хоккей. Андрей Сидоренко назвал фаворитов грядущего сезона КХЛ   8809
00:54
Футбол. Ринат Билялетдинов: похоже, Лисакович — это удачное приобретение "Локомотива"   5037 / 1
00:38
Теннис. "US Open". Маррей пробился во второй круг состязаний 1110
00:23
Баскетбол. Елена Левченко: наступило время, когда мы, белорусские спортсмены, становимся болельщиками для своего народа   2506 / 8
00:08
Хоккей. Андрей Мезин: вратарь должен играть и становиться лидером, сидеть в "Динамо" третьим голкипером и я могу   6164 / 8
Перейти к списку новостей