Лента новостей

Футбол. Леонид Кучук о баннерах в память о погибших на протестах: любой христианин уважает как жизнь, так и смерть  

2020-09-13 00:12:47

Главный тренер минского "Динамо" Леонид Кучук поделился мнением об акции фанатов.

Сегодня не было вашего фан-сектора. Но на нем вывесили баннеры в память о погибших болельщиков. После матча вся команда к нему подошла и аплодировала пустому сектору. Как отнеслись к этой акции?
З
наете, погибших в любом случае нужно уважать. Смерть такое дело, что, как и жизнь, нужно уважать. Любой христианин уважает как жизнь, так и смерть. Я нормально к этому отношусь.

На секторе вывесили баннер в память об умерших фанатах — Артеме Парукове и Алексее Демидове.


Комментарии (6)

Мак 13 Сен 2020 23:43
Цитата:
ты с луны свалился или голову в жопу засунул?


Тебе свою и засовывать не надо, она и так по видимому в жопе находится. Судя по тем ссылкам, которые скинули выше - один погиб в дтп, второй пока не установлено от чего, но пишут, что по словам родственников в протестах не участвовал.

Ты в отличие от меня так понимаю всех погибших в авариях и неопознанных по именам и фамилиям знаешь? Наверное в омоне работаешь, по стилю общения очень похоже.
string(3) "Мак" string(17) "13 Сен 2020 23:43" string(603) "
Цитата:
ты с луны свалился или голову в жопу засунул?


Тебе свою и засовывать не надо, она и так по видимому в жопе находится. Судя по тем ссылкам, которые скинули выше - один погиб в дтп, второй пока не установлено от чего, но пишут, что по словам родственников в протестах не участвовал.

Ты в отличие от меня так понимаю всех погибших в авариях и неопознанных по именам и фамилиям знаешь? Наверное в омоне работаешь, по стилю общения очень похоже.
" Array
Aron Munhauzen 13 Сен 2020 12:01
Цитата:

А от чего умерли эти фанаты, кто в курсе?

https://news.liga.net/world/news/v-mvd-belarusi-soobschili-o-gibeli-esche-odnogo-uchastnika-protestov

https://lenta.ru/news/2020/09/07/serebryanka/
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "13 Сен 2020 12:01" string(632) "
Цитата:

А от чего умерли эти фанаты, кто в курсе?

https://news.liga.net/world/news/v-mvd-belarusi-soobschili-o-gibeli-esche-odnogo-uchastnika-protestov

https://lenta.ru/news/2020/09/07/serebryanka/
" Array
Джон Сильвер 13 Сен 2020 11:18
Цитата:

А от чего умерли эти фанаты, кто в курсе?
Парукова машина сбила после того, как с протестов ночью возвращался
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "13 Сен 2020 11:18" string(269) "
Цитата:

А от чего умерли эти фанаты, кто в курсе?
Парукова машина сбила после того, как с протестов ночью возвращался
" Array
Александр Русак 13 Сен 2020 08:44
Цитата:

А от чего умерли эти фанаты, кто в курсе?


А отчего можно умереть попав в руки гестапо? Гугл в помощь.
string(15) "Александр Русак" string(17) "13 Сен 2020 08:44" string(273) "
Цитата:

А от чего умерли эти фанаты, кто в курсе?


А отчего можно умереть попав в руки гестапо? Гугл в помощь.
" Array
amatar2005 13 Сен 2020 05:01
Мак,

А ты с луны свалился или голову в жопу засунул?
string(10) "amatar2005" string(17) "13 Сен 2020 05:01" string(96) " Мак,

А ты с луны свалился или голову в жопу засунул?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-13
00:05
Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" победила "Кадис" 648
2020-09-12
23:59
Футбол. Юрий Кендыш: гол посвящаю другу, который ждет решение суда по непонятному делу PandaDoc     4904 / 1
23:37
Теннис. Чемпионат Испании. "Гранада" победила "Атлетик" 692 / 1
23:05
Футбол. Сергей Ковальчук: уход Хомутовского стал неожиданностью 3955
22:50
Футбол. Павел Савицкий: в перерыве Ковальчук попросил собраться и заиграть в свой футбол 1632
22:46
Футбол. Болельщики скандируют "Жыве Беларусь!" на матче "Динамо" Мн — "Динамо" Бр   3188 / 10
22:32
Футбол. Чемпионат Израиля. "Маккаби" из Тель-Авива сыграл вничью перед матчем с брестским "Динамо" 1395
22:25
Футбол. "Динамо" Мн — "Динамо" Бр. Верно ли Кургхели назначил пенальти в ворота хозяев?   5220 / 6
22:16
Футбол. Максим Скавыш: положительные эмоции помогут и в восстановлении, и в подготовительном процессе, и непосредственно в Софии   826
22:06
Разное. Есть еще три дня, чтобы успеть приобрести фитнес-абонементы со скидкой в 60%!   373 / 1
Перейти к списку новостей