Лента новостей

Футбол. Матч Лиги Европы ЦСКА София — БАТЭ покажет только телеканал "ЯСНАе TV"  

2020-09-14 13:19:16

Телеканал "ЯСНАе TV" стал эксклюзивным на территории Беларуси вещателем матчей БАТЭ в квалификационных раундах Лиги Европы-2020/21.

Игра БАТЭ с болгарским ЦСКА в рамках 2-го квалификационного раунда состоится в четверг, 17 сентября, в Софии, на стадионе "Болгарска Армия". Начало трансляции — в 20.00 по белорусскому времени.

Прямой эфир предварит включение из студии на "Борисов-Арене" — обсуждение предстоящего важнейшего противостояния стартует в 19.35. Экспертный разбор болельщики также увидят в перерыве и по окончании матча.

Телеканал "ЯСНАе TV" доступен абонентам телевидения ZALA от "Белтелеком" и пакетов услуг "ЯСНА", а также абонентам других операторов, напоминает пресс-служба БАТЭ.


Комментарии (20)

vova1806 15 Сен 2020 07:51
монополист, и интернет отключает и футбол, если не подключился к их пакету...
string(8) "vova1806" string(17) "15 Сен 2020 07:51" string(84) "монополист, и интернет отключает и футбол, если не подключился к их пакету..." Array
мопед 14 Сен 2020 21:15
Цитата:

Все бабки на трансляции проел ОМОН.

Да, по моему. Там такие рекламы!!! Стоит взглянуть на зависимые Бт-каналы...
string(5) "мопед" string(17) "14 Сен 2020 21:15" string(262) "
Цитата:

Все бабки на трансляции проел ОМОН.

Да, по моему. Там такие рекламы!!! Стоит взглянуть на зависимые Бт-каналы...
" Array
швейк 14 Сен 2020 20:17
Цитата:

Страна должна знать своих героев:

https://d2nd2q4topej23.cloudfront.net/

Там смотрю и сын тов. Шуневича особо не церемонится судя по фото, )(ули яблоко от яблони...
string(5) "швейк" string(17) "14 Сен 2020 20:17" string(379) "
Цитата:

Страна должна знать своих героев:

https://d2nd2q4topej23.cloudfront.net/

Там смотрю и сын тов. Шуневича особо не церемонится судя по фото, )(ули яблоко от яблони...
" Array
Алесь Валожын 14 Сен 2020 19:29
Цитата:

не понимаю белтелеком
А уж как я им "благодарен" - что отрезали, паскудники, людям 12-вольтовое проводное радио, которое шло по "лапше" белтелекомовской! Раньше оно было настолько эффективным рекламным носителем для региональных, сельских и "стариковских" товаров и услуг - потому что люди даже на ночь радиоточку свою не отключали, вставая утром корову подоить и свиням задать под звуки гимна, новостей и прогноза погоды. Вот, в натуре: если один из пунктов предвыборной программы депутата или президента будет "восстановить доступное радиовещание" - то при условии честного подсчёта бюллетеней победа гарантированно обеспечена!
string(13) "Алесь Валожын" string(17) "14 Сен 2020 19:29" string(773) "
Цитата:

не понимаю белтелеком
А уж как я им "благодарен" - что отрезали, паскудники, людям 12-вольтовое проводное радио, которое шло по "лапше" белтелекомовской! Раньше оно было настолько эффективным рекламным носителем для региональных, сельских и "стариковских" товаров и услуг - потому что люди даже на ночь радиоточку свою не отключали, вставая утром корову подоить и свиням задать под звуки гимна, новостей и прогноза погоды. Вот, в натуре: если один из пунктов предвыборной программы депутата или президента будет "восстановить доступное радиовещание" - то при условии честного подсчёта бюллетеней победа гарантированно обеспечена!
" Array
jordan 14 Сен 2020 18:39
Цитата:

Простите, объясните мне это как вы представляете? 2 канала на 1 частоте..;)

Времена аналогового телевиденья канули в лета,а с ними и необходимость отдельной частоты для каждого канала. Белтелеком в эфирном варианте размещает от 9-ти до 20-ти каналов на одной частоте. Попробуйте на обычную комнатную антенну включить настройку своего тв в режиме ручная настройка. И сразу увидите как Ваш телевизор на одной частоте находит уйму каналов ,из которых 90% закодированные. В том числе и яснае тв. Если конечно у Вас обычный цифровой телевизор с двбт-2, а не айпитв в компьютере.
string(6) "jordan" string(17) "14 Сен 2020 18:39" string(722) "
Цитата:

Простите, объясните мне это как вы представляете? 2 канала на 1 частоте..;)

Времена аналогового телевиденья канули в лета,а с ними и необходимость отдельной частоты для каждого канала. Белтелеком в эфирном варианте размещает от 9-ти до 20-ти каналов на одной частоте. Попробуйте на обычную комнатную антенну включить настройку своего тв в режиме ручная настройка. И сразу увидите как Ваш телевизор на одной частоте находит уйму каналов ,из которых 90% закодированные. В том числе и яснае тв. Если конечно у Вас обычный цифровой телевизор с двбт-2, а не айпитв в компьютере.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-14
13:11
Летние виды. Белорусская толкательница ядра Виктория Колб дисквалифицирована на четыре года за допинг   4359 / 12
12:50
Хоккей. Эмиль Гарипов, Рушан Рафиков и Миро Аалтонен стали лучшими игроками недели в КХЛ 513
12:32
Зимние виды. Хоккей с мячом. Чемпионат мира-2020 в Иркутске отменен из-за коронавируса 637
12:21
Хоккей. Бреннан Менелл и Райан Спунер набирают очки в каждом матче минского "Динамо" 1591 / 1
12:03
Футбол. Форвард "Интера" Лаутаро Мартинес хочет перейти в "Барселону", но клубы не могут договориться 698
11:45
Футбол. Стасевич — единственный в топ-5 самых полезных игроков ЧБ, кто старше 25 лет. В этом году ему исполнится 35   1755 / 2
11:42
Футбол. Альваро Гонсалес ответил Неймару на обвинения в расизме 1783
11:23
Биатлон. Евгений Устюгов о допинг-расследовании: Россия понесла сильнейший репутационный урон, мы все просто заложники Запада 798
11:02
Хоккей. Владислав Третьяк: в Беларуси обеспечат безопасность и проведут чемпионат мира на самом высшем уровне   2459 / 18
10:52
Теннис. Доминик Тим объяснил, почему обнял Александра Зверева после финала US Open 2258 / 2
Перейти к списку новостей