Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. 16 сентября в 20.00 начнется поединок 3-го квалификационного раунда "Маккаби" — "Динамо" Брест   

2020-09-16 08:28:17

В среду, 16 сентября, брестское "Динамо" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сразится на выезде с израильским "Маккаби" из Тель-Авива. Победитель матча получит путевку в раунд плей-офф. Начало игры — в 20.00.

Главным судьей встречи будет итальянец Давиде Масса. Его ассистенты — Филлиппо Мели и Стефано Алассио. Резервный рефери — Даниэле Довери. Инспектором матча назначен Луис Медина Канталехо из Испании. Делегатом — Ива Оливари-Улиса из Хорватии.

Прямую телетрансляцию матча "Маккаби" Тель-Авив — "Динамо" Брест проведет VOKA.

Сделать ставку на матч дня Маккаби — Динамо Брест!

FavBet предоставляет возможность сделать ставку на любое спортивное событие на сумму до 100 BYN и вернет сумму ставки, если та не сыграет, всем новым клиентам компании (ранее не зарегистрированным на сайте favbet.by).


Вы также можете использовать быстрые операции по банковской карте.


Фото: vk.com/dynamobrest


Комментарии (23)

Lazandr 16 Сен 2020 20:17
Михась, http://oneliketv.net/sport-1-ukraina.html
string(7) "Lazandr" string(17) "16 Сен 2020 20:17" string(141) " Михась, http://oneliketv.net/sport-1-ukraina.html" Array
Михась 16 Сен 2020 18:35
Цитата:

вроде Яснае-ТВ будет транслировать, если у тебя есть такая программма в Белтелекомовском пакете
Это батэ завтра будут показывать - а сегоднешнюю шляпу по вока тв какому-то - а вот тут у меня вопрос - где эту воку найти...?
string(6) "Михась" string(17) "16 Сен 2020 18:35" string(418) "
Цитата:

вроде Яснае-ТВ будет транслировать, если у тебя есть такая программма в Белтелекомовском пакете
Это батэ завтра будут показывать - а сегоднешнюю шляпу по вока тв какому-то - а вот тут у меня вопрос - где эту воку найти...?
" Array
мопед 16 Сен 2020 17:49
Бес_такта, спасибо. Это знаю, но нету. Ладно, переживём.)
string(5) "мопед" string(17) "16 Сен 2020 17:49" string(90) " Бес_такта, спасибо. Это знаю, но нету. Ладно, переживём.)" Array
Бес_такта 16 Сен 2020 17:42
Цитата:

А про игру - что, только в Инете можно посмотреть? БТ-каналы
мопед, вроде Яснае-ТВ будет транслировать, если у тебя есть такая программма в Белтелекомовском пакете.
string(9) "Бес_такта" string(17) "16 Сен 2020 17:42" string(363) "
Цитата:

А про игру - что, только в Инете можно посмотреть? БТ-каналы
мопед, вроде Яснае-ТВ будет транслировать, если у тебя есть такая программма в Белтелекомовском пакете.
" Array
DStriker 16 Сен 2020 17:39
Цитата:

Тут в Беларуси застряли несколько сотен хасидов - может быть их в заложники взять на время матча ?

Израильтяне и сами этому будут рады. От этих хасидов и там не знают куда деться.
string(8) "DStriker" string(17) "16 Сен 2020 17:39" string(409) "
Цитата:

Тут в Беларуси застряли несколько сотен хасидов - может быть их в заложники взять на время матча ?

Израильтяне и сами этому будут рады. От этих хасидов и там не знают куда деться.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-16
08:08
Баскетбол. НБА. Плей-офф. "Денвер" — в финале Запада, "Майами" — в трех шагах от главного финала 793 / 7
07:54
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. "Айлендерс" во втором овертайме одолели "Тампу" и продлили финал Восточной конференции   1578 / 2
00:50
Футбол. Главный тренер "Маккаби": брестское "Динамо" в хорошей форме. Может быть, не в чемпионате Беларуси, но в Лиге чемпионов точно   3295
00:41
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч Виктории Азаренко и Венус Вильямс на турнире в Риме   7904 / 2
00:25
Хоккей. Егор Шарангович: в основе успеха минского "Динамо" — самоотдача и стремление следовать системе тренера   1336 / 4
00:06
Футбол. Чемпионат Франции. "Лион" уступил "Монпелье" 778
2020-09-15
23:48
Футбол. Сергей Ковальчук: не совсем привычные погодные условия, жарковато. Но мы ставим задачу пройти в следующий раунд   3072
23:31
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: если мы добьемся своего, то превратимся в по-настоящему опасную команду   2579 / 4
23:23
Футбол. "Гент" нанес поражение "Рапиду" и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов 1639
23:10
Разное. "С недавних пор профпригодность белорусов определяется их политическими взглядами". Ольга Хижинкова покинула Национальную школу красоты   4472 / 20
Перейти к списку новостей