Лента новостей

Футбол. Иван Бахар — о сюжете на "Беларусь 5": просто позор. Что за тупой юмор?  

2020-09-16 12:44:58

Форвард минского "Динамо" Иван Бахар отреагировал на сюжет о матче БАТЭ и "Смолевичей" в программе "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5".

Корреспондент телеканала Александр Якубовский сказал в сюжете следующее: "Смолевичи" сейчас точно не на коне. Например, не на том, что пасется через дорогу от "Борисов-Арены". После серьезных изменений клуб проводил шестую игру и в пятой кряду уступил".

Бахар опубликовал ролик в "сторис" своего инстаграма и добавил подпись: "Простите, но это просто позор. "Беларусь 5", что за тупой юмор?"

Тот самый сюжет:



Комментарии (16)

alyaksandr 17 Сен 2020 00:34
Цитата:

А что для Бахара является образцом юмора в Беларуси?:)
Грустный Коленька иногда неплохо выдает. Советская Белоруссия - вполне тоже.
string(10) "alyaksandr" string(17) "17 Сен 2020 00:34" string(279) "
Цитата:

А что для Бахара является образцом юмора в Беларуси?:)
Грустный Коленька иногда неплохо выдает. Советская Белоруссия - вполне тоже.
" Array
aos71 17 Сен 2020 00:16
Цитата:
Кто это?

На работе давно политинформации не было? Или боишься раскрыться окончательно? 😂😂😂
string(5) "aos71" string(17) "17 Сен 2020 00:16" string(257) "
Цитата:
Кто это?

На работе давно политинформации не было? Или боишься раскрыться окончательно? 😂😂😂
" Array
CHARAUNIK 16 Сен 2020 21:03
Цитата:

Бахар - это кто? Это звезда? Надежда бел. футбола? Какое место его клуб занимает?

Ну вообще-то да, надежда бел футбола.
string(9) "CHARAUNIK" string(17) "16 Сен 2020 21:03" string(272) "
Цитата:

Бахар - это кто? Это звезда? Надежда бел. футбола? Какое место его клуб занимает?

Ну вообще-то да, надежда бел футбола.
" Array
Tirman78 16 Сен 2020 20:22
Бахар - это кто? Это звезда? Надежда бел. футбола? Какое место его клуб занимает? А... это похоже теперь просто - блогер-пустозвон.
string(8) "Tirman78" string(17) "16 Сен 2020 20:22" string(138) "Бахар - это кто? Это звезда? Надежда бел. футбола? Какое место его клуб занимает? А... это похоже теперь просто - блогер-пустозвон." Array
vibir 16 Сен 2020 19:42
Цитата:

А что для Бахара является образцом юмора в Беларуси?:)
Ну, например, ежедневный стэнд ап от Лу...))
string(5) "vibir" string(17) "16 Сен 2020 19:42" string(247) "
Цитата:

А что для Бахара является образцом юмора в Беларуси?:)
Ну, например, ежедневный стэнд ап от Лу...))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-16
12:19
Футбол. Лучший бомбардир "Витебска" Ион Николаеску продолжит карьеру в чемпионате Словакии   3620 / 1
12:14
Футбол. В бундеслиге разрешили заполнять стадионы на 20 процентов от вместимости до конца октября 450
11:56
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Маккаби" — "Динамо" Брест и получи перчатку болельщика и право на ставку без риска!     1594 / 81
11:48
Футбол. Два игрока БАТЭ пополнили ряды "Смолевичей" 3596
11:33
Футбол. Гари Линекер продолжит работу на телевидении. Его новая зарплата — 1,3 млн фунтов в год 564
11:20
Хоккей. Дмитрий Басков — о назначении Игоря Шуневича: я рад, что в хоккее по-прежнему работают люди, которые любят и понимают этот спорт   1629 / 4
11:11
Хоккей. Игорь Шуневич — новый генеральный директор минского "Динамо"   8716 / 35
10:56
Разное. Анна Семенович: роман с Губерниевым? Точно не в этой жизни   3489 / 1
10:41
Футбол. Без Драгуна и Стасевича. БАТЭ вылетел в Софию на матч Лиги Европы против ЦСКА   3074 / 4
10:25
Разное. Вячеслав Дурнов: требование исполнять действующие законы Беларуси не считается ущемлением демократии   7191 / 50
Перейти к списку новостей