Футбол. Прав ли был судья, когда назначал пенальти в ворота брестского "Динамо" в матче с "Маккаби" из Тель-Авива?

2020-09-16 22:06:00

На 49-й минуте матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Маккаби" Тель-Авив — "Динамо" Брест главный арбитр встречи итальянец Давиде Масса назначил пенальти в ворота белорусской команды после контакта Сергея Кисляка с атакующим игроком в штрафной. Дан Битон, реализовав одиннадцатиметровый удар, принес хозяевам победу (1:0).

Правильное ли решение принял судья?

Комментарии (30)

роннин 17 Сен 2020 15:06
string(6) "роннин" string(17) "17 Сен 2020 15:06" string(171) "Кисляк это косяк.......таких евреев можно было проходить......но морские котики потухли!!!!но нужно им сказать спасибо и за это.......на большее они не способны!!!!" Array
FOREST GAMER 17 Сен 2020 14:28
Не второй тайм в исполнении наших понравился. Да, не хватало мастерства, везения иногда, но это было хороший тайм.
string(12) "FOREST GAMER" string(17) "17 Сен 2020 14:28" string(121) "Не второй тайм в исполнении наших понравился. Да, не хватало мастерства, везения иногда, но это было хороший тайм." Array
Бес_такта 17 Сен 2020 12:43

Все на глазах судьи, да и мяч ориентировочно опускался в место борьбы, атакующий вполне мог выпрыгнуть и пробить головой.
Шоб нет, так да:

Решенье по пеналю в плюсе

Для тех, что без нервов смотрели -

Судил же игру не Шимусси

И не итальянский Кургхелли. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Сен 2020 12:43" string(444) "

wojtech66 17 Сен 2020 11:15
string(9) "wojtech66" string(17) "17 Сен 2020 11:15" string(383) "Все на глазах судьи, да и мяч ориентировочно опускался в место борьбы, атакующий вполне мог выпрыгнуть и пробить головой. Нечему не учатся, весь прошлый сезон в Италии ломали копья, там очень часто и буквально назначали пенальти, больше чем в других лигах, но котики у нас же бывалые, профи высшей марки, Кисляк уверен, что в еврокубках можно бычарить, как в своем чемпионате." Array
Пинский Князь 17 Сен 2020 11:12
Только Динамо. Обидный вылет. Жаль, но могли ведь...
string(13) "Пинский Князь" string(17) "17 Сен 2020 11:12" string(59) "Только Динамо. Обидный вылет. Жаль, но могли ведь..." Array
2020-09-16
21:49
Футбол. Брестское "Динамо" проиграло "Маккаби" из Тель-Авива и упустило шанс пробиться в Лигу чемпионов   16297 / 66
21:47
Футбол. Кубок России. "Урал" разгромил "Волгу", Золотов на поле не вышел 1051
21:22
Гандбол. "Мешков Брест" вырвал победу в игре с "Вардаром 1961" на старте Лиги чемпионов   9942 / 20
21:20
Футбол. Чемпионат Латвии. "Лиепая" одолела "Спартак" из Юрмалы, Горбачик забил 1205
21:07
Футбол. Месси снова забил за "Барселону" 2696
20:48
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма "Маккаби" и брестское "Динамо" играют вничью   2498
20:46
Футбол. Иванич забил, но "Црвена Звезда" по пенальти уступила "Омонии" и вылетела из Лиги чемпионов   2368 / 2