Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Борисовский БАТЭ уступил софийскому ЦСКА  

2020-09-17 21:49:47

В матче второго квалификационного раунда Лиги Европы борисовский БАТЭ на выезде проиграл софийскому ЦСКА (0:2).

Белорусский клуб выбывает из турнира.

"Армия" сняла скальп с нашего кошмара". Даже у такого БАТЭ в Болгарии счастливы взять реванш

ЦСКА София — БАТЭ — 2:0
София. 16 сентября. Стадион "Болгарская армия". 20.00. Матч проводится без зрителей.
Судья: Х.Феснич (Румыния).
ЦСКА: Бузатто — Гылыбов, Антов (к), Мазику, Маттей — Юга, Жеферсон — Энрике (Кэри, 79), Санкаре (Тьягу Родригеш, 68), Йомов (Кейта, 73) — Соу.
Запасные: Евтимов, Юрич, Бельтраме, Йорданов.
БАТЭ: Щербицкий — Настич, Филипенко (к), А.Филипович, Я.Филипович — Виллюмссон, Яблонский (А.Володько, 69), Бага (Мукам, 77) — Нехайчик, Скавыш, Милич (Дубаич, 80).
Запасные: Чичкан, Мякиш, Копитович, Бессмертный.
ГОЛ: 1:0 — Соу (44). 2:0 — Кэри (95+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бузатто (32, с пенальти), Яблонский (46), А.Филипович (63), Дубаич (94+).
На 33-й минуте Милич не реализовал пенальти.


Комментарии (90)

Кувалда Шульц 18 Сен 2020 14:07
Цитата:

Предупреждение с пенальти - это как?

Ну понимать же надо, [s]кофе[/s] чай не первый год [s]замужем [/s] ленту читаем - на 32 минуте было предупреждение, и пенальти поставили до кучи.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "18 Сен 2020 14:07" string(363) "
Цитата:

Предупреждение с пенальти - это как?

Ну понимать же надо, [s]кофе[/s] чай не первый год [s]замужем [/s] ленту читаем - на 32 минуте было предупреждение, и пенальти поставили до кучи.
" Array
взгляд из Орши 18 Сен 2020 13:44
Цитата:

и "Левски", и "Литекс" были пройдены на тоненького. Куда там "не замечал"?

я имел в виду не конкретно болгар. а просто команды уровня цска. бывали, конечно, осечки со всякими вентспилсами и казахскими шахтёрами, но в общем и целом такие команды почти всегда проходили, и, да, частенько на тоненького. но это стиль такой:)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "18 Сен 2020 13:44" string(471) "
Цитата:

и "Левски", и "Литекс" были пройдены на тоненького. Куда там "не замечал"?

я имел в виду не конкретно болгар. а просто команды уровня цска. бывали, конечно, осечки со всякими вентспилсами и казахскими шахтёрами, но в общем и целом такие команды почти всегда проходили, и, да, частенько на тоненького. но это стиль такой:)
" Array
short 18 Сен 2020 13:41
Цитата:

батэ раньше таких и вовсе не замечал.

и "Левски", и "Литекс" были пройдены на тоненького. Куда там "не замечал"?
Цитата:

Предупреждение с пенальти - это как?

это НОРМА! ;)
string(5) "short" string(17) "18 Сен 2020 13:41" string(544) "
Цитата:

батэ раньше таких и вовсе не замечал.

и "Левски", и "Литекс" были пройдены на тоненького. Куда там "не замечал"?
Цитата:

Предупреждение с пенальти - это как?

это НОРМА! ;)
" Array
short 18 Сен 2020 13:37
Цитата:

Где-то пропал уважаемый человек, утверждавший вчера, что сегодня борисята это единственный клуб который способен пройти в группу Ле.

П.С. этот же человек утверждал, что борисовские единственные кто зарабатывает евроочки для наших клубов и их надо поддерживать всем. А по итогу на выходе 0, как и днм, следуя логике теперь всем стоит поддерживать днб, так это единственный клуб который зарабатывает евроочки для всех.

уважаемый? Этот пестабол? ;)
string(5) "short" string(17) "18 Сен 2020 13:37" string(607) "
Цитата:

Где-то пропал уважаемый человек, утверждавший вчера, что сегодня борисята это единственный клуб который способен пройти в группу Ле.

П.С. этот же человек утверждал, что борисовские единственные кто зарабатывает евроочки для наших клубов и их надо поддерживать всем. А по итогу на выходе 0, как и днм, следуя логике теперь всем стоит поддерживать днб, так это единственный клуб который зарабатывает евроочки для всех.

уважаемый? Этот пестабол? ;)
" Array
Slava Zygalka 18 Сен 2020 12:20
И всего-то надо было пенальти забить.

Да вот не было Стасевича.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "18 Сен 2020 12:20" string(80) "И всего-то надо было пенальти забить.

Да вот не было Стасевича.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-17
21:42
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" уступила "Гомелю" и остальные результаты игрового дня 2860
21:31
Теннис. Виктория Азаренко, разгромив пятую ракетку мира, вышла в 1/8 финала турнира в Риме   18104 / 22
21:24
Футбол. Лига Европы. Вильнюсский "Жальгирис" Алексея Баги завершил выступление в турнире   3571 / 1
21:17
Хоккей. "Динамо" Мн — "Локомотив". Продажа билетов приостановлена   3256 / 5
21:11
Футбол. Чемпионат Италии. Эдин Джеко станет партнером Криштиану Роналду   1748
21:03
Теннис. В России отменили Кубок Кремля   864
20:50
Футбол. Лига Европы: ЦСКА София — БАТЭ. После первого тайма хозяева ведут в счете     1999
20:40
Разное. Анастасия Прокопенко: нельзя предавать, нельзя подписывать какие-то письма, которые сейчас мы читаем, без того, что вы не знаете   3505 / 19
20:38
Хоккей. Вячеслав Федоренков: пока говорить о полной ясности в вопросе "быть или не быть совместному белорусско-латвийскому "миру" преждевременно   1238
20:34
Футбол. Лига Европы: ЦСКА София — БАТЭ. Неманья Милич не реализовал пенальти       12505 / 9
Перейти к списку новостей