Лента новостей

Футбол. Кирилл Альшевский: болгары оказались сильнее, чем мы ожидали  

2020-09-17 22:57:56

Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский поделился мнением о матче с софийским ЦСКА (0:2).

"Армия" сняла скальп с нашего кошмара". Даже у такого БАТЭ в Болгарии счастливы взять реванш

"Мы будем анализировать матч, но после двух перекладин и незабитого пенальти, я не думаю, что мы сыграли очень плохо. У нас были свои моменты.

К сожалению, мы также не забиваем пенальти и в чемпионате Беларуси [в первом тайме Неманья Милич не реализовал одиннадцатиметровый]. Это наш бич. ЦСКА оказался сильнее, чем мы ожидали. Не буду критиковать своих игроков. У нас были страсть и желание, но мы допустили ошибки, не смогли выиграть и продолжить бороться за еврокубковую осень"
, —
цитирует коуча sportal.bg.


Комментарии (31)

TORRY 20 Сен 2020 16:40
Цитата:

Они к концу сезона будут в интернетах побиратся- дайте по тысяче.


К концу сезона все будут побираться )))) Кто эту шайку тунеядце еще согласится так кормить сыто ?
string(5) "TORRY" string(17) "20 Сен 2020 16:40" string(406) "
Цитата:

Они к концу сезона будут в интернетах побиратся- дайте по тысяче.


К концу сезона все будут побираться )))) Кто эту шайку тунеядце еще согласится так кормить сыто ?
" Array
Сергеев_Михаил 20 Сен 2020 00:49
Цитата:
Крумкачы

Они к концу сезона будут в интернетах побиратся- дайте по тысяче.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "20 Сен 2020 00:49" string(212) "
Цитата:
Крумкачы

Они к концу сезона будут в интернетах побиратся- дайте по тысяче.
" Array
TORRY 20 Сен 2020 00:45
Цитата:

А кто претендент на первое-второе место у нас?

Крумкачы!!!
string(5) "TORRY" string(17) "20 Сен 2020 00:45" string(295) "
Цитата:

А кто претендент на первое-второе место у нас?

Крумкачы!!!
" Array
Бес_такта 18 Сен 2020 20:27
Навеяно словами К.Альшевского и его незаслуженным статусом:



Все же тренер - не твоя судьба -

Не подумав об упорстве "по-болгарски",

Встречу ТЫ по сути про...

Посчитал себя уже "в гостях у сказки"? (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "18 Сен 2020 20:27" string(259) "Навеяно словами К.Альшевского и его незаслуженным статусом:



Все же тренер - не твоя судьба -

Не подумав об упорстве "по-болгарски",

Встречу ТЫ по сути про...

Посчитал себя уже "в гостях у сказки"? (с)
" Array
Старый болела 18 Сен 2020 19:21
"У нас были страсть и желание..."

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/367207

Вот как раз этого и не было
string(13) "Старый болела" string(17) "18 Сен 2020 19:21" string(215) ""У нас были страсть и желание..."

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/367207

Вот как раз этого и не было
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-17
22:47
Футбол. Лига Европы. "Астана" с Эбонгом и Маевским дома уступила команде из Черногории 2562 / 1
22:43
Футбол. Лига Европы. УЕФА перенесла матч "Риги" Олега Кононова в связи с сильным ветром     1445
22:24
Футбол. Лига Европы. "Кайрат" Алексея Шпилевского уступил "Маккаби" из Хайфы   2848 / 7
22:17
Футбол. Лига Европы. Тбилисский "Локомотив" выбил из турнира московское "Динамо"   3695 / 25
22:07
Разное. Анастасия Мирончик-Иванова спросила у женского форума "За Беларусь", что такое патриотизм, а потом показала "Минск-Арене" знак "сердечко"   56680 / 57
22:06
Хоккей. КХЛ. Степан Фальковский внесен в список травмированных минского "Динамо" 1047
21:49
Футбол. Лига Европы. Борисовский БАТЭ уступил софийскому ЦСКА   10441 / 90
21:42
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" уступила "Гомелю" и остальные результаты игрового дня 2860
21:31
Теннис. Виктория Азаренко, разгромив пятую ракетку мира, вышла в 1/8 финала турнира в Риме   18103 / 22
21:24
Футбол. Лига Европы. Вильнюсский "Жальгирис" Алексея Баги завершил выступление в турнире   3571 / 1
Перейти к списку новостей