Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Брестское "Динамо" в раунде плей-офф дома сыграет с "Лудогорцем"

2020-09-18 15:12:26

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Соперником брестского "Динамо" на этой стадии турнира стал болгарский "Лудогорец".

Матч состоится 1 октября в Минске. Победитель противостояния попадет в групповой раунд Лиги Европы.

Напомним, ранее "Динамо" выбыло из Лиги чемпионов, проиграв "Маккаби" из Тель-Авива в выездном матче 3-го квалификационного раунда (0:1).

Динамо (Брест, Беларусь) — Лудогорец (Болгария)


Комментарии (61)

argentina9 19 Сен 2020 02:48
Почему этот обосраный вчера молчал? Видимо мылся
string(10) "argentina9" string(17) "19 Сен 2020 02:48" string(55) "Почему этот обосраный вчера молчал? Видимо мылся" Array
yanus 19 Сен 2020 01:47
Цитата:

Вы хоть следите за тем, что Вы пишите в теме, и на что Вам отвечают ?


Там чел на своей волне, если он что и читает то очень избирательно.
string(5) "yanus" string(17) "19 Сен 2020 01:47" string(373) "
Цитата:

Вы хоть следите за тем, что Вы пишите в теме, и на что Вам отвечают ?


Там чел на своей волне, если он что и читает то очень избирательно.
" Array
yanus 19 Сен 2020 01:44
Цитата:

Потому что два первых соперника были готовы еще хуже! Но на этом шара окончена!


Не факт, что Лудогорец готов лучше. Матчи с командами из местного чемпионата малопоказательны, у них там в чемпе тоже полно шлака типа смолечивей и еще слабее. А вот Мидтьюлланну который вряд ли намного сильнее Бреста они проиграли. Да и ситуация когда Лудогорцу надо играть на два фронта, против Бреста который походу забил на местный чемп и теперь целиком сосредоточен на еврокубке. Кроме того Лудогорец - фаворит, он будет играть под давлением, возможна и недооценка Бреста. В общем шансов не так много, но они есть.

В конце концов у Сфынтула против Шахтера вообще был минимальный шанс, но они им смогли воспользоваться (ну как смогли в итоге они потом проиграли Партизану).
string(5) "yanus" string(17) "19 Сен 2020 01:44" string(930) "
Цитата:

Потому что два первых соперника были готовы еще хуже! Но на этом шара окончена!


Не факт, что Лудогорец готов лучше. Матчи с командами из местного чемпионата малопоказательны, у них там в чемпе тоже полно шлака типа смолечивей и еще слабее. А вот Мидтьюлланну который вряд ли намного сильнее Бреста они проиграли. Да и ситуация когда Лудогорцу надо играть на два фронта, против Бреста который походу забил на местный чемп и теперь целиком сосредоточен на еврокубке. Кроме того Лудогорец - фаворит, он будет играть под давлением, возможна и недооценка Бреста. В общем шансов не так много, но они есть.

В конце концов у Сфынтула против Шахтера вообще был минимальный шанс, но они им смогли воспользоваться (ну как смогли в итоге они потом проиграли Партизану).
" Array
Кувалда Шульц 18 Сен 2020 21:29
Цитата:

Неа)))) ЦСКА на пешеходов сильно был похож вчера????

и
Цитата:

А пешеходы Ковальчука весь сезон пешком!

Вы хоть следите за тем, что Вы пишите в теме, и на что Вам отвечают ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "18 Сен 2020 21:29" string(470) "
Цитата:

Неа)))) ЦСКА на пешеходов сильно был похож вчера????

и
Цитата:

А пешеходы Ковальчука весь сезон пешком!

Вы хоть следите за тем, что Вы пишите в теме, и на что Вам отвечают ?
" Array
filimon_76 18 Сен 2020 21:27
Норм жребий. Брестам удачи
string(10) "filimon_76" string(17) "18 Сен 2020 21:27" string(33) "Норм жребий. Брестам удачи" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-18
15:07
Баскетбол. Президент Единой лиги ВТБ рассказал о действиях при коронавирусе в клубах 554
14:56