Лента новостей

Футбол. Федор Смолов: в России негатива к футболистам много. Думаю, это от того, что люди не хотят уважать чужой труд  

2020-09-18 17:53:14

Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов рассказал, как справляется с негативом в интернете.

"Негатива много, у нас такая профессия и отрасль, которая у нас в стране, к сожалению, вызывает больше негативных эмоций, чем положительных.

Думаю, это от того, что люди у нас не хотят уважать чужой труд и чужое личное пространство. Мне кажется, это является причиной. Они легко могут оскорбить и донести негатив.

Но я стараюсь об этом не думать, потому что он был и всегда будет. Я не могу отвечать за того человека, кто оскорбляет, но явно у него не все хорошо, и я этим руководствуюсь.

Когда ты полноценный и у тебя все в порядке, у тебя нет необходимости выливать негатив в адрес другого человека. Поэтому таким можно только посочувствовать"
, — сказал Смолов в эфире ютуб-канала сборной России.


Комментарии (18)

dik2 20 Сен 2020 08:39
Цитата:

Полуфинал последнего чемпионата мира.


Хм. Ну ладно, может и так
string(4) "dik2" string(17) "20 Сен 2020 08:39" string(218) "
Цитата:

Полуфинал последнего чемпионата мира.


Хм. Ну ладно, может и так
" Array
bAtT 19 Сен 2020 21:03
Цитата:

Англия одна из сильнейших сборных? С какого бодуна?

Полуфинал последнего чемпионата мира.
string(4) "bAtT" string(17) "19 Сен 2020 21:03" string(231) "
Цитата:

Англия одна из сильнейших сборных? С какого бодуна?

Полуфинал последнего чемпионата мира.
" Array
dik2 19 Сен 2020 20:54
Цитата:

Мало кто из английских футболистов (если вообще таковые есть) забивал Барсе и Реалу, а это на секундочку представители сильнейшей сборной на планете Земля.


Англия одна из сильнейших сборных? С какого бодуна?
string(4) "dik2" string(17) "19 Сен 2020 20:54" string(362) "
Цитата:

Мало кто из английских футболистов (если вообще таковые есть) забивал Барсе и Реалу, а это на секундочку представители сильнейшей сборной на планете Земля.


Англия одна из сильнейших сборных? С какого бодуна?
" Array
bualek 19 Сен 2020 09:23
Цитата:

Лучший нападающий в истории футбола, лучший полузащитник, сильнейший чемпионат Старого Света.

Это все на вкус и цвет. То есть можно спорить до бесконечности.
Цитата:

У самой сборной трофеев нет, к сожалению, ну так и Ливерпуль 30 лет не брал золото. Так что это не показатель.

Как раз таки показатель, что сборная Англии - это не топ сборная. Топ - это Испания, Германия, Франция и так далее.
string(6) "bualek" string(17) "19 Сен 2020 09:23" string(673) "
Цитата:

Лучший нападающий в истории футбола, лучший полузащитник, сильнейший чемпионат Старого Света.

Это все на вкус и цвет. То есть можно спорить до бесконечности.
Цитата:

У самой сборной трофеев нет, к сожалению, ну так и Ливерпуль 30 лет не брал золото. Так что это не показатель.

Как раз таки показатель, что сборная Англии - это не топ сборная. Топ - это Испания, Германия, Франция и так далее.
" Array
Бохум 19 Сен 2020 00:12
Англия слабее Бельгии на данный момент, какой мир. Четвертьфинал их уровень на мире.
string(5) "Бохум" string(17) "19 Сен 2020 00:12" string(91) "Англия слабее Бельгии на данный момент, какой мир. Четвертьфинал их уровень на мире." Array
Перейти к списку новостей
2020-09-18
17:37
Теннис. София Кенин — о 0:6, 0:6 от Азаренко: бывают дни, когда ты ничего не можешь сделать. Удачи, Вика! Ты отлично играешь!   2084 / 2
17:18
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Белшина" разгромила "Витебск", "Городея" уступила "Торпедо"-БелАЗу 1112
17:03
Футбол. Сергей Алейников: за белорусским футболом слежу по мере возможностей. Впечатления, честно говоря, плачевные…   5071 / 10
16:55
Биатлон. Татьяна Акимова, которую сватали в сборную Беларуси, возобновит карьеру на летнем чемпионате России   1032
16:41
Футбол. БАТЭ отдал Ковеля, Потапенко и Бочерова в аренду "Смолевичам"   1080
16:28
Футбол. Лига Европы. Брестское "Динамо" примет "Лудогорец" на стадионе "Динамо" в Минске   8283 / 6
16:13
Гандбол. БНТУ-БелАЗ отдал вратаря Марию Троян в аренду "Березине"   684 / 2
15:59
Футбол. "Смолевичи" — "Рух". Михайлов и Седнев назвали составы   718
15:49
Футбол. АБФФ вынесла предупреждение "Крумкачам", "Гомелю" и "Граниту" и оштрафовала "Волну" 3551 / 9
15:42
Футбол. Дело Романа Широкова передали в ГУМВД по Москве 1051 / 1
Перейти к списку новостей