Футбол. Александр Седнев после победы 6:0: когда улягутся эмоции, конкретно объясню игрокам, чего нельзя делать. Сегодня псевдопобеды…

2020-09-18 19:24:49

Главный тренер "Руха" Александр Седнев прокомментировал победу над "Смолевичами" (6:0) в матче 24-го тура чемпионата Беларуси.

Игра оставила двоякое впечатление. Вроде бы я должен быть доволен победе, но мне бы хотелось от футболистов больше игровой солидности, особенно в первом тайме. Два быстрых забитых мяча в первом тайме сыграли с нами злую шутку в плане организации игры. Когда улягутся эмоции, конкретно объясню [подопечным], чего нельзя делать. Сегодня псевдопобеды… Они в дальнейшем, когда решает одна ошибка, все вылезают. Хочу, чтобы у молодых ребят начинался футбол сейчас. Пусть он будет яркими и красивым.