Футбол. Олег Радушко: нам нужно, чтобы мы добывали очки, а не просто красиво играли

2020-09-19 21:07:09

Рулевой "Городеи" Олег Радушко подвел итог матча с "Торпедо"-БелАЗом (1:3) в рамках 24-го тура высшей лиги.

Очень тяжелый матч, очень для нас обидно сложился. Два момента было у "Торпедо" в первом тайме, даже один момент, второй — стандарт. Мы с 0:2 начали матч. Есть осадок какой-то, что играли довольно неплохо, но проиграли 1:3. Очень неприятно, но что делать? Будем разбирать ошибки и дальше работать. Сами видите, состав меняется, что-то будем искать, что-то делать, усиливать игру. Единственная проблема по нападающему. Это очень сложно. Не знаю, что-то мы найдем в это трансферное окно или не найдем. Не знаю. Значит, будем искать внутренние резервы.

Как оцениваете игру новичков? Удалось ли им влиться в коллектив?
Ну, конечно, совершенно нет. Они с нами тренируются только три дня. Это просто первый шанс их посмотреть. Просто пауз нет. Сейчас мы увидели, кто чего стоит. Пока могу сказать, что довольны, а дальше время покажет, как они вольются, как покажут себя, потому что нам надо усиление, нам надо, чтобы мы добывали очки, а не просто красиво играли.