Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук: половина скамейки не может выйти на поле. Обратились, чтобы чуть-чуть сместили игры. Ребята молодцы  

2020-09-19 22:12:51

Главный тренер брестского "Динамо" Сергей Ковальчук прокомментировал победу над "Энергетиком"-БГУ (2:1) в матче 24-го тура высшей лиги.

Очень сильно благодарен ребятам за подход к этой игре. Понятно, что сложностей в разных моментах накопилось очень много. Практически половина скамейки, а может и больше, на поле выйти не могла по разным причинам, по болячкам больше всего. Мы понимали, что не хватает нам немножко времени. Обратились, чтобы чуть-чуть сместили игры, но все равно ребята — молодцы. Я благодарен им за характер. Они настоящие мужики.


Комментарии (31)

dimka23 21 Сен 2020 21:48
Цитата:

Ни одного адекватного нет.

Ну если в рамках твоего мерила адекватности соизмерять, то вполне возможно, причем я этим горжусь!)
Цитата:

Документальный мусор и я могу сделать

Сделай, покажи, а пока только язык чешешь.
string(7) "dimka23" string(17) "21 Сен 2020 21:48" string(514) "
Цитата:

Ни одного адекватного нет.

Ну если в рамках твоего мерила адекватности соизмерять, то вполне возможно, причем я этим горжусь!)
Цитата:

Документальный мусор и я могу сделать

Сделай, покажи, а пока только язык чешешь.
" Array
argentina9 21 Сен 2020 21:34
Цитата:

на кого всех?) потешный, ТЫ это не все...

Посмотри все свои сообщения, чудик. Ни одного адекватного нет. Документальный мусор и я могу сделать. Обтекай
string(10) "argentina9" string(17) "21 Сен 2020 21:34" string(303) "
Цитата:

на кого всех?) потешный, ТЫ это не все...

Посмотри все свои сообщения, чудик. Ни одного адекватного нет. Документальный мусор и я могу сделать. Обтекай
" Array
dimka23 21 Сен 2020 21:28
Цитата:

кидаешься на всех как пёс цепной
на кого всех?) потешный, ТЫ это не все...
Цитата:

И все долги, кому был должен, я отдал.

ага, уже и подтверждение тут есть ,документированное, как ты отдаешь долги)
string(7) "dimka23" string(17) "21 Сен 2020 21:28" string(491) "
Цитата:

кидаешься на всех как пёс цепной
на кого всех?) потешный, ТЫ это не все...
Цитата:

И все долги, кому был должен, я отдал.

ага, уже и подтверждение тут есть ,документированное, как ты отдаешь долги)
" Array
argentina9 21 Сен 2020 21:25
Цитата:

давай поподробнее о своих друзьях

У меня знакомых тут, с которыми нормально общаюсь гораздо больше чем у тебя. Это ты недоразвитый кидаешься на всех как пёс цепной. И все долги, кому был должен, я отдал.
string(10) "argentina9" string(17) "21 Сен 2020 21:25" string(355) "
Цитата:

давай поподробнее о своих друзьях

У меня знакомых тут, с которыми нормально общаюсь гораздо больше чем у тебя. Это ты недоразвитый кидаешься на всех как пёс цепной. И все долги, кому был должен, я отдал.
" Array
argentina9 21 Сен 2020 21:23
Цитата:

не пройдешь мимо ни одной, даже косвенной новости о Бресте.

В последнее время пишу исключительно в хорошем контексте про ваш клуб. Но когда выходят такие новости, то не упущу возможность напомнить вам за ваш язык, который до Киева доведёт.
string(10) "argentina9" string(17) "21 Сен 2020 21:23" string(392) "
Цитата:

не пройдешь мимо ни одной, даже косвенной новости о Бресте.

В последнее время пишу исключительно в хорошем контексте про ваш клуб. Но когда выходят такие новости, то не упущу возможность напомнить вам за ваш язык, который до Киева доведёт.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-19
21:52
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Гомель" и "Березина" добились домашних побед   1033 / 3
21:40
Футбол. Чемпионат Германии. Дубль Холанда помог Дортмунду обыграть Менхенгладбах, и другие результаты   1505
21:30
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" уступил "Кристал Пэлас", "Лидс" и "Фулхэм" забили семь мячей на двоих   2243 / 14
21:24
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА разгромил "Витязь-Леон", "Мешков Брест" был сильнее "Гомеля"   1832 / 1
21:07
Футбол. Олег Радушко: нам нужно, чтобы мы добывали очки, а не просто красиво играли   842
20:56
Футбол. Гарет Бейл перешел из "Реала" в "Тоттенхэм" на правах аренды   1496 / 4
20:50
Футбол. Юрий Пунтус: плохо играли первый тайм, но забили два красивых гола. А во втором тайме показали хороший футбол, но 1:1...   1330
20:46
Футбол. Убыток московского ЦСКА в 2019 году составил 66 млн долларов   1922
20:18
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Гомель" с минимальным счетом одолел "Спутник" 1545
20:05
Хоккей. Артем Демков: жаль, что матч с "Локомотивом" перенесли. Мы были на победной волне   905 / 1
Перейти к списку новостей