Футбол. Чемпионат России. "Арсенал" нанес "Сочи" первое поражение в сезоне, у Ковалева голевой пас

2020-09-20 16:06:30

"Сочи" на выезде проиграл "Арсеналу" в матче 8-го тура чемпионата России — 2:3. У гостей голевую передачу сделал белорусский полузащитник Юрий Ковалев, появившийся в старте и замененный на 78-й минуте. Валерий Громыко вышел на замену у "пушкарей" на 37-й минуте.

Сочинцы остались на третьей строчке в турнирной таблице с 15 очками, у "Арсенала" восемь баллов и 12-я позиция.

Арсенал — Сочи — 3:2
Голы
: 0:1 — Нобоа (10, с пенальти). 1:1 — Ткачев (20). 2:1 — Э.Кангва (45). 2:2 — Мевля (65). 3:2 — Ткачев (71, пас — Ковалев).