Лента новостей

Футбол. Дмитрий Молош: мы — с народом. Наверное, никогда в истории суверенной Беларуси так тяжело не было, как сейчас  

2020-09-21 12:56:20

Белорусский главный тренер латвийской "Лиепаи" Дмитрий Молош поделился мнением о событиях на родине.

"Естественно, мы переживаем. В нашей родной стране происходят такие события. Мы — с народом. Ребята и я как главный тренер. Наверное, никогда в истории суверенной Беларуси так тяжело не было, как сейчас. Хотим высказать всем поддержку. В такое непростое время в Беларуси происходят такие события. Здесь тяжело что-то говорить", — сказал Молош в интервью by.tribuna.com.


Комментарии (20)

vik_gnevyshev 21 Сен 2020 21:04
ЛЕВ-ХАМЕЛЕОН./басня/

Облез и постарел наш старый лев -Левон,

Глаза слезятся,лапу уж волОчит,

Песок из него сыплется,но он,

По-прежнему ворчит и строчит:

"Всё хорошо,прекрасная маркиза Обезъяна,

Всё сгнило,развалилось,передохло,в остальным

всё без изъяна!

У нас великолепно, звери меж собою дружат

И о Х.К."Динамо" тужат,

Стабильно возвышается дворец

И башня вверх торчит его,из моего окна видать её конец.-

И Обезъяна отвечает:" А тебе Левон,

Не родственник Хамелеон?"

МОРАЛЬ:Намордники кто надевает ,а кто шоры,

В зависимости от того,какие нынче император носит шпоры.

https://www.youtube.com/watch?v=5_ljurA338g
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "21 Сен 2020 21:04" string(841) "ЛЕВ-ХАМЕЛЕОН./басня/

Облез и постарел наш старый лев -Левон,

Глаза слезятся,лапу уж волОчит,

Песок из него сыплется,но он,

По-прежнему ворчит и строчит:

"Всё хорошо,прекрасная маркиза Обезъяна,

Всё сгнило,развалилось,передохло,в остальным

всё без изъяна!

У нас великолепно, звери меж собою дружат

И о Х.К."Динамо" тужат,

Стабильно возвышается дворец

И башня вверх торчит его,из моего окна видать её конец.-

И Обезъяна отвечает:" А тебе Левон,

Не родственник Хамелеон?"

МОРАЛЬ:Намордники кто надевает ,а кто шоры,

В зависимости от того,какие нынче император носит шпоры.

https://www.youtube.com/watch?v=5_ljurA338g
" Array
Юрий Индиана 21 Сен 2020 20:13
А каму тады было лёгка? Я студэнтам сам вазіў малочку ў Вільнюс, Маскву і г. д. Прыкладна аднолькавая сітуацыя была ва ўсіх нашых суседзяў. Палякі нават к нам прыязджалі нешта купіць ці прадаць. Затое зараз некаторыя краіны паціху падымаюцца, а мы ўсё на месцы топчамся.
string(12) "Юрий Индиана" string(17) "21 Сен 2020 20:13" string(277) "А каму тады было лёгка? Я студэнтам сам вазіў малочку ў Вільнюс, Маскву і г. д. Прыкладна аднолькавая сітуацыя была ва ўсіх нашых суседзяў. Палякі нават к нам прыязджалі нешта купіць ці прадаць. Затое зараз некаторыя краіны паціху падымаюцца, а мы ўсё на месцы топчамся." Array
Бес_такта 21 Сен 2020 20:11
Цитата:

в кабаке за 10 баксов можно было поляну без излишеств накрыть на человек 10.
При средней зарплате около 30 тех же баксов. Уже не помню, но мне кажется, что на человека бакса не хватило бы.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Сен 2020 20:11" string(336) "
Цитата:

в кабаке за 10 баксов можно было поляну без излишеств накрыть на человек 10.
При средней зарплате около 30 тех же баксов. Уже не помню, но мне кажется, что на человека бакса не хватило бы.
" Array
valerii70 21 Сен 2020 19:22
Цитата:

Талоны на еду, сигареты по списку по пять пачек, по две бутылки водки на рыло.

Про криминал и говорить не хочется, пришлось много увидеть и потерять друзей детства.
про талоны и водку.до 94 года это никак не дошло.максимум до 93.про водку вообще не говорю.никаких затруднений.в кабаке за 10 баксов можно было поляну без излишеств накрыть на человек 10.ну а про друзей.у кого какие друзья были.мои не пострадали
string(9) "valerii70" string(17) "21 Сен 2020 19:22" string(564) "
Цитата:

Талоны на еду, сигареты по списку по пять пачек, по две бутылки водки на рыло.

Про криминал и говорить не хочется, пришлось много увидеть и потерять друзей детства.
про талоны и водку.до 94 года это никак не дошло.максимум до 93.про водку вообще не говорю.никаких затруднений.в кабаке за 10 баксов можно было поляну без излишеств накрыть на человек 10.ну а про друзей.у кого какие друзья были.мои не пострадали
" Array
Levon 21 Сен 2020 19:09
Цитата:

что тяжелого там было?

Талоны на еду, сигареты по списку по пять пачек, по две бутылки водки на рыло.

Про криминал и говорить не хочется, пришлось много увидеть и потерять друзей детства.
string(5) "Levon" string(17) "21 Сен 2020 19:09" string(351) "
Цитата:

что тяжелого там было?

Талоны на еду, сигареты по списку по пять пачек, по две бутылки водки на рыло.

Про криминал и говорить не хочется, пришлось много увидеть и потерять друзей детства.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-21
12:44
Футбол. У титульного спонсора жодинского "Торпедо"-БелАЗа сменился гендиректор   2581 / 5
12:26
Футбол. Карпович, Подстрелов, Корзун и еще 32 игрока — в расширенном списке сборной Беларуси на матч с грузинами   7275 / 20
12:22
Футбол. Александр Кончиц: когда человек работает, ему будет вознаграждение 851
12:11
Разное. Помощница Дмитрия Лукашенко покинула президентский спортивный клуб   11805 / 1
12:01
Футбол. Юрген Клопп осудил одноклубников: с ума сошли?! Мы никогда так не делаем   2496
11:33
Хоккей. Бреннан Менелл: Кубок Гагарина — главная цель минского "Динамо" в этом сезоне   985 / 4
11:20
Футбол. Пользователь верно предсказал счет матча "Локомотив" — "Арсенал" и почти угадал минуту первого гола — он обладатель мяча от "Макслайн"   818 / 2
11:15
Футбол. В топ-10 лучших игроков ЧБ семеро — из БАТЭ и "Шахтера". Лидирует Яхшибоев   2049 / 1
11:10
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Астану" могут покинуть 12 игроков. Среди них — Евгений Постников 1780
10:55
Биатлон. Чемпионат Беларуси по летнему биатлону начнется 24 сентября. Болельщиков не пустят   820
Перейти к списку новостей