Лента новостей

Футбол. БФФ — про отмененный гол Балановича в ворота "Славии": арбитр увидел, что Яхшибоев сыграл рукой  

2020-09-21 15:50:25

Представитель судейского департамента БФФ Владимир Кузьмин в новом выпуске программы "Судите с нами" прокомментировал отмененный гол хавбека "Шахтера" Сергея Балановича в матче со "Славией" (0:1).

Было много предположений, почему судья отменил это взятие ворот. "Вне игры", естественно, здесь никакого не было. В этой ситуации, когда Яхшибоев пытается ударить по мячу и у него это не очень получается, мяч доходит до Балановича. Но перед этим была серия рикошетов — мяч попадает в ногу Яхшибоеву, в землю, еще раз отскакивает... И в один из этих моментов он неумышленно (скорее всего) касается мяча кистью руки. Арбитр это увидел, и в соответствии с правилами игра должна быть остановлена — и назначен штрафной удар в обратную сторону.


Комментарии (15)

Mr. Cufox 21 Сен 2020 22:13
А тем временем Динамо-Брест готовиться победить БАТЭ на выезде на день раньше!
string(9) "Mr. Cufox" string(17) "21 Сен 2020 22:13" string(85) "А тем временем Динамо-Брест готовиться победить БАТЭ на выезде на день раньше!" Array
Александр Иванович 21 Сен 2020 21:18
Цитата:

Опять тянут Ботэ?

гы... наконец повод поныть появился. Пофиг что Шахта сама слилась по сути. И даже взять в расчет этот гол- все одно 2 потерянных очка. Но поныть жеж надо, без этого никак. А то ли еще будет...
string(18) "Александр Иванович" string(17) "21 Сен 2020 21:18" string(386) "
Цитата:

Опять тянут Ботэ?

гы... наконец повод поныть появился. Пофиг что Шахта сама слилась по сути. И даже взять в расчет этот гол- все одно 2 потерянных очка. Но поныть жеж надо, без этого никак. А то ли еще будет...
" Array
Mr. Cufox 21 Сен 2020 20:48
Брест выйдет в группу ЛЕ и всё равно будет мёртвым! Это как 80%! Ты им хоть в глаза написай у них СВОЯ правда!
string(9) "Mr. Cufox" string(17) "21 Сен 2020 20:48" string(117) "Брест выйдет в группу ЛЕ и всё равно будет мёртвым! Это как 80%! Ты им хоть в глаза написай у них СВОЯ правда!" Array
роннин 21 Сен 2020 20:41
Цитата:

Только не знаю кому "дать" и сколько.

так ты артилеристу дай!!!!этот деньги любит......
string(6) "роннин" string(17) "21 Сен 2020 20:41" string(241) "
Цитата:

Только не знаю кому "дать" и сколько.

так ты артилеристу дай!!!!этот деньги любит......
" Array
Palich69 21 Сен 2020 20:38
Цитата:

Ну мертвее Бреста уже трудно быть

Но Борисову это удалось