Лента новостей

Футбол. "На машину денег не хватило — пришлось доплачивать левой рукой". Жена Валерия Карпина показала подарок от мужа  

2020-09-22 16:18:59

Дарья Карпина, супруга известного в прошлом полузащитника, а ныне главного тренера "Ростова" Валерия Карпина, продемонстрировала подарок от мужа. Пара состоит в браке три года и воспитывает двух дочерей.

"На машину денег не хватило, пришлось доплачивать левой рукой. P.S. Спасибо, любимый", — написала Карпина в инстраграме.


Комментарии (14)

CustoMer 22 Сен 2020 23:38
Цитата:

IGROK85 » 22 сен 2020 20:48



к слову, мама жены Валеры - это его школьная любовь. там даже дело до свадьбы чуть не дошло.


Для соблюдения равновесия следовало бы уточнить, что папа школьной любви Валеры пёхал его маму в институте.
string(8) "CustoMer" string(17) "22 Сен 2020 23:38" string(401) "
Цитата:

IGROK85 » 22 сен 2020 20:48



к слову, мама жены Валеры - это его школьная любовь. там даже дело до свадьбы чуть не дошло.


Для соблюдения равновесия следовало бы уточнить, что папа школьной любви Валеры пёхал его маму в институте.
" Array
Чертович 22 Сен 2020 23:07
Цитата:

к слову, мама жены Валеры - это его школьная любовь. там даже дело до свадьбы чуть не дошло.
как в том анекдоте... не на то место ты, сын мой ( Валера) свои колокольцы привесил.
string(8) "Чертович" string(17) "22 Сен 2020 23:07" string(324) "
Цитата:

к слову, мама жены Валеры - это его школьная любовь. там даже дело до свадьбы чуть не дошло.
как в том анекдоте... не на то место ты, сын мой ( Валера) свои колокольцы привесил.
" Array
CustoMer 22 Сен 2020 22:08
Цитата:

Бес_такта » 22 сен 2020 19:26



valerii70 писал(а): ?22 сен 2020 15:32

какие эротические подробности



t.a.w. писал(а): ?22 сен 2020 17:48

Додрачивала Варере?)



Сцих:

Возможно, девчонка имела в виду

"Из левых доходов доплачивать".

Писаки и здесь подоплеку найдут

"Про левой рукою ... (вы поняли). (с)


Рекомендую поправку (в перспективе в Конституцию):



Возможно, девчонка имела в виду

"Из левых доходов доплачивать".

АNANKI и здесь подоплеку найдут

Про левой рукою .... (вы поняли)
string(8) "CustoMer" string(17) "22 Сен 2020 22:08" string(852) "
Цитата:

Бес_такта » 22 сен 2020 19:26



valerii70 писал(а): ?22 сен 2020 15:32

какие эротические подробности



t.a.w. писал(а): ?22 сен 2020 17:48

Додрачивала Варере?)



Сцих:

Возможно, девчонка имела в виду

"Из левых доходов доплачивать".

Писаки и здесь подоплеку найдут

"Про левой рукою ... (вы поняли). (с)


Рекомендую поправку (в перспективе в Конституцию):



Возможно, девчонка имела в виду

"Из левых доходов доплачивать".

АNANKI и здесь подоплеку найдут

Про левой рукою .... (вы поняли)
" Array
SNG 22 Сен 2020 21:58
Судя по другим фото, рука у неё есть, просто на фото так получилось
string(3) "SNG" string(17) "22 Сен 2020 21:58" string(74) "Судя по другим фото, рука у неё есть, просто на фото так получилось" Array
IGROK85 22 Сен 2020 21:48
к слову, мама жены Валеры - это его школьная любовь. там даже дело до свадьбы чуть не дошло.
string(7) "IGROK85" string(17) "22 Сен 2020 21:48" string(99) "к слову, мама жены Валеры - это его школьная любовь. там даже дело до свадьбы чуть не дошло." Array
Перейти к списку новостей
2020-09-22
16:12
Футбол. Виктор Гончаренко: у Капского завод, команда, клуб — и при этом еще знал, что творится в голове каждой жены футболиста БАТЭ   3388 / 4
15:59
Футбол. Виктор Гончаренко: сколько у БАТЭ при Капском контрактов сорвалось? Единицы   9144
15:38
Разное. Герасименя, Левченко, Кравченко, Мещеряков, Хомутовский, Удрис и другие известные спортсмены обратились к чиновникам     12552 / 58
15:21
Спортпрогноз. Джекпоты три дня подряд в тиражах с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы 474
15:12
Хоккей. КХЛ. Рижско-минское динамовское дерби 1 октября под угрозой отмены   4931 / 6
14:56
Футбол. "Ислочь" арендовала у минского "Динамо" Дмитрия Бородина   1137 / 1
14:38
Хоккей. КХЛ. Количество заразившихся коронавирусом в рижском "Динамо" увеличилось вдвое. Заболели уже 10 человек   833
14:22
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Окжетпес" Гавриловича уступил "Тоболу"   596
14:19
Гандбол. Кубок Беларуси. Результаты жеребьевки мужского и женского розыгрышей   1063
14:01
Хоккей. Защитник "Магнитки" Григорий Дронов откосил от армии, дав военкому взятку 100 тысяч российских рублей   1820 / 4
Перейти к списку новостей