Лента новостей

Футбол. Кениец Мохамед Катана Ньяне стал игроком "Ислочи"  

2020-09-22 19:50:48

Кениец Мохамед Катана Ньяне стал игроком "Ислочи".

Чемпионат Беларуси-2020: расписание, статистика, таблица, игроки, тренеры, судьи, стадионы в базе "ПБ-ИНФО"

"Мохамед Катана Ньяне "Мо. Катана" теперь будет защищать цвета нашей команды.

Мохамед Катана родился в городе Момбаса 24 декабря 1999 года. Является выпускником престижной Aspire Academy, в которой был капитаном и получал футбольное образование на протяжении пяти лет (2013-2017). Это ведущая спортивная академия Катара, деятельность которой направлена на поиск молодых талантов в Африке и Южной Америке. Катана успешно прошел серьезный отбор среди своих сверстников, став лучшим представителем из Кении.

После завершения контракта игрок отправился в лиссабонский "Спортинг", откуда перешел в аренду в другой португальский клуб — "Лейшоэш". В минувшем году хавбек играл за кенийский клуб "Бандари" из родного города. Ньяне является кандидатом в национальную сборную Кении.

Добро пожаловать в нашу волчью стаю, Мо. Катана. За "волков" молодой полузащитник будет выступать под №24!"
— говорится в сообщении официального сайта "Ислочи".

Мохамед Катана Ньяне

Фото: Анатолий Редин, fcisloch.by


Комментарии (9)

Мурашко Иван 23 Сен 2020 01:35
Цитата:

наверное за хлеб и соль

За чарку и шкварку)))
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "23 Сен 2020 01:35" string(232) "
Цитата:

наверное за хлеб и соль

За чарку и шкварку)))
" Array
роннин 23 Сен 2020 01:30
Цитата:

Так грошей жэ няма...Жуковский жалуется...Или кенийцы бесплатно бегают?))

наверное за хлеб и соль......а большее и не нужно кенийцу!!!если в Ислочь подался то наверное пестит Жуковский про то, что денег нету в клубе!!!хтота урот....
string(6) "роннин" string(17) "23 Сен 2020 01:30" string(462) "
Цитата:

Так грошей жэ няма...Жуковский жалуется...Или кенийцы бесплатно бегают?))

наверное за хлеб и соль......а большее и не нужно кенийцу!!!если в Ислочь подался то наверное пестит Жуковский про то, что денег нету в клубе!!!хтота урот....
" Array
~болельщик~ 23 Сен 2020 01:20
Я так понимаю, это тот, который в "Смолевичи" не доехал?)
string(11) "~болельщик~" string(17) "23 Сен 2020 01:20" string(64) "Я так понимаю, это тот, который в "Смолевичи" не доехал?)" Array
t.a.w. 22 Сен 2020 23:24
Мо Катана, а мо и не
string(6) "t.a.w." string(17) "22 Сен 2020 23:24" string(27) "Мо Катана, а мо и не" Array
Бес_такта 22 Сен 2020 21:51
Цитата:

Так грошей жэ няма...Жуковский жалуется...Или кенийцы бесплатно бегают?))
Цитата:

что за ящик фруктов будет работать
Сцих:

Как в нишчую Ислочь кениец пришел?

Его подписание странно:

Могли предложить разве бульбы горшок,

На сладкое - ветку бананов. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Сен 2020 21:51" string(690) "
Цитата:

Так грошей жэ няма...Жуковский жалуется...Или кенийцы бесплатно бегают?))
Цитата:

что за ящик фруктов будет работать
Сцих:

Как в нишчую Ислочь кениец пришел?

Его подписание странно:

Могли предложить разве бульбы горшок,

На сладкое - ветку бананов. (с)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-22
19:32
Хоккей. Ник Бэйлен выступил в матче, в котором "Трактор" потерпел домашнее поражение от "Северстали" 1004
19:20
Гандбол. "Мешков Брест" в составе из 16 гандболистов отправился в Португалию на матч Лиги чемпионов с "Порту"   1807 / 1
19:05
Хоккей. "Куньлунь" одержал первую победу в сезоне КХЛ, не выходя на лед. "Локомотиву" засчитано техническое поражение   2921 / 7
18:56
Футбол. Семен Шестиловский покинул "Городею"   1201
18:47
Разное. На III Европейских играх в Кракове планируют разыграть медали в 23 видах спорта   1095
18:36
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" отправилось на двухнедельный карантин. Дерби с Минском 1 октября не состоится   3265 / 5
18:19
Футбол. Чемпионат России. РФС признал ошибку ВАР с голом Артема Дзюбы в матче "Урал" — "Зенит"   2090 / 2
18:11
Футбол. Чемпионат Италии. "Роме" засчитано техническое поражение в матче с "Вероной" за участие незаявленного игрока   1408
17:54
Футбол. "Шахтер" отозвал Евгения Козела из аренды в "Городее"   1282
17:37
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск" победил "Смолевичи" и возглавил таблицу   1227 / 1
Перейти к списку новостей