Лента новостей

Футбол. В Уругвае забил играющий тренер. Ему 43 года. Всего в карьере он отличался голами за 29 команд   

2020-09-23 00:36:39

Играющий тренер "Бостон Ривер" Себастьян Абреу забил гол в матче 13-го тура чемпионата Уругвая против "Данубио" (2:2).

Форвард поразил ворота на 64-й минуте. Абреу — 43 года. Он работает в "Бостон Ривер" с 2019 года. В 2020 году он принял команду как играющий тренер.

"Бостон Ривер" — 29-я команда, за которую футболист забивал.



Комментарии (9)

bAtT 23 Сен 2020 14:34
Цитата:
Нет?

С этими парнями точно не играл. Незряшные сомнения.
string(4) "bAtT" string(17) "23 Сен 2020 14:34" string(197) "
Цитата:
Нет?

С этими парнями точно не играл. Незряшные сомнения.
" Array
CustoMer 23 Сен 2020 14:33
Цитата:

bAtT » 23 сен 2020 13:30



CustoMer писал(а): ?23 сен 2020 12:38

Так, Суарес, Лугано, Форлан, Салайета...



Он тоже за сборную играл?


Нет? У меня тоже были сомнения, когда перечислял).
string(8) "CustoMer" string(17) "23 Сен 2020 14:33" string(381) "
Цитата:

bAtT » 23 сен 2020 13:30



CustoMer писал(а): ?23 сен 2020 12:38

Так, Суарес, Лугано, Форлан, Салайета...



Он тоже за сборную играл?


Нет? У меня тоже были сомнения, когда перечислял).
" Array
bAtT 23 Сен 2020 14:30
Цитата:
Так[/color], Суарес, Лугано, Форлан, Салайета...

Он тоже за сборную играл?
string(4) "bAtT" string(17) "23 Сен 2020 14:30" string(251) "
Цитата:
Так[/color], Суарес, Лугано, Форлан, Салайета...

Он тоже за сборную играл?
" Array
CustoMer 23 Сен 2020 13:38
Цитата:

bAtT » 23 сен 2020 11:43



CustoMer, а я как раз-таки ни на кого не намекаю;)


Дай подумаю - а я? Так, Суарес, Лугано, Форлан, Салайета.... Не, я тоже ни на кого из них не намекаю
string(8) "CustoMer" string(17) "23 Сен 2020 13:38" string(346) "
Цитата:

bAtT » 23 сен 2020 11:43



CustoMer, а я как раз-таки ни на кого не намекаю;)


Дай подумаю - а я? Так, Суарес, Лугано, Форлан, Салайета.... Не, я тоже ни на кого из них не намекаю
" Array
bAtT 23 Сен 2020 12:43
CustoMer, а я как раз-таки ни на кого не намекаю;)
string(4) "bAtT" string(17) "23 Сен 2020 12:43" string(83) " CustoMer, а я как раз-таки ни на кого не намекаю;)" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-23
00:18
Футбол. Валерий Газзаев: российские олигархи получают еще больше футболистов. Почему вы не говорите, чтобы врачи получали как олигархи 1418 / 5
00:02
Футбол. Лига чемпионов. Обидчик брестского "Динамо" тель-авивский "Маккаби" уступил "Зальцбургу", "Славия" и "Мидтьюлланн" сыграли вничью 6035 / 1
2020-09-22
23:51
Футбол. Лига чемпионов. "Краснодар" без Александра Мартыновича обыграл ПАОК 4953 / 3
23:36
Футбол. Игрока в чемпионате Эстонии заменили спустя 13 секунд после начала матча   3590 / 8
23:32
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Битона в ворота брестского "Динамо" и получит перчатку болельщика и право на ставку без риска!   837
23:22
Футбол. Михаил Барановский: чувствую себя даже лучше, чем десять-двенадцать лет назад   847
23:22
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Соу в ворота БАТЭ и получит бокал болельщика и право на ставку без риска!   507
23:14
Хоккей. Агент Гарета Бейла: "Реал" должен целовать пол, по которому ходит Гарет   1156 / 1
23:05
Разное. Волейбол. Лига чемпионов. "Строитель" уступил польскому клубу 1579 / 1
22:48
Разное. Тяжелая атлетика. Председатель федерации Рабиковский — о неучастии Арямнова в чемпионате страны: будет наказан   12981 / 10
Перейти к списку новостей