Лента новостей

Футбол. Гродненский "Неман" одолел "Торпедо-БелАЗ" и поднялся на второе место в таблице  

2020-09-26 19:47:37

Жодинское "Торпедо-БелАЗ" уступило гродненскому "Неману" в матче 25-го тура чемпионата страны по футболу — 0:1.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — НЕМАН — 0:1
Жодино. 26 сентября. Стадион “Торпедо”. 18.00.
Судьи — А.Кульбаков (Гомель), Д.Жук (Минск), С.Теслюк (Гомель).
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма (к) — Габовда, Яшин, Бордачев, Устинов — Премудров (Афанасьев, 66), Капленко (Николаевич, 69) — Хачатурян, Фелипе Велозу, Габриэл Рамос — Антилевский (Павлюковец, 87).
Запасные: Козлов, Алисейко, Щербо, Аусси.
НЕМАН: Курганский — Васильев, Легчилин, Стойкович, Слабашевич (Кантария, 68) — Забелин, Якимов — По, Жуковский (к), Кадимян (Яблонский, 90) — Марушич (Коваль, 80).
Запасные: Малиевский, Дударь, Пасевич, Мурачев, Лешко, Иванов, Сучков,.
ГОЛ: 0:1 — Марушич (47+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Слабашевич (16), Жуковский (40), Антилевский (50), Курганский (77), Бордачев (91+), Кантария (91+).


Комментарии (30)

Бульбик 27 Сен 2020 00:55
Неман несётся к своему первому чемпионству!!!
string(7) "Бульбик" string(17) "27 Сен 2020 00:55" string(52) "Неман несётся к своему первому чемпионству!!!" Array
Сергей Романчук 26 Сен 2020 23:48
Всем лузерам: у Гародни самый лучший финиш... 4 следующих аутсайдера... там где неман набрал ход!!!

Можно будет в предпоследнем туре решить вопрос чемпионства! Ибо там шахта играет с боте и еще минские динамо может нулевки раскатать с лидерами))))

Вера! Можем! Пераможам!!! Только Гродно!!! Только победа!!!
string(15) "Сергей Романчук" string(17) "26 Сен 2020 23:48" string(334) "Всем лузерам: у Гародни самый лучший финиш... 4 следующих аутсайдера... там где неман набрал ход!!!

Можно будет в предпоследнем туре решить вопрос чемпионства! Ибо там шахта играет с боте и еще минские динамо может нулевки раскатать с лидерами))))

Вера! Можем! Пераможам!!! Только Гродно!!! Только победа!!!
" Array
роннин 26 Сен 2020 21:53
Цитата:

Учи правила, чтобы не выглядеть глупо

йепать, ты во втором замены считал????не считал сколько Гроднеских корчилось от боли, как будто их на Окрестино отх****ли!!!!!лежали по полчаса........вот и судья и поставил 5минут!!!!

может сам посчитаешь замены + остановки а потом мне пиши........а так твой пестешь учи правила это не доводы!!!!иди детей лечи всякой ****уйней!!!
string(6) "роннин" string(17) "26 Сен 2020 21:53" string(554) "
Цитата:

Учи правила, чтобы не выглядеть глупо

йепать, ты во втором замены считал????не считал сколько Гроднеских корчилось от боли, как будто их на Окрестино отх****ли!!!!!лежали по полчаса........вот и судья и поставил 5минут!!!!

может сам посчитаешь замены + остановки а потом мне пиши........а так твой пестешь учи правила это не доводы!!!!иди детей лечи всякой ****уйней!!!
" Array
Дима08 26 Сен 2020 21:45
Цитата:

может это ты матч судил......ты считать научись, а потом мне доказывай....по остановкам судья добавляет минуты на добавленное время, сколько было замен в первом и остановок?????набралось на 2 минуты?????или ты другую игру смотрел....

Т.е. во втором ты смог насчитать 10 замен, чтобы добавить 5 минут? Или это решение правильное, потому что в пользу Торпедо? Учи правила, чтобы не выглядеть глупо
string(6) "Дима08" string(17) "26 Сен 2020 21:45" string(582) "
Цитата:

может это ты матч судил......ты считать научись, а потом мне доказывай....по остановкам судья добавляет минуты на добавленное время, сколько было замен в первом и остановок?????набралось на 2 минуты?????или ты другую игру смотрел....

Т.е. во втором ты смог насчитать 10 замен, чтобы добавить 5 минут? Или это решение правильное, потому что в пользу Торпедо? Учи правила, чтобы не выглядеть глупо
" Array
роннин 26 Сен 2020 21:25
Цитата:

Правила учи, математик.

может это ты матч судил......ты считать научись, а потом мне доказывай....по остановкам судья добавляет минуты на добавленное время, сколько было замен в первом и остановок?????набралось на 2 минуты?????или ты другую игру смотрел....
string(6) "роннин" string(17) "26 Сен 2020 21:25" string(432) "
Цитата:

Правила учи, математик.

может это ты матч судил......ты считать научись, а потом мне доказывай....по остановкам судья добавляет минуты на добавленное время, сколько было замен в первом и остановок?????набралось на 2 минуты?????или ты другую игру смотрел....
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-26
19:45
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" одолел "Динамо-Молодечно", добыв шестую победу подряд, и другие результаты   2279
19:42
Футбол. БАТЭ — "Динамо" Бр. Драгун и Стасевич отсутствуют, Виллюмссон в стартовом составе       1541
19:34
Футбол. Вторая лига. БГУ одолел "Чайку", и другие результаты 2176
19:21
Футбол. "Макслайн — Первая лига". Дзержинский "Арсенал" сыграл вничью с "Крумкачамі"   1939
18:51
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" уступила "Аугсбургу", и другие результаты 1239
18:40
Футбол. Михаил Барановский: в запасе есть еще игры — приложим все усилия, чтобы попасть в восьмерку   1638
18:39
Футбол. Михаил Мартинович: у нас было больше шансов, чем у "Городеи" 836
18:35
Футбол. Олег Радушко: перед нашей командой стояла задача взять очки 1198
18:34
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" отправил в ворота "Уфы" шесть безответных мячей, у Дзюбы хет-трик   1632
18:14
Футбол. Артем Милевский: мужики! Сегодня без травмы, и сыграть всем в свою игру!   3667 / 5
Перейти к списку новостей