Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" в компенсированное время вырвало победу у борисовского БАТЭ   

2020-09-26 21:50:33

В центральном матче 25-го тура чемпионата страны по футболу борисовский БАТЭ проиграл брестскому "Динамо" со счетом 2:4.

"Или вы думаете, что мы роботы?" БАТЭ почти спас игру с брестским "Динамо" с 0:2, но в добавленное время судья засчитал гол-фантом

БАТЭ — ДИНАМО Бр — 2:4
Борисов. 26 сентября. “Борисов-Арена”. 20.00.
Судьи — А.Кургхели, В.Гетиков, А.Гетиков (все — Гомель).
БАТЭ: Щербицкий — Настич (Бессмертный, 76), А.Филипович, Яблонский, Скавыш, Виллюмссон (Мукам, 70), Филипенко (к), Бага, Милич, Я.Филипович, Нехайчик.
Запасные: Кудравец, Чичкан, Мякиш, Дубаич, Копитович, Володько.
ДИНАМО Бр: Игнатович — Печенин (Витус, 82), Быков, Кисляк (к), Седько (Гордейчук, 65), Павловец, Тве, Хачериди, Лаптев, Юзепчук, Савицкий (Кривец, 87).
Запасные: Павлюченко, Нойок, Веретило, Бакай.
ГОЛЫ: 0:1 — Седько (9). 0:2 — Савицкий (49). 1:2 — Нехайчик (71). 2:2 — Милич (80). 2:3 — Кривец (91+). 2:4 — Кривец (94+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Юзепчук (45), Быков (79), Кисляк (81), А.Филипович (84), Игнатович (92+).



Комментарии (94)

роннин 27 Сен 2020 17:59
BLR ,

я вот стесняюсь спросить а ты за какие ......х*****ичи болеешь????или рачком к Бресту подмазываешься????
string(6) "роннин" string(17) "27 Сен 2020 17:59" string(149) " BLR ,

я вот стесняюсь спросить а ты за какие ......х*****ичи болеешь????или рачком к Бресту подмазываешься????
" Array
BLR 27 Сен 2020 14:16
Цитата:

Странный тест... То есть по матчу с ЦСКА можно сделать вывод что БАТЭ нихера не стоит? Раз проипали сразу же во втором раунде...

а чего тут странного,его жодино обосралось,вот он за батэ и топит,вот беда и батэ обосралась,будет за лудогорец топить,что бы не обосраться
string(3) "BLR" string(17) "27 Сен 2020 14:16" string(425) "
Цитата:

Странный тест... То есть по матчу с ЦСКА можно сделать вывод что БАТЭ нихера не стоит? Раз проипали сразу же во втором раунде...

а чего тут странного,его жодино обосралось,вот он за батэ и топит,вот беда и батэ обосралась,будет за лудогорец топить,что бы не обосраться
" Array
George 27 Сен 2020 12:08
Брест при всех неразберихах и неудачах в текущем сезоне, не потеряй условные два очка в Смолевичах, мог претендовать на чемпионство.
string(6) "George" string(17) "27 Сен 2020 12:08" string(139) "Брест при всех неразберихах и неудачах в текущем сезоне, не потеряй условные два очка в Смолевичах, мог претендовать на чемпионство." Array
dzmitrybrest 27 Сен 2020 09:16
Цитата:

вообще, если смотреть более объективно и трезво.....то данный матч должен был быть завершиться ничьей, ни одни ни другие не наиграли на победу......это если объективно!!!!там никто не владел явным преимуществом, никто не имел по 25 ударов в створ......тут Бресту просто фартануло.....вот истинную силу Бреста мы сможем посмотреть с Лудогорцем!!!там и посмотрим кто чего стоит!!!

Странный тест... То есть по матчу с ЦСКА можно сделать вывод что БАТЭ нихера не стоит? Раз проипали сразу же во втором раунде...
string(12) "dzmitrybrest" string(17) "27 Сен 2020 09:16" string(694) "
Цитата:

вообще, если смотреть более объективно и трезво.....то данный матч должен был быть завершиться ничьей, ни одни ни другие не наиграли на победу......это если объективно!!!!там никто не владел явным преимуществом, никто не имел по 25 ударов в створ......тут Бресту просто фартануло.....вот истинную силу Бреста мы сможем посмотреть с Лудогорцем!!!там и посмотрим кто чего стоит!!!

Странный тест... То есть по матчу с ЦСКА можно сделать вывод что БАТЭ нихера не стоит? Раз проипали сразу же во втором раунде...
" Array
short 27 Сен 2020 09:12
очередной бенефис одного сказочного...
string(5) "short" string(17) "27 Сен 2020 09:12" string(45) "очередной бенефис одного сказочного..." Array
Перейти к списку новостей
2020-09-26
21:48
Биатлон. Александр Тихонов — Ольге Зайцевой: я с тобой и продолжаю верить в твою непричастность к допингу   1032 / 1
21:38
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Мешков Брест" обыграл БГУФК-СКА 1315
21:27
Футбол. Чемпионат Германии. "Вердер" нанес поражение "Шальке" благодаря хет-трику Фуллкруга 765
21:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" сыграл вничью с "Вест Бромвичем", отыгравшись со счета 0:3   1737
21:01
Футбол. Чемпионат Болгарии. "Лудогорец" перед матчем с брестским "Динамо" справился с "Берое" 1807
20:49
Теннис. Серена Уильямс: никогда не думала, что буду играть в этом возрасте. Я совсем не выгляжу на 39   1817 / 2
20:37
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА сыграл вничью с "Машекой" и не смог догнать "Гомель" в таблице   1555 / 1
20:14
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет стартовый матч Виктории Азаренко на "Ролан Гаррос" 27 сентября   3638
20:10
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Матч "Юности" и "Могилева" субботним вечером в Минске посетил 71 зритель   1648 / 5
19:59
Биатлон. ИБУ перенес второй этап Кубка мира из Швеции в Финляндию   1128
Перейти к списку новостей