Лента новостей

Футбол. БАТЭ — "Динамо" Брест. Верно ли арбитр засчитал гол Кривца, который принес брестчанам победу?   

2020-09-26 21:57:22

Брестское "Динамо" обыграло БАТЭ в выездном матче 25-го тура чемпионата Беларуси — 4:2. Победный гол на счету Сергея Кривца.

"Или вы думаете, что мы роботы?" БАТЭ почти спас игру с брестским "Динамо" с 0:2, но в добавленное время судья засчитал гол-фантом

Хавбек брестчан уже в компенсированное время ударил по воротам, после чего мяч от перекладины отскочил в газон. Судейская бригада во главе с Амином Кургхели посчитала, что мяч пересек линию и засчитала взятие ворот, гости вышли вперед (3:2).

Через несколько мгновений Кривец оформил дубль, сделав счет 4:2.




Комментарии (73)

Mr. Cufox 27 Сен 2020 10:55
Знаете ВАР это конечно стоит хороших денег, которых нет, но есть система определения пересек ли мяч линию ворот, она гораздо дешевле!!! Вот только у нас каменный век и в федерации австралопитеки! Ни шагу к прогрессу не сделают!
string(9) "Mr. Cufox" string(17) "27 Сен 2020 10:55" string(234) "Знаете ВАР это конечно стоит хороших денег, которых нет, но есть система определения пересек ли мяч линию ворот, она гораздо дешевле!!! Вот только у нас каменный век и в федерации австралопитеки! Ни шагу к прогрессу не сделают!" Array
short 27 Сен 2020 09:56
Цитата:

Пора вводить видеосистему, пора.

бац-бац и мимо!
Цитата:

Пол-гола точно были.

на пол шишечки. На пол "Бац-бац"
string(5) "short" string(17) "27 Сен 2020 09:56" string(439) "
Цитата:

Пора вводить видеосистему, пора.

бац-бац и мимо!
Цитата:

Пол-гола точно были.

на пол шишечки. На пол "Бац-бац"
" Array
Бес_такта 27 Сен 2020 09:34
Так тенденция сложилась,

Что при взятии ворот

Всё, как в жизни получилось -

Даже с голом хто-та врот... (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Сен 2020 09:34" string(145) "Так тенденция сложилась,

Что при взятии ворот

Всё, как в жизни получилось -

Даже с голом хто-та врот... (с)
" Array
Бес_такта 27 Сен 2020 08:47
Цитата:

Пол-гола точно были.
[ref=#336600]Bulba_beer_, отлично сказано! По аналогии это один в один, как здесь: пол-бана избранным, бан - обычным. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Сен 2020 08:47" string(325) "
Цитата:

Пол-гола точно были.
[ref=#336600]Bulba_beer_, отлично сказано! По аналогии это один в один, как здесь: пол-бана избранным, бан - обычным. )))
" Array
Bulba_beer_ 27 Сен 2020 08:27
Пол-гола точно были.
string(11) "Bulba_beer_" string(17) "27 Сен 2020 08:27" string(27) "Пол-гола точно были." Array
Перейти к списку новостей
2020-09-26
21:50
Футбол. Брестское "Динамо" в компенсированное время вырвало победу у борисовского БАТЭ     9064 / 94
21:48
Биатлон. Александр Тихонов — Ольге Зайцевой: я с тобой и продолжаю верить в твою непричастность к допингу   1032 / 1
21:38
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Мешков Брест" обыграл БГУФК-СКА 1315
21:27
Футбол. Чемпионат Германии. "Вердер" нанес поражение "Шальке" благодаря хет-трику Фуллкруга 765
21:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" сыграл вничью с "Вест Бромвичем", отыгравшись со счета 0:3   1737
21:01
Футбол. Чемпионат Болгарии. "Лудогорец" перед матчем с брестским "Динамо" справился с "Берое" 1806
20:49
Теннис. Серена Уильямс: никогда не думала, что буду играть в этом возрасте. Я совсем не выгляжу на 39   1817 / 2
20:37
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА сыграл вничью с "Машекой" и не смог догнать "Гомель" в таблице   1555 / 1
20:14
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет стартовый матч Виктории Азаренко на "Ролан Гаррос" 27 сентября   3637
20:10
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Матч "Юности" и "Могилева" субботним вечером в Минске посетил 71 зритель   1648 / 5
Перейти к списку новостей