Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук — о третьем голе в ворота БАТЭ: комментировать работу судей не люблю. Ошибаются все люди  

2020-09-26 23:08:28

Рулевой брестского "Динамо" Сергей Ковальчук прокомментировал победу над БАТЭ (4:2) в матче 25-го тура высшей лиги.

Интересный матч с обилием голевых моментов. Не очень приятно было после счета 2:0 упустить инициативу.. Это наша вина —допустили две ошибки, которые нам не простили. Была эмоциональная концовка, которая сложилась в нашу пользу. Болельщикам, думаю, понравился матч. Теперь нам нужно успокоиться и переключиться на еврокубки.

Повтор третьего гола смотрели?
Не смотрел. Комментировать работу судей не люблю. Ошибаются все люди. Я просто рад, что мы забили четвертый и поставили точку.

"Или вы думаете, что мы роботы?" БАТЭ почти спас игру с брестским "Динамо" с 0:2, но в добавленное время судья засчитал гол-фантом


Комментарии (6)

Бес_такта 27 Сен 2020 11:18
Цитата:

Не видел(отвернулся на миг)
Это почти пестня:

"Я можа толькі вінаватая,

Што [s]прыпынілася[/s] адварнулася на міг..." )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Сен 2020 11:18" string(304) "
Цитата:

Не видел(отвернулся на миг)
Это почти пестня:

"Я можа толькі вінаватая,

Што [s]прыпынілася[/s] адварнулася на міг..." )))
" Array
maxBLR77 27 Сен 2020 10:53
Да нормально ответил. Косвенно признал, что судья ошибся в сторону его команды.
string(8) "maxBLR77" string(17) "27 Сен 2020 10:53" string(86) "Да нормально ответил. Косвенно признал, что судья ошибся в сторону его команды." Array
simeon244 26 Сен 2020 23:33
Когда ошибки в твою пользу - никто не комментирует. Не видел(отвернулся на миг), надо посмотреть видио, судье виднее - и все в таком духе. Ну, а когда ошибка против тебя то все видел, все ясно, судья физрук. И все в таком духе
string(9) "simeon244" string(17) "26 Сен 2020 23:33" string(233) "Когда ошибки в твою пользу - никто не комментирует. Не видел(отвернулся на миг), надо посмотреть видио, судье виднее - и все в таком духе. Ну, а когда ошибка против тебя то все видел, все ясно, судья физрук. И все в таком духе" Array
BLR 26 Сен 2020 23:31
Цитата:

да, уж тогда он соизволит прокомментировать судейские косяки.....но до конца чемпионата Брест окажется в шкуре Борисова, когда свистуны на поле сделают роковую ошибку в пользу соперника!!!!

ну так на кубок была ошибка
string(3) "BLR" string(17) "26 Сен 2020 23:31" string(404) "
Цитата:

да, уж тогда он соизволит прокомментировать судейские косяки.....но до конца чемпионата Брест окажется в шкуре Борисова, когда свистуны на поле сделают роковую ошибку в пользу соперника!!!!

ну так на кубок была ошибка
" Array
роннин 26 Сен 2020 23:28
Цитата:

Подождем до ближайшей ошибке судей не в пользу Бреста...

да, уж тогда он соизволит прокомментировать судейские косяки.....но до конца чемпионата Брест окажется в шкуре Борисова, когда свистуны на поле сделают роковую ошибку в пользу соперника!!!!
string(6) "роннин" string(17) "26 Сен 2020 23:28" string(405) "
Цитата:

Подождем до ближайшей ошибке судей не в пользу Бреста...