Футбол. На 74-м году жизни умер председатель "Нафтана" Леонид Подлипский, у которого был диагностирован коронавирус

На 74-м году жизни умер председатель "Нафтана" Леонид Подлипский, у которого был диагностирован коронавирус. В четверг, 24 сентября, мы сообщали, что руководитель клуба был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

У председателя "Нафтана" Леонида Подлипского коронавирус, он подключен к аппарату ИВЛ

2020-09-27
08:55
Баскетбол. Леброн Джеймс набрал 4-й трипл-дабл в плей-офф в возрасте 35 лет и старше. Это больше, чем все остальные игроки вместе взятые   1189 / 1
08:38
Хоккей. "Даллас" одолел "Тампу" во втором овертайме пятом матча финала Кубка Стэнли, счет в серии 2:3 2097 / 12
08:27
Баскетбол. "Лейкерс" обыграли "Денвер" и вышли в финальную серию плей-офф НБА 902
08:13
Футбол. Ренан Брессан, забив гол, помог "Паране" добиться выездной ничьей с "Гремио Бразил"   1257 / 1
00:58
Футбол. "Ошиблись в нашу сторону. Но Брест заслужил по игре!" Артем Милевский и Егор Филипенко обсудили спорный гол   7101 / 5
00:35
Футбол. Чемпионат Англии. "Саутгемптон" переиграл "Бернли" 893
00:28
Футбол. "Нас бьют, но мы станем только крепче!" БАТЭ показал, где находился линейный судья во время спорного гола Бреста     16325 / 96
2020-09-26
23:59
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" одолел "Бетис" 1851 / 1
23:51
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" в фантастическом матче обыграл "Фиорентину". Миланцы уступали, но забили два гола за две минуты!   2809 / 9
23:34
Футбол. Амин Кургхели — Денису Щербицкому: вы думаете, что мы роботы?     9114 / 29