Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" праздновала победу над "Реалом Сосьедад" и вышла на первое место в "примере"

2020-09-29 21:57:10

"Валенсия" одержала победу над "Реалом Сосьедад" в выездном матче 4-го тура чемпионата Испании — 1:0. Победу "летучим мышам" принес гол Макси Гомеса.

Реал Сосьедад — Валенсия — 0:1
Голы:
0:1 — М.Гомес (75).

2020-09-29
21:37
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" в овертайме уступил "Металлургу", "Шахтер" одолел "Юность"   1989
21:23
Футбол. Глава тульского "Арсенала": появление Кононова в команде невозможно. Мы даже не в курсе, где он сейчас и работает ли   1046
21:18
Разное. "Идите *****". Валттери Боттас объяснил, кого послал подальше после финиша в России   3288 / 2
21:09
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" обыграло "Северсталь", добыв шестую победу подряд   15258 / 140
20:50
Хоккей. У Егора Шаранговича четвертая шайба в сезоне. Все четыре он забросил на последней минуте вторых периодов   1810 / 2
20:35
Баскетбол. Алекс Бентли стала игроком курского "Динамо"   1080
20:31
Хоккей. Владислав Третьяк: проведение Кубка Карьяла под вопросом 631
20:12
Футбол. Усман Дембеле близок к переходу в "МЮ". "Барса" отпустит его за 50-60 млн евро 1116
19:31
Футбол. Матч "Арарат-Армения" — "Црвена Звезда" в Лиге Европы перенесен на Кипр 1204 / 4