Лента новостей

Футбол. "Ференцварош" и "Олимпиакос" шагнули в группу Лиги чемпионов

2020-09-30 00:01:53

Венгерский "Ференцварош" и греческий "Олимпиакос" вышли в групповой раунд Лиги чемпионов.

Омония (Кипр) — Олимпиакос (Греция) — 0:0
Первый матч — 0:2.

Ференцварош (Венгрия) — Мольде (Норвегия) — 0:0
Первый матч — 3:3.


Комментарии (11)

short 30 Сен 2020 09:39
Кстати, раз уж пошла такая пьянка, я вот чего подумал: а если бы нехороший человек и падла Василий Алибабаевич уронил Коле батарею а ногу, может Коля бы супер бомбардиром стал бы?
string(5) "short" string(17) "30 Сен 2020 09:39" string(186) "Кстати, раз уж пошла такая пьянка, я вот чего подумал: а если бы нехороший человек и падла Василий Алибабаевич уронил Коле батарею а ногу, может Коля бы супер бомбардиром стал бы?" Array
Кувалда Шульц 30 Сен 2020 09:34
Цитата:

моргалы могут пострадать за такие послания ;)

Или в угол поставят. С порванной пастью. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "30 Сен 2020 09:34" string(241) "
Цитата:

моргалы могут пострадать за такие послания ;)

Или в угол поставят. С порванной пастью. ;-)
" Array
short 30 Сен 2020 09:25
Цитата:

А послание Николы Питерского директору детского садика подойдёт ? ;-)

моргалы могут пострадать за такие послания ;)
string(5) "short" string(17) "30 Сен 2020 09:25" string(345) "
Цитата:

А послание Николы Питерского директору детского садика подойдёт ? ;-)

моргалы могут пострадать за такие послания ;)
" Array
Khimik-SKA 30 Сен 2020 09:16
Цитата:

"На их месте должен быть я!"


[img]http://ipic.su/img/img7/fs/y2mate.1601446550.gif[/img]
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "30 Сен 2020 09:16" string(383) "
Цитата:

"На их месте должен быть я!"


[img]http://ipic.su/img/img7/fs/y2mate.1601446550.gif[/img]
" Array
Бес_такта 30 Сен 2020 09:13
Цитата:

А послание Николы Питерского директору детского садика подойдёт ? ;-)
Не просто подойдет - подошло как влитое.
string(9) "Бес_такта" string(17) "30 Сен 2020 09:13" string(334) "
Цитата:

А послание Николы Питерского директору детского садика подойдёт ? ;-)
Не просто подойдет - подошло как влитое.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-29
23:52
Футбол. Киевское "Динамо" повторно обыграло "Гент" и вышло в групповой раунд Лиги чемпионов   4227 / 3
23:48
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: чемпионат — это не спринт, а марафон. Мы все еще далеки от финиша и рассчитываем найти способы стать еще лучше   1792
23:33
Теннис. Арина Соболенко обыграла Джессику Пегулу и вышла во второй круг "Ролан Гаррос"   6903 / 5
23:28
Футбол. "Черт возьми, Фрэнк, когда твои проигрывают 0:3, ты у бровки не стоишь". Муринью и Лампард поругались во время матча   4245 / 4
23:10
Футбол. Эдуард Вишняков вернулся в "Шахтер" из аренды в юрмальском "Спартаке"   1257 / 1
22:59
Футбол. Жуниор Атеменг может перейти в брестский "Рух"   2558 / 8
22:51
Хоккей. "Мы всегда будем помнить тебя и ту победную шайбу в овертайме". "Анахайм" сделал видео о Руслане Салее   6135 / 11
22:34
Футбол. "Распутство в вульгарных трусах". На стадионе ЧМ-2018 в Ростове прошла фотосессия, которая вызвала большой скандал   5623 / 26
22:20
Биатлон. Олег Рыженков недоволен функциональным состоянием Сабитовой и Ирины Кручинкиной   6494 / 6
22:15
Биатлон. Олег Рыженков: привлекать спортсменов из России уже, наверное, нет смысла   3151
Перейти к списку новостей