Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук: в идеале хотели попасть в группу, но... но... не попали

2020-10-02 00:25:03

Главный тренер брестского "Динамо" Сергей Ковальчук после матча с "Лудогорцем" (0:2) подвел итоги выступления клуба в еврокубках.

"Динамо" Киев, "Динамо" Загреб? — Ужасный европейский колосс из Бреста!" Болгары обсуждают победу в Минске

Как и ожидалось, выдался довольно тяжелый матч, в котором велика цена ошибки. Я предполагал, что игра будет до гола, чаша могла склониться как в одну, так и в другую сторону. К сожалению, в этом плане нам не повезло. Но все равно хочу сказать своим ребятам спасибо за самоотдачу, за достаточно сложный путь в еврокубках. Думаю, что выглядели мы достойно. Не все получилось. Конечно, в идеале хотели попасть в группу, но... но не попали.

Прокомментируйте отсутствие Милевского в заявке. Не готов вообще?
Он отсутствовал из-за травмы. Попробовал на этой неделе, но на 100% не может, поэтому...

Вы сегодня Тве выдвинули достаточно высоко. Это тоже вынужденная необходимость?
Нет, так и задумывалось. Он может нестандартно сыграть. Смотрелся достаточно хорошо, но есть проблемка — на себя инициативу бится брать.


Комментарии (21)

tomkuk 02 Окт 2020 16:05
История знает массу примеров когда подобное становилось пиком, также полно примеров когда это было точкой роста, безотносительно владельцев
string(6) "tomkuk" string(17) "02 Окт 2020 16:05" string(146) "История знает массу примеров когда подобное становилось пиком, также полно примеров когда это было точкой роста, безотносительно владельцев" Array
Inquisitor 02 Окт 2020 13:20
Цитата:

Step by step, ещё несколько сезонов назад о клубе в Европе и не слышали, а сейчас парни остановились в шаге от группы, в рамках такого времени это не прогресс это выстрел
Этот выстрел может оказаться последним. Сейчас не 1937 и хозяевам скорее всего недолго осталось.
string(10) "Inquisitor" string(17) "02 Окт 2020 13:20" string(412) "
Цитата:

Step by step, ещё несколько сезонов назад о клубе в Европе и не слышали, а сейчас парни остановились в шаге от группы, в рамках такого времени это не прогресс это выстрел
Этот выстрел может оказаться последним. Сейчас не 1937 и хозяевам скорее всего недолго осталось.
" Array
WIND-70 02 Окт 2020 12:34
tomkuk, ну и на фоне остальных клубов страны в этом сезоне, продвинулись куда дальше.

И будь жеребьевка с Маккаби в пользу домашки Бреста, не факт, что проиграли бы евреям. В том климате и более сильные клубы сдуться могли...

Тогда ведь и группа ЛЕ уже была бы в кармане.

Лучше уж с казахами попала гостевая, вместо Израиля.)
string(7) "WIND-70" string(17) "02 Окт 2020 12:34" string(389) " tomkuk, ну и на фоне остальных клубов страны в этом сезоне, продвинулись куда дальше.

И будь жеребьевка с Маккаби в пользу домашки Бреста, не факт, что проиграли бы евреям. В том климате и более сильные клубы сдуться могли...

Тогда ведь и группа ЛЕ уже была бы в кармане.

Лучше уж с казахами попала гостевая, вместо Израиля.)
" Array
tomkuk 02 Окт 2020 11:46
Step by step, ещё несколько сезонов назад о клубе в Европе и не слышали, а сейчас парни остановились в шаге от группы, в рамках такого времени это не прогресс это выстрел
string(6) "tomkuk" string(17) "02 Окт 2020 11:46" string(177) "Step by step, ещё несколько сезонов назад о клубе в Европе и не слышали, а сейчас парни остановились в шаге от группы, в рамках такого времени это не прогресс это выстрел" Array
~болельщик~ 02 Окт 2020 11:22
Цитата:

Гончаренко и Хомутовский не фуфло. И, конечно, Тумилович.

Ага, про Кучука тоже самое говорили, когда он тренировал в России\Украине. Что-то я его в этом списке не вижу. Вася, конечно, классный мужик и я его поддерживаю, но в этом сезоне что Игнатович, что Павлюченко "дырявые".
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Окт 2020 11:22" string(432) "
Цитата:

Гончаренко и Хомутовский не фуфло. И, конечно, Тумилович.

Ага, про Кучука тоже самое говорили, когда он тренировал в России\Украине. Что-то я его в этом списке не вижу. Вася, конечно, классный мужик и я его поддерживаю, но в этом сезоне что Игнатович, что Павлюченко "дырявые".
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-02
00:11
Футбол. Лига Европы. "Рейнджерс" выбил из розыгрыша "Галатасарай", АЕК прошел "Вольфсбург" 1734 / 4
00:01
Футбол. "Арсенал" по пенальти обыграл "Ливерпуль" в Кубке английской лиги 2051
2020-10-01
23:54
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" одолела "Леванте", "Кадис" с двумя удалениями обыграл "Атлетик" 776
23:45
Футбол. "Сток Сити" выбил "Астон Виллу" из Кубка английской лиги 602
23:36
Футбол. Лига Европы. Софийский ЦСКА, "Янг Бойз" и "Дандолк" шагнули в групповой турнир 2362 / 3
23:20
Хоккей. КХЛ. "Витязь" благодаря голевой передаче и победному буллиту Воробья одолел "Авангард" 947
23:11
Футбол. Лига Европы. "Карабах", "Селтик", "Риека", "Стандард"— в основном раунде 1749
22:48
Футбол. Беларусь без еврокубков: брестское "Динамо" проиграло "Лудогорцу"     13467 / 67
22:36
Хоккей. КХЛ. Шайба Бэйлена принесла "Трактору" победу над московским "Динамо" 1031
22:30
Футбол. Лига Европы. "Црвена Звезда", "Динамо" Загреб, "Гранада" и ПСВ пробились в групповой раунд 1767
Перейти к списку новостей