Футбол. Чемпионат России. Виталий Лисакович забил первый гол за "Локомотив"

2020-10-04 14:55:22

Нападающий "Локомотива" Виталий Лисакович открыл счет в матче 10-го тура чемпионата России против "Химок" — 1:0.

На 25-й минуте встречи белорусский форвард замкнул подачу с углового. Для 22-летного игрока этот гол стал первым в составе «Локомотива».

2020-10-04
14:50
Футбол. Кубок Беларуси. На сайте АБФФ не работает онлайн-видеотрансляция матча "Энергетик"-БГУ — "Витебск" 1526
14:30
Гандбол. Константин Яковлев: отстранение "Витязя" от участия в чемпионате — абсолютно политическое решение   5430 / 30
14:18
Хоккей. Экс-капитан минского "Динамо" претендует на пост главы профсоюза игроков КХЛ 3291
14:17
Теннис. "Ролан Гаррос". Первая сеяная Симона Халеп была разгромлена полькой Игой Швёнтек 2492
13:46
Футбол. "Энергетик" подписал контракт с ивуарийским полузащитником Мани Би Дже Арно   2087 / 4
13:44
Теннис. Владимир Игнатик стал победителем турнира ИТФ в Чехии   2005
13:26
Теннис. Шалимар Тальби победила на турнире ИТФ в Тунисе   2289 / 4
13:11
Футбол. Виталий Лисакович попал в стартовый состав "Локомотива" на матч с "Химками" 1715 / 1
12:50
Хоккей. КХЛ. "Амур", ведя 2:0 в третьем периоде, упустил победу в матче с "Торпедо" 1115